• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Мужские брелоки

    Опубликовано: 24.08.2018

    видео Мужские брелоки

    БРЕЛОК-ТАЙНИК СВОИМИ РУКАМИ

    Мужские брелоки — 41 позиция по цене от 809 рублей. Купите брелок со скидкой % в интернет магазине прямо сейчас. Брелоки для мужчин на этой странице представлены из интернет магазинов KupiVIP, Lamoda, Proskater.



    Купить брелок

    Джентльменам свойственно придирчиво относиться к гармонии собственного облика. Тщательно подобранные мужские аксессуары свидетельствуют об утонченном вкусе истинного щеголя. Брелоки – очередная деталь в копилке стильного гардероба рафинированного модника. Современные изделия, хоть и лишены определенной функциональности, с лихвой компенсируют это изяществом. Тем не менее, дизайнеры идут навстречу ценителям практичности: брелоки часто оснащены зажигалками, фонариками, зажимами и зеркалами. Остается лишь выбрать ту модель, которая окажется полезной именно для вас.


    10 ОФИГЕННЫХ ГАДЖЕТОВ ДЛЯ КЛЮЧЕЙ С ALIEXPRESS l ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ ИЗ КИТАЯ

    Купить мужские брелоки в интернет магазине

    Если вы любите неординарные акценты в образе, вам стоит купить мужские брелоки . Большинство джентльменов считает их милыми женскими безделушками. Между тем, брелок изначально являлся принадлежностью мужского гардероба. Античные военачальники и патриции крепили к поясам и ножнам фигурки-амулеты, имеющие не только эстетическое, но и ритуальное значение. Считалось, что множество драгоценных миниатюр способно уберечь владельца от бед. Средневековье продолжило функциональную роль пояса: к нему подвязывались кошели с ценными бумагами и монетами, а также небольшие предметы из кости, металла и дерева. Они защищали поясные сумки от воров, издавая позвякивание при любом движении. Куртуазный век ввел в абсолют понятие роскоши, придав ей нарочитую чрезмерность – брелоки стали массивными, вычурными и тяжелыми. Девятнадцатое столетие качнуло маятник моды в сторону умеренности, брелок превратился в изящную вещицу на цепочке карманного хронометра.


    Как сделать своими руками брелок с госномером автомобиля

    Современные линейки брелоков мужских в интернет-магазине радуют модников разнообразием ассортимента. В особом фаворе – простые аксессуары: кожаные и замшевые петли, металлические модели с логотипами известных брендов. Подобные изделия хорошо гармонируют с повседневным обликом, подчеркивая лаконичную выверенность каждой детали. Для любителей оригинальных безделушек производители предлагают забавные брелоки в виде предметов интерьера и животных, декорированные яркими узорами и гравировкой. Необычный внутренний мир владельца способны подчеркнуть аксессуары с тематической символикой и дизайном. Ценителям эксклюзивных изделий могут прийтись по душе ювелирные творения из серебра и платины, инкрустированные драгоценными камнями и эмалью. Брелок – элегантная вещица для ценителя старинных традиций, непринужденно воплотившихся в актуальном тренде.

     

    Карта
    rss