• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    С чем носить прозрачную блузку, 106 фото и элементы гардероба к брюкам

    Опубликовано: 29.08.2018

    Многие дизайнеры в своих коллекциях уделяют немало внимания прозрачным блузкам насыщенной цветовой гаммы. В качестве ткани предлагают органзу, шелк, шифон от черного до притягательного клюквенного тона.

    Все дело в деталях

    Чтобы избежать в своем наряде пошлости, используйте несколько простых правил:

    Прозрачная блузка должна быть свободного покроя и надеваться навыпуск. Это делает силуэт более привлекательным и стройным. Исключение может составить узкая юбка или юбка-трапеция; Фасон изделия выбирайте более простой, а детали запоминающиеся, но избегайте сочетания в гардеробе двух прозрачных вещей; Носить прозрачную блузку следует с нижним бельем в ансамбле с узкими джинсами или классическими брюками; Белье, надеваемое под блузку должно быть телесного цвета, но в случае , если эта блуза не черная. Возможно подобрать бюстгальтер или топ в тон к кофте гладкой модели без кружев и лишних деталей; При наличии пуговиц – застегните их все, так как вносить дополнительную интригу в образ будет излишне; Этот вид одежды стилисты советуют совмещать с одним ярким украшением или вообще без него.

    От теории перейдем к практике.

    Носить прозрачную блузку можно не только на вечерних мероприятиях или прогулке, но и в офисе. Сегодня дизайнеры предлагают на выбор такое разнообразие декоративных элементов и ткани, что этот вариант одежды будет соответствовать самым строгим требованиям. Так, например, кармашки или складки на прозрачной блузе могут скрыть излишнюю оголенность, так же, как и неоднотонная расцветка ткани – полоска, горошек, плотные вставки. В холодную погоду может быть надет сверху жакет или кардиган, которые выполнит ту же функцию. Деловой стиль может быть создан за счет светлой блузы с бельем подобранным в тон, и черным низом, будь то юбка-карандаш или узкие брюки. Черная блузка в белый горошек и юбка с завышенной талией черного цвета так же выглядят довольно элегантно. Обувь в сочетании с легким шифоном смотрится очень аккуратная на тонкой шпильке либо плоской подошве с зауженным носом.

    В повседневный образ без колебаний включайте модели различных насыщенных оттенков – бордового, зеленого, красного, синего. Они прекрасно будут сочетаться с брюками или шортами из кожи. Джинсовые модели всегда незаменимы в гардеробе и отлично смотрятся со свободными моделями навыпуск. В качестве обуви – босоножки, балетки, туфли на каблуке.

    Молодежный стиль позволяет комбинировать в одежде самые различные цвета.

    Под прозрачную блузку можно надеть майку или бюстгальтер контрастного с ней цвета, но обязательно совпадающего с какой либо другой деталью гардероба – коротенькими шортиками или юбочкой, комбинезоном, сумкой. Например, салатовая блузка с синим бюстгальтером и синими зауженными брюками – выглядит довольно ярко и в то же время не вычурно. Оригинальный аксессуар – незаменимый атрибут в создании молодежного ансамбля.

    Прозрачная блузка – уже сама по себе придает женственность и романтичность образу. Грамотный подбор цветовой гаммы и других элементов гардероба поможет выглядеть изысканно и соблазнительно на свидании или выходе в свет.

    Гипюровая прозрачная обтягивающая блузка черного цвета с бельем и кожаными брюками в тон, сумочка-клатч – интересный наряд для вечернего мероприятия. А легкая полупрозрачная блузка в сочетании с юбочкой или брюками светлых оттенков – создадут романтический стиль.

    Так же этот вид одежды легко можно надеть на платье. Белая свободная сетка поверх облегающего платья темных тонов. Для завершения образа стоит подобрать элегантную обувь цвета платья и небольшую сумку.

    Каковы тенденции в 2017 году?

    В 2017 году модным полупрозрачным и прозрачным блузкам по прежнему отводят самые первые позиции. Этот элемент гардероба был представлен как в самом скромном дизайне, где его открытость сочетается с чистотой и женственностью, так и в самых дерзких вариантах с максимальной прозрачностью, самыми разнообразными расцветками, вырезами, принтами.

     

    Карта
    rss