• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Видеорегистратор HD Smart 3 в 1: отзывы, как настроить, технические характеристики, достоинства

    Опубликовано: 24.08.2018

    видео Видеорегистратор HD Smart 3 в 1: отзывы, как настроить, технические характеристики, достоинства

    Ночная съемка Видеорегистратора DVR T652 4" Full HD на 2 камеры!

    Видеорегистратор HD Smart поможет избежать неприятных ситуаций, которые могут случиться на чрезмерно загруженных современных дорогах. Благодаря такому маленькому механизму, записывающему все происходящее на дороге, мы можем доказать свою правоту в случае возникновения ДТП, отвоевать у страховщиков свои же деньги или просто заставить полицию говорить с вами вежливее. Одним из наилучших вариантов механизма данной категории является именно HD Smart регистратор. Именно поэтому следует разобраться, какими достоинствами обладает данное устройство по сравнению с аналогами, и как следует его использовать.


    Видеорегистратор в зеркале заднего вида. Выбираем лучший видеорегистратор зеркало

    Технические характеристики регистратора

    Видеорегистратор Smart представляет собой небольшой, но очень полезный механизм для регулярного слежения за ситуацией на дорогах. Этот механизм может предоставить доказательство в случае надобности при серьезных нарушениях ПДД на проезжей части.


    Tanix TX3 Mini TV Box. GearBest. За такие деньги #222

    Данное устройство часто называют видеорегистратор 3 в 1, так как он совмещает в себе все лучшие функции одновременно трех систем: регистратора, радара и детектора. Можно смело сказать, что именно видеорегистратор HD Smart является лучшим вариантом на рынке подобных товаров. Он обеспечит четкую фиксацию всего произошедшего, а также сохранит все эти данные. Порой даже самый маленький ролик способен кардинально изменить жизнь. Именно запись на видеорегистраторе можно считать неподдельным и самым полезным доказательством в ходе судебного разбирательства.

    При приобретении регистратора данной модели особое внимание следует обратить на его комплектацию. Помимо основного устройства в набор должны входить съемная аккумуляторная батарея, инструкция по использованию механизма на русском языке, шнур для зарядки аккумулятора, интегрированный под прикуриватель в авто, кабель для установления связи с ПК, ноутбуком и т.д.

    Главной технической характеристикой механизма является наличие достаточного объема памяти. Видеорегистратор 3 в 1 воспринимает карты памяти вместимостью до 32 Гб. Данного показателя более чем достаточно даже для длительной поездки.

    Благодаря встроенной в объектив видеорегистратора линзе, качество видеозаписи не вызывает нареканий. Не меньше на четкость изображения влияет и достойный показатель разрешения, который составляет HD 720р. В секунду устройство фиксирует до 35-ти кадров.

    Корпус регистратора выполнен из прочного пластика, устойчивого к небольшим повреждениям и легким царапинам. В связи с этим устанавливать регистратор снаружи не рекомендуется, так как малейшее повреждение или осадки, может вывести аппарат из работы.

    Для того чтобы съемка была качественной даже в ночное время суток, производитель оборудовал его специальными инфракрасными лампами, которые освещают дорогу.

    Процесс записи проходит циклическим способом. Существует 5 основных режимов: 1, 3, 5, 10 и 15 минут. Благодаря такому характеру записи водителю не придется пересматривать всю длительную видеозапись за целый день езды, чтобы найти несколько секунд. Управление полностью проходит на русском языке.

    Главные достоинства видеорегистратора данной модели

    Благодаря своим нестандартным характеристикам смарт устройство выделяется среди прочих аналогичных аппаратов. Оно отличается целым рядом преимуществ, которые следует детально изучить перед приобретением.

    Прежде всего следует вспомнить о долговечности корпуса. Если с видеорегистратором обращаться аккуратно, предотвращать падения, то корпус может служить очень долго. Устройство способно сохранить свою бесперебойную работоспособность даже после легкого падения. Все же ни в коем случае это устройство нельзя использовать вне салона автомобиля. Оно не выдержит такого напряжения и просто перестанет работать. Для таких нужд выпускаются более прочные и специально оборудованные защитой от дождя и ветра устройства.

    Также нельзя не вспомнить и о наличии поворотного механизма в регистраторе этой модели. В случае если вас остановил сотрудник полиции, вы имеете полное право установить механизм таким образом, чтобы объектив смотрел прямо на вашего собеседника. Регистратор снимет весь ваш диалог, а сотрудник полиции не осмелится говорить с вами по-хамски или требовать взятку.

    Видеорегистратор Smart качественно снимает все происходящее не только днем, но и в ночное время суток. Инфракрасные лампы способны фиксировать все происходящее на дороге даже тогда, когда вокруг нет никаких источников света, кроме включенных фар автомобиля.

    Если транспортное средство стоит на парковке, устройство 3 в 1 HD будет вести съемку только тогда, когда увидит рядом движущиеся объекты. Речь идет не только об автомобиле. Камера может зафиксировать человека и даже животное. Все это способствует снижению расхода энергии аккумуляторной батареи.

    Большой объем встроенной памяти позволяет владельцу регистратора установить и настроить на гаджете дополнительные полезные программы, которые будут определять местоположение человека и его передвижение в пространстве. Такая возможность подходит для жителей большого города или просто для путешественников.

    Мнение потребителей о регистраторе данной модели

    Отзывы автолюбителей в сети об этой модели регистратора неоднозначны, но преимущественно положительные.

    Сергей, 29 лет, г. Псков: «Уже давно пользуюсь видеорегистраторами разных моделей. Свой последний механизм отправил в мусорку уже спустя неделю использования, так как он подвел. Автомобиль стоял на стоянке, и в него врезалась какая-то машина, разбив фару. Мое старое устройство по каким-то причинам не включилось, хотя в инструкции четко было написано, что в регистратор встроен датчик движения. После этого неприятного случая решил приобрести HDSmart регистратор. Несмотря на его миниатюрные размеры, качество съемки просто невероятное даже вечером. Пока что доволен своим выбором, надеюсь, в будущем механизм не подведет».

    Михаил, 41 год, г. Москва: «С полной уверенностью могу сказать, что HD Smart видеорегистратор — это настоящая палочка-выручалочка. В связи с неблагоприятными погодными условиями на мой автомобиль упало большое дерево. Страховка должна покрыть все повреждения. К счастью, мой регистратор зафиксировал падение дерева, и страховщики выплатили всю сумму. Не знаю, что бы делал без этого чудо-механизма».

    Валерия, 35 лет, г. Ялта: «Вместе с приобретением автомобиля появилась необходимость в дополнительных полезных приборах. Взяла видеорегистратор этой модели. Не ошиблась со своим выбором. Так случилось, что попала в аварию, но вины моей в том ДТП не было. Качественное изображение спасло от выплаты значительной суммы. Поэтому рада, что не стала экономить на регистраторе».

    Как видите, отзывы преимущественно положительные, поэтому можно делать вывод, что данный регистратор заслуживает внимания.

    С более подробным обзором данного авторегистратора Вы можете ознакомиться по ссылке .

    Также помните, что нормальная цена такого устройства находится в районе 4-5 тыс рублей. На официальном сайте производителя возможны скидки, когда его можно купить за 1999 руб. За такую цену регистратор более чем стоит своих денег, а вот без скидки покупать  не рекомендуем, поскольку за такую цену можно найти варианты и поинтереснее.

     

    Карта
    rss