• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Что модно носить летом 2018 года женщинам, идеи, тренды

    Опубликовано: 27.08.2018

    видео Что модно носить летом 2018 года женщинам, идеи, тренды

    Модные аксессуары весна-лето 2018 фото 💎 Шарфы, платки: новинки, тренды, идеи, с чем и как носить

    Фото с последних модных показов помогают женщинам с выбором обновок, луки с подиумов диктуют, что будет в тренде летом 2018 года и какие вещи следует носить в этом сезоне. Лето – пора смелых идей, ярких цветов и неожиданных образов. Поэтому специалисты рекомендуют в это время года не бояться экспериментировать с вещами, имеющимися в гардеробе, дополняя их ультрамодными аксессуарами.



    ОДЕЖДА НА ЛЕТО / Простые летние образы 2018 Что носить летом?

    Модные тенденции лета 2018

    Современная мода не терпит однообразия, поэтому стильная девушка должна каждый день выглядеть свежо и оригинально. При этом не обязательно регулярно посещать магазины, ведь создавать стильные луки можно путем смелых комбинаций из уже имеющихся в шкафу вещей. А для того, чтобы быть в тренде, следует не забывать о рекомендациях стилистов.


    МОДНЫЕ ИДЕИ: ЧТО НОСИТЬ ЛЕТОМ ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ? ТЕНДЕНЦИИ 2018.

    Летние платья и сарафаны

    Как и в предыдущие годы, сегодня в моде короткие цветастые платьица и сарафаны в пол. Новинки этого сезона – модели с кружевными вставками, открытыми плечами, женственными рюшами и воланами. В тренде этнический орнамент и тропические мотивы, сочетания простого переда и оригинально оформленной спины.

    Яркие сарафаны из летящих тканей

    Оригинальные комплекты

    Этим летом получить ультрамодный образ можно  путем смелых сочетаний топов, брюк, юбок, шорт и жакетов. Меняя одну из составляющих комплекта, можно добиться кардинального перевоплощения, превратившись из строгой учительницы или офисной работницы в элегантную леди или дерзкую девчонку.

    Летние костюмы

    В летний зной можно создать стильный лук из шортиков и топа, жакета и широких свободных брюк, майки и юбки макси. Чтобы комплект получился максимально модным, стоит отдать предпочтение контрастным вариантам, ярким принтам, полоске, мелкому цветочку, интересной отделке.

    Интересно:  Купальники для полных женщин: модные тенденции 2018 года

    Идея! Для создания по-настоящему летнего лука, выбирайте яркие и насыщенные оттенки – бирюзовый, желтый, голубой, оранжевый, красный. Романтичный и лаконичный образ получится в результате сочетания пастельных тонов и классических оттенков – розового, морского, изумрудного, желто-горчичного.

    Юбки и шорты               

    Имея в своем гардеробе только одну пару шорт и юбку, можно создать большое количество самых модных и разнообразных образов, изменяя только верх и аксессуары. Так, этим летом лучшим дополнением шорт и юбок будет асимметричная блузка, ажурный топ, оригинальная рубашка, принтованная футболка и майка-алкоголичка. Подбирая низ, следует отдать предпочтение джинсовым шортикам, моделям с высокой посадкой, оригинальной отделкой и кармашками.  Касательно юбок, в тренде будет модель плиссе, карандаш, с запахом и пышным низом.

    Примеры образов с шортами

    Топы и майки

    В создании casual образов целесообразно использовать различные фасоны маек и футболок, для получения более романтичных и женственных луков в качестве верха лучше подбирать легкие и струящиеся ткани, модели, украшенные вышивкой и пайетками.

    Ультрамодные топы

    Идея! Летом 2018 года особенно актуален оригинальный декор, рюши, воланы, банты, широкие и асимметричные рукава.

    Интересно:  Модные женские кепки 2018 года: фото и стильные образы

    Обувь

    Ни один стильный образ не обойдется без модной пары  обуви. Сегодня в тренде необычные формы и фасоны, яркие цвета и смелые сочетания. Туфли, сандалии и босоножки следует дополнить металлическими вставками, блестками и даже кружевами. Платформа этим летом вытеснит обычный каблук, а шлепанцы позволят выглядеть стильно не только на пляже, но и на модной тусовке.

