• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    С чем носить полосатую футболку с юбкой: 76 фото / Стильные образы с тельняшкой для девушек

    Опубликовано: 24.08.2018

    Полосатые топы, футболки и лонгсливы неожиданно снова стали хитом пару сезонов назад и остаются на топовых позициях. Многие девушки уже обзавелись кофточками с таким рисунком, кто-то только планирует приобрести их, но всех интересует главное: как правильно носить полосатую футболку, с чем сочетать этот элемент одежды, чтобы выглядеть стильно?

    Девушек с нестандартной фигурой зачастую останавливает тот факт, что вещи с горизонтальными полосками зрительно прибавляют лишний вес и объемы, однако это большое заблуждение: полоску можно носить! Наилучшим образом, конечно, она смотрится на обладательницах фигуры типа «песочные часы» или «груша», однако, и на остальных она будет выглядеть выигрышно, если правильно ее сочетать.


    Женские футболки

    Брюки

    Если вы любите брюки, не отказывайте себе в удовольствии сочетать их с полосатым верхом. Помните о том, что их цвет должен сочетаться с одним из цветов полосок, однако если верх монохромный, то низ можно выбрать любого оттенка. Если ваша футболка приталенная, носите ее с прямым низом. Обтягивающие однотонные брюки лучше подойдут к свободному верху. Добавьте яркую сумку и броские аксессуары.

    Отлично подойдут и джинсы, на их основе можно создать как женственный элегантный образ, так и спортивный или лук на каждый день. Используйте разную обувь и аксессуары, к которым подходят и брюки, и полосатый верх. Не перегружайте образ.

    Как сочетать такой принт с юбкой?

    Примерно так же, как и с брюками, если речь идет о сочетаемости цветов и объемах. Однотонная обтягивающая юбка до колен в цвет линиям на свободном топе, либо яркая юбка-солнце и черно-белая тельняшка по фигуре.

    Полосатая футболка прекрасно подходит к юбкам любого фасона, начиная от самого короткого мини, заканчивая элегантными и женственными вариантами длиной до пола или даже со шлейфом. Как правило, лучше всего смотрится топ, который заправлен в юбку, нежели футболки навыпуск. Главное, чтобы низ хорошо сочетался с верхом по цветовой гамме (не забывайте и об игре контрастов), а ткани гармонировали по фактуре и были уместны для мероприятия или времени года. Закончить образ помогут правильно подобранные аксессуары, украшения и, конечно же, обувь.

    В отличие от тельняшки, носимой навыпуск, заправленную футболку всегда можно украсить дополнительным аксессуаром – ярким ремешком, что очень выигрышно смотрится.

    Варианты образов

    На основе полосатой футболки обычно создаются образы в кэжуал стиле. Несколько интересных вариантов одежды на каждый день:

    Футболка в полоску, джинсовая курточка, брючки из денима, слипоны и простая сумочка на длинном ремешке; Тельняшка, заправленная в юбку солнце, босоножки и жакет в тон, маленький клатч; Удлиненная полосатая футболка без рукавов, шорты-мини, шлепанцы, большая пляжная сумка, широкополая соломенная шляпа, очки; Черные облегающие брючки с ремнем, заправленный лонгслив, лоферы и большая сумка в тон обуви; Однотонная юбка в пол, заправленный топ, подчеркивающий фигуру, и кардиган крупной вязки с закатанными рукавами; Темно-синие брюки с подворотами, красные лодочки, заправленная тельняшка, красный ремень, маленькая темная сумочка через плечо.

    Вариантов, как носить полосатую майку с другими элементами одежды, существует масса. Помните о том, что полоска – это принт, который зачастую не требует других ярких акцентов, в луке желательно иметь только одну полосатую вещь. Опирайтесь на свое чувство вкуса и стиль, и оно не подведет вас в создании идеального образа на каждый день.

     

    Карта
    rss