• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    ПРАКТИЧНЫЕ ПОДАРКИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

    Опубликовано: 27.08.2018

    видео ПРАКТИЧНЫЕ ПОДАРКИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

    Подарок тёще в День рожденья. Практичные подарки.

    Подарки на День Рождения, которые имеют практическое назначение, обычно связывают с увлечениями и пристрастиями именинника. Важно иметь ввиду, что уже есть в хозяйстве у этого человека, а что он еще не успел приобрести.


    Сегодня на помощь приходят подарочные сертификаты. С одной стороны вы не ограничиваете выбор именинника, а с другой – тематически направляете. Это актуально для сертификатов в магазины. Возможно, человек планировал  дорогостоящую  покупку, таким образом вы финансово поможете ее осуществить, пусть даже частично, подарив такой сертификат .


    Что подарить папе на День рождения

    Кто именинник? Чем он занимается по жизни? При выборе практичного подарка эти вопросы стоит ставить на первое место.

    Заядлый рыбак оценит полезное приспособление для рыбной ловли, которым он еще не успел обзавестись: эхолот, палатка, дорогая фирменная удочка, лодка, набор складной мебели и т.д. Дачнику придется по вкусу шезлонг или гамак, интересные уличные фонари на солнечной батарее, которые будут освещать тропинки на участке в темное время суток. Бизнесмен оценит качественные атрибуты делового человека. Например, визитница в кожаном переплете, дорогое портмоне, наручные часы. В этом случае нельзя отдавать предпочтение дешевым предметам, так как человек с достатком знает в этом толк. Может именинник увлекается коллекционированием, тогда для него пополнение коллекции новым экземпляром также будет являться практичным подарком. Для тех, кто не любит скучно проводить время, практичным подарком на День Рождения станут самые разнообразные настольные игры, которые позволят сделать веселой любую встречу с друзьями. Для ребенка практичным подарком станет спортивный инвентарь или развивающая игра, соответствующая возрасту.

    Кухонная утварь, хоть и является практичным подарком, сегодня стремительно теряет свою популярность в качестве презента на День Рождения. Но если вы нашли дизайнерскую вещь, которая не может не удивить, при этом еще непременно станет гордостью хозяина дома, тогда вам и карты в руки.

    Если именинник очень близкий для вас человек, то может стоит заранее поинтересоваться, что бы ему хотелось получить в качестве практичного подарка на свой День Рождения. Оправдание ожиданий, пусть и самых смелых, может стать ключевым моментом праздника.

    Еще статьи...

     

    Карта
    rss