• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Модные женские рубашки

    Опубликовано: 24.08.2018

    видео Модные женские рубашки

    Женские Рубашки в Клетку - фото - 2018 / Women's plaid shirt

    Только женщина из обычной мужской рубашки может легко сделать себе очень стильную и сексуальную вещь. С некоторых пор данный предмет гардероба уже не считается только мужской одеждой. Сегодня женские рубашки помимо внешней привлекательности отличаются универсальностью и многофункциональностью.



    Китайская торговая площадка предлагает женские рубашки АлиЭкспресс для использования в качестве домашней одежды, ежедневных походов на работу, прогулок по городу и поездок на природу.

    Современная рубашка, какая она

    Прародителями рубашек принято считать средневековые хитон и тунику. Внешне они мало чем напоминали привычные для нас рубашки. Со временем такая одежда менялась, оставаясь при этом частью нижнего белья. С позапрошлого века размер начал стандартизироваться, а внешний вид стал больше напоминать знакомые нам рубашки. Непосредственно женские рубашки начали появляться в ХХ веке.


    САМЫЕ МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ РУБАШКИ / ЛЕТО 2018:ФОТО-ОБЗОР.

    Традиционная рубашка – это изделие, состоящее из сшитых передних полочек, спинки, ластовицы, стачной или цельнокроеной кокетки, воротника, рукавов и манжетов. Обычно длина прямого или закругленного подола достигает середины бедра. Рубашки можно шить из любых тканей: от тонкого шелка до синтетики. Такая одежда прекрасно сочетается с брюками, джинсами, пиджаками и юбками.

    Модные женские рубашки 2016 года

    Рубашки для представительниц прекрасного пола, хотя и имеют общие черты с мужскими, вместе с тем отличаются от них. На мужской рубашке мы никогда не увидим рюш, бантиков, рукавов в виде фонариков. В наступившем сезоне дизайнеры советуют выбирать шифон, кружево, сетку, тонкий трикотаж, хлопок и лен. Абстрактные узоры, геометрические и цветочные принты придадут образу женственности и романтичности. Не утрачивают популярности изделия из однотонной ткани, денима, материала в полоску, елочку и всеми любимую клетку. Они помогут создать деловой, классический и ретро образ.

    Давайте рассмотрим разновидности женских рубашек 2016 АлиЭкспресс, а также их сочетание с различными предметами гардероба. Если мужчина может одну рубашку одевать в офис, на свидание и прогулку, то женщине для каждого случая важно подобрать особенный вариант, способный максимально подчеркнуть привлекательность, элегантность и сексуальность.

    Самые популярные рубашки:

    классические, свободного кроя, клетчатые, с цветочным принтом, джинсовые, длинные, рубашки-боди.

    Классические рубашки

    Отличительной особенностью данного типа рубашек является прямой крой, строгие линии и отсутствие элементов декора. Единственное, что может меняться в таком изделии – это размеры воротника и высота манжетов. Цвета классических рубашек – белый, пастельные и темные.

    Для любительниц строгого стиля подойдут рубашки, выполненные в мягких пастельных тонах (смотреть) .На сайте представлены модели как с однотонной ткани, так и рубашки в полоску. Благодаря аккуратным манжетам, воротнику и пуговицам, представленные варианты в сочетании с классическими брюками, джинсами, юбкой-карандаш прекрасно подойдут для офиса.

    Если вы предпочитаете темные и насыщенные цвета, обратите внимание на шифоновые рубашки (смотреть)  с длинным рукавом. Модельный ряд представлен синей, черной и особенно модной в этом сезоне красной рубашкой. Изделия хорошо сочетаются с брюками, узкими светлыми джинсами, пиджаком и обувью на высоком каблуке. В такой рубашке не стыдно появиться на работе, одеть на прогулку или шоппинг.

