• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Партнерская программа интернет магазина Берито для заработка, продажа партнерских товаров, партнерка для сайтов

    Опубликовано: 24.08.2018

    Начните зарабатывать с Berito - это просто и бесплатно! Прямо сейчас вступайте в ряды наших партнеров и начинайте зарабатывать до 10% от каждого заказа!

    Почему мы?

    Справедливая комиссия — до 10% от реального поступившего заказа (мы не учитываем только дубли и заказы с нереальными контактными данными); Ежемесячные и индивидуальные выплаты удобным для партнера способом (на карту Сбербанк Momentum, Я.Деньги, PayPal, мобильный телефон); Минимальная сумма выплаты всего 100 руб.; Разрешен Deeplink на любую страницу сайта; Актуальный XML-фид со всеми товарами с возможностью выбора категорий; Понятная статистика;

    Berito — крупный детский онлайн-торговый центр, специализирующийся на онлайн-продаже детской и женской одежды, обуви, аксессуаров, игрушек, товаров ручной работы, а также товаров для спорта и активного отдыха.

    Сотрудники Berito делают все возможное, чтобы как можно больше мам смогли приобрести для своих детей и для самих себя экологичные, модные, красивые и качественные товары.

    Наши менеджеры приглашают к сотрудничеству партнерские магазины только с хорошей репутацией, в которой мы уверены. Продавцы, работающие с онлайн-торговым центром Berito.ru, своевременно подтверждают заказы и делают все, чтобы покупатель остался доволен покупкой. Наши модераторы вручную просматривают все добавленные магазинами товары, размещают их в нужных категориях, делают понятное описание.

    Мы гордимся тем, что создали для покупателей удобную витрину, на которой легко ориентироваться, подбирая товар. Сотрудники нашего call-центра помогают покупателям оформить заказ, отвечают на любые возникающие вопросы по товарам, условиям его доставки и оплаты. Словом, делают все возможное, чтобы покупатели ощутили нашу заботу и им было легко и радостно покупать на Berito.

    Как работает партнерская программа для сайта?

    Если вам знакомы такие понятия как "партнерки в интернете",  "парнерки магазинов", то вы легко начнете работать с нами. Чтобы участвовать в партнерской программе интернет-магазина Берито, вам нужно разместить у себя на сайте, в почте, блоге форуме или социальной сети партнерскую ссылку на Berito. Это позволит вам осуществлять продажу партнерских товаров. Если покупатель нажимает на ссылку, то в нашей базе он записывается, как приведенный от Вас. Срок жизни cookie - 60 дней. В течение этого времени, если этот посетитель делает заказ на Berito.ru, его партнерские продажи отображаются в вашем личном кабинете.

    После того, как мы подтверждаем заказ как реальный, вы получаете % от продажи - дополнительный заработок на сайте!

    Ваш трафик будет наиболее эффективно конвертироваться в покупателей, если ваш ресур посвящен:

    воспитанию детей планированию семьи беременности и родам отношениям красоте моде стиле

    Хотите использовать партнерскую программу для заработка?

    Напишите нам на почту  [email protected] . В теме письма укажите "партнерская программа". И мы свяжемся с вами для уточнения деталей сотрудничества.

     

    Карта
    rss