• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    LORIBLU

    Опубликовано: 24.08.2018

    видео LORIBLU

    THE APARTMENT - LORIBLU SS 18 VIDEO CAMPAIGN

    Бренд начинался как небольшой семейный бизнес в 1970 году, а сегодня Loriblu – это бренд с мировым именем, а его владелица Аннарита Пилотти – член Конфиндустрии (Всеобщей конфедерации итальянской промышленности).



    В 1978 году Грациано Кукку изготавливает босоножки «Mignon». Туфли из простых и сложных кожаных плетений становятся самой популярной обувью Loriblu: за один год было продано свыше 110 000 пар этой модели. Эти туфли из простых и сложных кожаных плетений до сих пор входят в бестселлер продаж Loriblu. С 1990-х годов главный дизайнер Loriblu в качестве декора туфель начинает использовать кристаллы Swarovski. Начиная с 2014 года в некоторых моделях используется материал Cervo Boston (черво бостон) – кожа оленя со специальной инновационной пропиткой, благодаря которой коже придается водоотталкивающий эффект, но при этом сохраняется ее воздухопроницаемость. Поверхность кожи с такой пропиткой матовая, нежная и мягкая на ощупь.


    LORIBLU SS 2018

    Здание завода Loriblu расположено в Порто-Сант-Эльпидио (Италия). На фабрике работают четыре линии, каждая из которых производит свой вид продукции – от роскошных вечерних босоножек до практичных зимних сапог. Все производство Loriblu, от эскиза и закупки материалов до упаковки, расположено в Италии. Преимущество концентрации производства какой-либо продукции в одном регионе заключает в том, что ремесленные традиции передаются из поколения в поколение, что позволяет оберегать секреты производства, сохранять лучшее из опыта столетий, а также концентрировать все нужные предприятия по производству фурнитуры, сырья и сопутствующих товаров на прилегающей территории. Так, стельки, каблуки, подошвы и прочие комплектующие в Loriblu заказывают на соседних фабриках.


    Loriblu - Company Profile

    Декларация о соответствии на обувь из полимерных материалов LORIBLU, LORI, EASY by LORIBLU

    Декларация о соответствии на кожаную обувь Loriblu, Lori, Easy by Loriblu, Rendez-Vous by Loriblu

    Декларация о соответствии на изделия кожгалантерейные Loriblu, Lori, Easy by Loriblu, Rendez-Vous by Loriblu

    Декларация о соответствии на обувь из текстильных материалов Loriblu, Lori, Easy by Loriblu, Rendez-Vous by Loriblu

    *Размерные сетки брендов могут незначительно отличаться даже в пределах одной системы, поэтому рекомендуем всегда примерять обувь перед покупкой.

    Если вы заметили неточность в размерной сетке, пожалуйста, сообщите нам об этом через форму чата на сайте.

     

    Карта
    rss