• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Салатовое платье, с чем носить: 130 фото / Стильный образ с одеждой зеленых оттенков

    Опубликовано: 24.08.2018

    видео Салатовое платье, с чем носить: 130 фото / Стильный образ с одеждой зеленых оттенков

    Тимофей Быковский про вооружение римского легионера

    Веной все люди преображаются, стараясь выглядеть свежо и нарядно. Посмотрев на прохожих в это время года, мы увидим, что многие из них выбралт для своего образа одежду ярких, сочных цветов, среди которых – красный, желтый, оранжевый, зеленый цвет и многие другие. Последний названный цвет особо популярен весной и летом, ведь он символизирует красоту и свежеть природы. Речь идет, конечно, о зеленом цвете.



    Платье зеленого цвета – наряд для истинной леди, которая стремится создать женственный образ. Подобрав к нему подходящий аксессуар и элегантные туфли, она будет выглядеть сногсшибательно. Как это сделать правильно, и с чем носить зеленое платье, поговорим далее.

    Каким женщинам стоит носить платье салатового оттенка?

    Как, наверное, уже понятно из нашего предыдущего описания этого предмета гардероба, он идеально подходит под образ девушки весеннего типа.


    Летнее платье-юбка из китая. Одеваем девушек к лету. Dress skirt.

    Нежно-зеленые оттенки абсолютно не подходят женщинам с типом внешности «зима». Вообще, платье салатового цвета шьется обычно из легких, струящихся тканей, поэтому выбор на нем должны остановить преимущественно девушки со стройной, хрупкой фигурой.

    Нежно-зеленые оттенки цвета одежды подходят:


    Новинки ОДЕЖДЫ- ШУБА, LOUIS VUITTON, ROMWE,SHEIN,EMANCO,GUCCI и пр

    Женщинам со светлой кожей лица; Девушкам с русыми или темно-русыми волосами; Представительницам весеннего и летнего цветотипа.

    Платье зеленого цвета: какую длину выбрать

    Этот предмет гардероба может быть разной длины – мини, макси и миди. Длинное платье зеленого цвета скроет все недостатки фигуры девушки, особенно если у нее имеется лишний вес. Оно рекомендуется женщинам с лишним весом, у которых полноватые бедра и ноги. Обувь и аксессуары к длинному изделию нужно подбирать осторожно. Каблук здесь вряд ли подойдет, только если он будет невысоким. К вечернему варианту стоит выбрать туфли – лодочки, которые могут быть в модном исполнении – из лакированной кожи.

    Но образ с длинным платьем зеленого цвета – вариант не только для полных. Обычно длинный наряд – это выбор для вечера. Вечерние платья шьют из дорогих материалов – натурального шелка, бархата и т.п. Красиво смотрятся модели с открытой спиной или глубоким декольте. Обувь и аксессуары к зеленому платью на вечер нужны подобающие: сверкающее колье со стразами, туфли на высокой шпильке, элегантный палантин.

    Разнообразные варианты моделей предоставляют широкий выбор для модниц при подготовке к званому ужину или другому торжественному мероприятию.

    Надевать зеленое платье длины миди лучше всего с обувью в кэжуал-стиле, например, плетеными босоножками. Это отличный образ на каждый день. Обувь и аксессуары к нему нужны самые простые – сумка из кожи на каждый день, крупный кулон, босоножки или балетки.

    К зеленому платью длины миди, пошитому из плотной ткани, и предназначенному для осенней носки, хорошо подобрать в комплект плотные колготки. С какими колготками носить зеленое платье – извечный вопрос многих модниц. Конечно, он легко решается, если выбор падет на серые и черные цвета, т.к. они универсальны. Но все -таки лучше с зеленым платьем надеть колготки яркого цвета, чтобы оживить образ и сделать его ультрамодным. А конкретно просим вас обратить внимание на персиковый цвет, с которым зеленый цвет, по утверждению стилистов, сочетается просто идеально.

    Что касается мини-платья, эту модель хорошо бы прикупить к пляжному сезону.

    Обувь и аксессуары к зеленому платью, выполненному в длине мини, подойдут следующие:

    Белые кеды; Открытые босоножки; Пляжные шлепки; Босоножки на танкетке; Крупные браслеты.

    Салатовое платье: с чем носить?

    Прежде всего, обратим внимание на оттенки, которые сочетаются с зеленым платьем. Комбинирование вещей правильной цветовой гаммы позволяет женщине разнообразить гардероб и всегда выглядеть свежо и ярко. При этом сочетаться должны не только предметы одежды, но так же и тип внешности девушки.

    Носить зеленое платье рекомендуется с вещами таких цветов, как:

    Черный; Белый; Персиковый; Фиолетовый; Оранжевый.

    Названные выше цвета идеально сочетаются с зеленым платьем. Хотя, вероятно, возможны и другие варианты, если вы пожелаете создать экстравагантный образ и выделиться из толпы.

    В сочетании с черной или темно-синей одеждой салатовое платье будет смотреться превосходно. Это может быть черный приталенный жакет или удлиненное летнее пальто из тонкой ткани. В любом случае, такой образ очень элегантен и подходит для посещения ресторана или для деловой встречи.

    Белый цвет часто идет как дополнение к зеленому цвету ткани. Например, популярны зеленые ткани в белый горошек. На зеленой блузке могут быть белые манжеты или воротничок. Но нередко девушки комбинируют модель однотонного зеленого цвета с другими вещами в белой цветовой гамме. Прекрасно сочетаются с платьем белый жакет из льна, белые босоножки, белый палантин.

    Длинный летний шарфик нежного персикового оттенка гармонично украсит образ с моделью зеленого цвета, имеющим длину миди. Если добавить к комплекту классические туфли на каблуке, получится вариант для вечернего выхода или прогулки по набережной.

    Оранжевый цвет замечательно подойдет молодым девушкам. Оранжевый и зеленый цвет – самые яркие символы лета. Подобрав к зеленому платью оранжевый поясок или ярко оранжевые туфли, стройная молодая леди поразит всех окружающих своим элегантным видом.

    И, наконец, смелые сочетания зеленого с фиолетовым тоже необычайно хороши. В таком цвете может быть выполнен принт на самой ткани, а так же подобраны отдельные предметы гардероба и аксессуары. Иногда достаточно надеть к наряду босоножки на танкетке с фиолетовыми ремешками, и образ заиграет новыми красками.

    С какими вещами носить салатовое платье?

    С такими моделями носят в комплекте самые разнообразные вещи:

    Легкие пальто; Плащи; Кожаные блейзеры; Жакеты; Накидки и палантины.

    Весной или прохладным летом хорошо надеть поверх платья легкое пальто прямого фасона. Дополнив его ботильонами и очками в крупной оправе, вы будете выглядеть модно и стильно.

    Кожаные блейзеры в комбинации с платьями салатовых оттенков помогут вам создать образ в городском стиле, но в то же время он будет ярким и женственным. Блейзер должен быть укороченным и не иметь лишних декоративных элементов.

     

    Карта
    rss