    В шкафу женщины всегда должна быть хотя бы одна белая рубашка (смотреть) , являющаяся базовой деталью гардероба. Модель с аккуратным отложным воротником, маленькими пуговицами, длинными или короткими рукавами придаст образу утонченности и элегантности. Рубашка в сочетании с классическими брюками или юбкой идеально подойдет для деловых встреч, в комплекте с джинсами ее можно одевать на прогулки. Во вором случае более эффектно будут смотреться не застегнутые верхние пуговицы, слегка подвернутый длинный рукав или использование жилетки для дополнения образа.

    Модели свободного кроя

    Данная модель (смотреть)  подойдет для походов по магазинам, прогулок в парке и встреч с друзьями. Рубашка выполнена в нежной цветовой гамме, имеет круглый вырез, короткий рукав, нагрудный карман на молнии. В такой рубашке каждая модница будет чувствовать себя совершенно свободно и выглядеть очень эффектно. Помимо того, свободный крой считается практичным и удобным. Рубашка очень хороша для лета, особенно в сочетании с узкими летними брюками.

    Рубашки в клетку

    Желаете добавить образу яркости и непринужденности, выбирайте клетчатые рубашки АлиЭкспресс, остающиеся в тренде уже несколько лет. Модель (смотреть)  выглядит очень женственно, легко превратит повседневный образ в самодостаточный и элегантный. Клетчатый принт, помимо классического черно-красного, позволяет использовать и многие другие цвета: от нежных пастельных до более ярких и насыщенных. С чем же лучше сочетать такую рубашку? Союз с джинсами – это самый универсальный вариант. Чтобы не выглядеть слишком повседневно, найдите самый подходящий для вас оттенок, добавьте правильную обувь, аксессуары и украшения. Свитер и кардиган (крупной вязки), эффектная жилетка и кожаная куртка сделают ваш образ очень женственным.

    Цветочный принт

    Рубашка в цветочек (смотреть) – это всегда ярко и весело. Изделие выполнено из качественного шифона, имеет круглый вырез, маленький воротник, планку с пуговицами. Рубашка отлично гармонирует с однотонными брюками, шортами или юбками, подойдет как для торжества, так и для любого неформального мероприятия. Она придаст образу романтичности и чувственности.

    Джинсовые рубашки

    Модели из денима прочно вошли в гардероб современной женщины. Джинсовая рубашка АлиЭкспресс  (смотреть) с отложным воротником, длинными рукавами, двумя карманами на груди станет украшением любого гардероба. Такой универсальный вид одежды подойдет к джинсам-скинни, пышной юбке с цветочным или абстрактным рисунком, обычной юбке-карандаш, шортам, джинсам с жакетом. Юбку можно заправить, носить не заправленной или завязать под грудью. Невероятно красивая рубашка из голубого и синего денима непременно придаст вашему образу стильности.

    Длинные

    Рубашка (смотреть)  с длинными рукавами, воротником-стойка, скрытой застежкой по всей длине, украшением в виде банта, выполненная в зеленом, черном, белом и красном цветах подойдет как стройным, так и дамам, желающим скрыть недостатки фигуры и удлинить силуэт.

    Рубашки-боди

    Если вас раздражают рубашки, которые постоянно под одеждой собираются в складки, обратите внимание на новинку в мире рубашек – модель «боди» (смотреть) . Особенность такого изделия – наличие эластичных трусиков, удерживающих рубашку от смятия. Классическая белая (синяя) рубашка с отложным воротником, V-образным вырезом, с короткими рукавами, украшенными манжетом в клеточку, выглядит очень женственно.

    Выбор и покупка

    Желаете приобрести модную женскую рубашку – нет ничего проще. Достаточно зайти на сайт АлиЭкспресс, в раздел «Блузки и рубашки» , где перед вашими глазами появится свыше 200 тысяч результатов. Не желаете просматривать все страницы, облегчите поиск, воспользовавшись фильтром. Таким образом можно организовать отбор по моделям, типу ткани, рисунку, размерам и прочим данным. Если сомневаетесь в качестве изделия, рекомендуется просмотреть рейтинг и ознакомиться с отзывами. АлиЭкспресс – это масса разнообразной одежды, где каждый сможет найти изделие на свой вкус.

     

    Карта
    rss