    Яркая обувь для лета

    Как одеваться тем, кому за…

    Женщинам, которым уже исполнилось 40 и даже 50 лет, тоже можно одеваться модно, носить стильную и оригинальную одежду. При этом создавать образы следует с поправкой на особенности данного возраста, а не только на основе картинок из глянцевых журналов.

    Элегантные образы для дам возраста 35+

    Предлагаем несколько базовых вещей, позволяющих быть в тренде:

    Брюки. Лучше, если этот предмет гардероба будет выполнен из натуральных тканей. Высокая посадка, прямой крой, клеш от бедра, укороченные варианты – все это прекрасно подойдет женщинам бальзаковского возраста. А вот от скинни лучше отказаться, особенно полным дамам. Джинсы. Лучше всего отдать предпочтение классическим фасонам с минимальным декором. Подойдут и ультрамодные в этом сезоне джинсы бойфренды, однако не стоит злоупотреблять потертостями. Юбки. Оптимальным вариантом будут юбки-карандаши длиной 5-7 см выше или ниже колен. А вот от ультракоротких мини и макси в пол лучше отказаться. Платья. Модные сегодня фасоны оверсайз лучше оставить молодым девушкам, тогда как женщинам постарше следует отдать предпочтение приталенным вариантам, подчеркивающим достоинства фигуры. Блузы. Сегодня в тренде светлый однотонный верх, будь то блузка, футболка или топ. Белый, нежно розовый и голубой, беж придадут образу свежести и элегантности. Не стоит отказывать себе в принтованных вещах, однако картинка не должна быть слишком яркой и броской.

    Стильные аутфиты для женщин за 50

    Женщинам после 50 лучше отдать предпочтение классике и носить модные, но сдержанные вещи. Составляя образ в соответствии с современными тенденциями, стоит исключить ультрамодные рюши и воланы, отдав предпочтение минимализму. А чтобы не выглядеть скучно, разнообразить внешний вид можно яркой бижутерией, ремешком или оригинальной сумочкой.

    Интересно:  Платье-рубашка: модные новинки 2018 года

    Летний образ в зависимости от типа фигуры

    Известно, что правильно подобранная одежда способна скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть ее достоинства. Поэтому женщинам с неидеальными формами нужно не просто слепо следовать модным трендам, но и составлять образы с учетом индивидуальных особенностей.

    Фигура яблоко. Дамам с такими формами лучше забыть о мешковатой и бесформенной одежде в стиле оверсайз, так как она способна добавить ненужного объема. Также под запретом слишком обтягивающие вещи. Предпочтение стоит отдать вертикальным принтам и жакетам с длинными бортами. Выбирая платье, лучше всего приобрести фасон «футляр» или «трапеция», также отлично будет смотреться платье-рубашка и модель с приподнятой талией.

    Модели платьев для фигуры «яблоко»

    Фигура груша. Девушкам с такими формами следует всячески подчеркивать талию, стараясь визуально прибавить объема к верхней части тела. Из трендов этого года актуальными для «груши» будут блузы с блестками, броскими украшениями, ярким принтом, рукавами «колокольчик», рюшами и вырезом на одно плечо.

    Летние образы и фигура «груша»

    Фигура песочные часы. Женщины с такими формами по праву считаются самыми соблазнительными и красивыми. Поэтому они смело могут покупать любые тренды этого сезона и при этом выглядеть сногсшибательно. Главное – отказаться от прямых и бесформенных вариантов одежды, отдав предпочтение элегантным приталенным силуэтам. Корсеты, зауженные к низу джинсы, все виды боди – идеальный выбор для «песочных часов».

    Образы для обладательниц фигуры «песочные часы»

    Несмотря на то, что специалисты дают женщинам конкретные рекомендации касательно модных тенденций на лето 2018 года, носить можно не только то, что в тренде. При этом не обязательно кардинально обновлять весь гардероб, ведь создать красивый летний комплект можно и из старых запасов. Главное знать, какие вещи модно носить этим летом, как правильно их сочетать, учитывая возраст, тип фигуры и актуальные тренды.

    КАК НЕЛЬЗЯ ОДЕВАТЬСЯ ЛЕТОМ//ОШИБКИ ЛЕТНЕГО ГАРДЕРОБА

     

    Карта
    rss