• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Отличный обоюдоострый нож Керамбит из игры CS: GO

    Опубликовано: 24.08.2018

    Привет всем любителям CS:GO. Если вы не знали, то в Китае можно вполне легально и безопасно заказать известный вам и конечно же любимый всеми фанатами нож Керамбит. Причем расцветки на любой вкус — градиент, зуб тигра, волны, кровавая паутина, северный лес и т.д.

    Я себе заказал в цвете «градиент». Немного попсово, но мне все равно нравится. Кстати, нож Керамбит КС ГО смотрится в живую ни сколько не хуже, чем на картинке. Лезвие сделано из нержавеющей стали, а ручка из пластика. Общая длинна клинка около 19 см, из них лезвие около 9 см.

    Нож пришел очень хорошо заточенный , особенно острый кончик лезвия. Можно легко порезаться, если крутить на пальце и не иметь должной сноровки. Так что я вам однозначно рекомендую тренироваться не снимая чехла. Ваши пальцы вам скажут спасибо!

    Нож можно держать, как нижним хватом с большим пальцем поверх кольца, так и верхним, продевая мизинец в кольцо.  На мой взгляд верхним удобнее. Да и крутить Керамбит можно именно с таким хватом.

    Чехол для ножа также сделан из пластика. На чехле имеется паз, а ноже выступ, который входит в этот паз. За счет такого сочленения ножны держатся достаточно крепко и не не слетают от своего же веса.

    Кстати, не смотря на то, что нож обоюдоострый, в реальной жизни он слабо применим. Это скорее сувенирный нож для периодического вечернего любования. Керамбит не является холодным оружием , но все же не стоит носить его с собой на улице или в общественных местах.

    На твердость сплава мне проверить нечем, да это и не надо. Вряд ля там какая-то хорошая сталь. Этим ножом режут максимум дома бумагу.

    Мне нож понравился, фанатам игры и красивых сувениров я рекомендую.

    Многие фанаты пытаются сделать этот нож самостоятельно из бумаги и других подручных материалов. Именно для вас, друзья, под замком ссылка на подборку лучших материалов по ножам Керамбит. Чертежи, инструкции, схемы и отзывы. Нажмите ЛАЙК, чтобы снять замок.

    Купить Керамбит можно в магазине Гербест и конечно же на Алиэкспресс . Стоимость примерно 6-7 долларов в зависимости от магазина. Так что, выбирайте любимую расцветку и… GO!

    Где купить

     

    Карта
    rss