• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Как носить высокие кроссовки с джинсами: 90 фото / Как носить кеды: видео

    Опубликовано: 24.08.2018

    Как носить высокие кроссовки с джинсами: 90 фото / Как носить кеды: видео

    Учимся: как правильно подворачивать джинсы

    Разберемся, как правильно носить высокие кроссовки и высокие кеды c джинсами. Как говорится, все новое – хорошо забытое старое! Своеобразный ребрендинг кроссовок на платформе сезона 90-х годов в новом изящном исполнении. Этакий микс между женственностью и спортивным стилем, как будто создатель намеренно соединил эти два компонента, привлекая внимание модниц. Кто же не мечтал об удобстве и стиле в одном флаконе. В этом сезоне очень популярно носить кроссовки и среди обычных модниц и среди российских и зарубежных знаменитостей. Но трудно бывает понять, как правильно носить высокие кроссовки и высокие кеды. Идеальное и самое распространенное - это сочетание с джинсами.



    Для начала хотелось бы подчеркнуть, что в основном, чтобы правильно носить высокие кроссовки и высокие кеды нужно быть в хорошей форме. Сами по себе они довольно таки громоздки, и для того, чтобы не перегружать образ, остальная часть тела должна быть миниатюрной. Особенно ноги, они как ничто должны быть стройными и длинными. Но при умелом подборе одежды, для девушек среднего роста тоже можно найти подходящий образ, так что не отчаиваемся и смело пробуем. Это просто находка для всех, любящих спорт и спортивный образ в одежде. Носить кроссовки – очень удобно, но в тоже время они с внутренним каблуком, а это добавляет женственности и стройнит фигуру. Просто мечта для всех без исключения женщин. Высокие кроссовки и высокие кеды сочетают в себе несколько стилей. Это, и, безусловно, спортивный, гламурно - спортивный, R&B, casual. Поэтому и ваши остальные детали одежды должны соответствовать. Выбирая одежду с высокими кроссовками, стоит помнить, что основным акцентом являются они, следовательно, другие элементы образа должны быть более сдержанными и лаконичными. Несмотря на каблук, это все-таки кроссовки, хоть и улучшенной формы, поэтому они совершенно не подойдут для делового стиля, как впрочем, и для выходов в свет, официальных мероприятий и торжеств. Еще одним из важных правил, чтобы носить кроссовки, является определение размера ступни. Как уже отмечала раньше, чтобы сбалансировать ваш образ и стиль, главное - его не перегружать. Поэтому девушкам с большим размером ноги не стоит носить высокие кроссовки и они, увы, выпадают из числа счастливых обладательниц этой модной обуви.

    Давайте обсудим сегодня примеры, как носить высокие кроссовки с джинсами и шортами. Самое главное правило при выборе одежды с высокими кроссовками – это стройные силуэты.


    С ЧЕМ НОСИТЬ ГРУБЫЕ ЖЕНСКИЕ БОТИНКИ🔵 ФОТО ОБЗОР

    Что, как не джинсы skinny, джегинсы, это подчеркивают. Зауженные к низу, обтягивающие, показывающие всю красоту ваших длинных ног. Черные, темно-синие, темно-серые, все темные цвета. Помним, что нужно заставить ваши ноги выглядеть как можно стройнее. В этом случае, цвет кроссовок может быть ярким и броским. Но подойдут и темные и пастельные цвета. Все зависит от вашего воображения и смелости в привлечении внимания мужчин. Джинсы не должны быть слишком длинными, идеально, чтобы заканчивались на лодыжке и выше. Они могут быть и укороченными, но обязательным правилом остается узкий крой, только зауженные и облегающие к низу. Обычные прямые совершенно не подойдут, чтобы носить кроссовки, так как будут скрывать их. Джинсы клеш, широкие джинсы, бойфренды, комбинезоны - об этом всем стоит совершенно забыть. Они создают объем и отягощают образ, что совсем не к чему. В случае с высокими кроссовками легкость и еще раз легкость! Мой любимый вариант – это конечно джинсовые короткие шорты и стильные высокие кроссовки или кеды. Лето, солнце и бесконечные прогулки по городу с друзьями, семьей, свидания, отдых с детьми. Куда бы вы ни пошли это будет отличным дополнением к вашему неповторимому стилю. Чем ярче обувь, тем лучше. Шорты сами по себе однообразны, поэтому они замечательно будут смотреться с высокими кроссовками любых цветов. Но мои самые любимые телесного, бежевого цвета, продолжающие ваши обнаженные ноги, делая их нереально длинными и стройными. Вы, безусловно, станете объектом внимания всех мужчин. Высокие кроссовки и кеды можно также смело сочетать и с короткими юбками, юбками и платьями maxi. Все зависит от ваших идей и воображения.

    Удобные высокие кроссовки и кеды подойдут женщинам любых возрастов, если вы уверенны в себе, энергичны, готовы привлекать взоры мужчин, следуете веяниям моды. Смело дерзайте и пробуйте ваши собственные сочетания, ведь правильно носить высокие сникерсы, не так уж и сложно. Истинные границы, это только мы сами, все остальное – просто условности!

     

    Карта
    rss