• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Мужское бельё HOM, мужские трусы и плавки HOM, купить HOM

    Опубликовано: 27.08.2018

    видео Мужское бельё HOM, мужские трусы и плавки HOM, купить HOM

    Мужское белье смотреть

    Бренд HOM был создан в 1968 году и был изначально инновационным в мире нижнего белья для мужчин. Этот брен создал белье, которое было впервые по-настоящему комфортным.



    С тех пор HOM никогда не прекращал предлагать свое ноу-хау и креативность в области нижнего белья для мужчин и теперь рассматривается как один из лучших брендов. Дизайн, формы, качество и комфорт продуктов известны всему миру как в коллекциях нижнего белья, но также и в пижамах, плавках, шортах и носках.


    Коллекция мужского белья.mp4

    HOM определяет четыре основных принципа: мужественность, стиль, независимость и отличие, что и создает тот неповтиримый образ, который присутствует в нижнем белье HOM для мужчин.

    Как возможно сделать мужское белье лучшего комфорта и качества, красивых форм и удобства? Как создать мужское белье, не уступающее женскому? Именно в линии HO1 HOM экспериментировал и создал настоящую сенсацию - гармонию вашего тела и нижнего белья.


    Мужские прозрачные стринги Doreanse 1366-01 Sexy черные

    Очень мягкие мужские трусы боксеры, которые всегда остаются в форме. А мужские плавки не смешиваются с хлором и другими веществами. Все это благодаря набору определенных тканей, которые разработали в компании.

    Первое натуральное волокно, используемое в текстильной промышленности является хлопком конечно. Это волокно сделано из шелковистых нитей, расположенных вокруг хлопковых бусинок, и составлено приблизительно из 94% целлюлозы. Хлопок был известен в старой Индии и хлопчатобумажные ткани, датируются от 2.500 до н.э, были обнаружены в Перу. Выращиваемый в Северной Америке с 17-го века, хлопок был ввезен в Европу в 18-м веке.

    Удобный и гигиеничный - у хлопка есть много качеств, особенно его способность к абсорбирующим свойствам - приблизительно 10% его веса. У этого абсорбирующего свойства большая мощность задержания пота и влаги. Кроме того, хлопок едва поддерживает статическое электричество и не вызывает аллергии.

    Именно поэтому хлопок был выбран как идеальный материал для нижнего белья HOM.

    Легкий, может использоваться при высоких температурах. Чтобы мужское белье было мягким, вместе с хлопком используют Модал, которое так же добывают из натурального сырья.

    Благодаря использованию этих двух материалов мужское белье HOM такое мягкое и приятное в использовании.

     

    Карта
    rss