• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    CARKU E-Power-21 (666 Вт/ч 18000 мАч) купить пуско-зарядное устройство Карку

    Опубликовано: 24.08.2018

    видео CARKU E-Power-21 (666 Вт/ч 18000 мАч) купить пуско-зарядное устройство Карку

    Разборка пуско-зарядного устройства CARKU E-POWER-21.
    CARKU E-Power-21 (66,6 Вт/ч, 18000 мАч) — это портативное пуско-зарядное устройство (jump starter) или, иначе говоря, универсальный внешний аккумулятор (power bank), который поможет вам запустить двигатель автомобиля или мотоцикла при севшей штатной АКБ, обеспечить питание и зарядку ноутбуков, телефонов, планшетов, и т.п., ёмкость аккумуляторной батареи: 18000 mAh, мощность: 66.6 Вт/ч.

    CARKU E-Power-21 – розетка всегда с тобой.

    Дополнительные внешние аккумуляторы для заряда разредившегося телефона – гаджет вчерашнего дня. CARKU E-Power-21 поднимает планку на несколько порядков. Легкий пуск автомобиля при полностью разряженном аккумуляторе и внешней температуре -30°C. Поддержание работоспособности ноутбука или планшета в течение 4-6 часов. Устройство пуско-зарядное – это многократная зарядка сотового телефона или смартфона без питания самого гаджета.



    Помимо этого в комплектацию прибора входят 11 различных переходников, для питания 90% продающихся сегодня электронных гаджетов. Одним из бонусов для пользователей-автолюбителей будет наличие в CARKU E-Power-21 переходника-адаптера в форме прикуривателя. Это позволяет использовать качок, мини-пылесос, навигатор или видеорегистратор без подключения к сети авто.


    Купили Carku- e-power 21

    Широкий диапазон возможностей пуско-зарядного устройства CARKU E-Power-21.

     

    Модель CARKU E-Power-21 одна из самых дорогих, но ее технические возможности полностью оправдывают стоимость:

    Емкость батареи. Одна из самых объемных на рынке – 18 000 мАч. Это позволяет произвести до 20 пусков авто без подзарядки самого прибора. Подходит даже для больших дизельных внедорожников с объемом двигателя 3-4 литра.


    Запуск Freelander2 2,2 дизель с ПЗУ Carku E-Power 21

    Защита от переполюсовки. Электронный блок, через который батарея соединяется с зажимами для аккумулятора, имеет два светодиодных индикатора. Если загорелся красный – вы перепутали полюса контактов. При зеленом свечении – штатная АКБ имеет остаточный заряд.

    Защита от противотока. Устройство пуско-зарядное после включения двигателя начинает получать заряд от работающего генератора. Чтобы предотвратить короткое замыкание или перегрев контактов, автоматически включается защита прибора.

    Срок работа гаджета. Любой аккумулятор имеет определенный ресурс. Пуско-зарядное устройство CARKU E-Power-21 рассчитано на 1000 циклов. Среднее время использования прибора 3-3,5 года. Таким образом, себестоимость одного цикла работы приблизительно 10 рублей.

    Пассивное хранение. Если вы собираетесь использовать гаджет не слишком часто, то он способен хранить полный заряд 3-6 месяцев. Просто всегда держите батарею в бардачке и достаньте в случае необходимости.

    Универсальный внешний аккумулятор CARKU E-Power-21 – решения 5-ти проблем в течение одного дня.

    Купив универсальный внешний аккумулятор CARKU E-Power-21, вы решаете сразу пять проблем, которые могут возникнуть в течение дня:

    Помощь для авто. Легкий завод в -30°C; Всегда на связи. Восстановление заряда батареи телефона, смартфона; Работа под рукой. Автономное питание планшета, ноутбука; Деловая встреча, свидание. Быстрая уборка в машине с помощью мини-пылесоса или керхера, который запитает батарея; Аварийные ситуации. Автономная работа видеорегистратора, навигатора при серьезных повреждениях авто.

    CARKU E-Power-21 – оперативное решение проблем для динамичного и яркого стиля жизни.

    Комплектация автомобильного пускозарядного устройства CARKU E-Power-21.

    Внешний аккумулятор на 18 000 мАч; Зарядные устройства гаджета как для питания от сети 220 В, так и от прикуривателя авто; Пусковые провода с интеллектуальной системой защиты; Переходники для смартфонов (3 модификации); Переходники для ноутбуков и планшетов (8 модификаций); Адаптер-прикуриватель типа «мама» для пылесосов, навигаторов, видеорегистраторов; Сумка для хранения и переноски; Чехол для батареи.

     

    Карта
    rss