• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Юбка-трапеция: с чем носить: 70 фото и модели и варианты обуви с каблуками

    Опубликовано: 24.08.2018

    Юбка трапеция является довольно демократичной моделью, подходящей как для работы, так и для праздничных мероприятий. Популярность данного фасона обусловлена возможностью создать гармоничный наряд женщине любого возраста и типа фигуры. Она хорошо смотрится с любым верхом, будь то свитер, топ, блузка или жакет.

    Первый вариант – короткая юбка-трапеция: с чем надеть? Лучше подходит такая модель стройным и невысоким девушкам, сшитая из джинсы или кожи, с узором или рисунком. При такой длине верх должен быть максимально закрытым. Это может быть блузка, футболка, свитер. Данный вариант больше определяет молодежный стиль.


    ИДЕАЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН 50+ | 5 ОБРАЗОВ

    Элегантный силуэт вашей фигуре придаст юбка трапеция макси.

    Эта модель подойдет в качестве варианта одежды для вечернего выхода и просто прогулки в теплый день. Гармонично смотрится с короткой курткой, топом, майкой.

    Если вы сомневаетесь получится ли у вас гармонично сочетать юбку трапецию миди с другими элементами гардероба запомните:

    Обувь лучше с каблуком; Сумку на ремешке; Верх заправляется в юбку.

    За окном зима, а вы не знаете что одеть, чтобы выглядеть стильно и тепло?

    Выберите юбку трапецию черного, синего, зеленого цвета, выполненного из плотного материала в сочетании с облегающим верхом. Если длина юбки до колена и чуть выше –дополнить образ помогут высокие сапоги на небольшом каблуке и плотные колготы. Высокий толстый каблук на ботфортах выгодно смотрится с юбкой-трапецией миди. Теплое время года позволяет выбирать модели из ситца, бархата, шелка в сочетании с открытым трикотажным верхом. Изящность образу придаст облегающая маечка с глубоким декольте, а элегантный силуэт создаст жакет, накинутый на плечи.

    Поводов включить юбку-трапецию в свой гардероб великое множество.

    На деловой встрече хорошо смотрятся варианты юбки со средней длиной в складку или с запахом и блузка строгого кроя. Обувь нужно выбрать классическую: с каблуком или без него. Обладательницы стройной фигуры могут позволить на юбке горизонтальные линии в сочетании с однотонной водолазкой.

    Повседневный образ к юбке-трапеции предполагает топ с бретельками, майку, футболку. Сочетается наряд с открытыми босоножками, обувью на сплошной подошве. Любителям спортивного стиля можно совместить юбку и футболку с кроссовками и рюкзаком.

    Совсем недавно вошли в моду кожаные юбки-трапеции. Подчеркивая талию, она скрывает недостатки полной фигуры. Надеть изделие можно как на прогулку, так и на романтическую встречу. Такая модель хорошо смотрится с кашемировым свитером и кардиганом, а также ковбойскими аксессуарами – платком, шляпой, сапогами спортивного вида.

    Джинсовую юбку трапецию сегодня можно встретить и в кинотеатрах, и в кафе, и в офисе.

    Знойного образа летом можно достичь, надев белую рубашку или майку с юбкой из струящейся легкой ткани желтого или кораллового цветов. Завершит наряд легкая открытая обувь.

    Вечерний наряд создается длинной юбкой-трапецией, придающей элегантность и женственность вашему силуэту. Романтичность в образ добавят бантовые складки.

    Украшением могут служить декоративные пуговицы, пояс или ремень на бедрах, выстроченные швы.

    Быть всегда неповторимой, изящной и женственной поможет юбка-трапеция в каком бы случае вы ее ни надели. Поэтому сделайте эту вещь обязательным элементом Вашего гардероба.

     

    Карта
    rss