• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Видеорегистратор - зеркало Xpx ZX803

    Опубликовано: 24.08.2018

    видео Видеорегистратор - зеркало Xpx ZX803

    Обзор видеорегистратора ZX 803

    Ни для кого не секрет, что видеорегистратор намного упрощает водителю процесс езды. Особенно, если он оснащен двумя видеокамерами. Одну из таких моделей устройства предлагают вашему вниманию специалисты компании XPX.


    XPX ZX803 (www.e7-shop.ru)

    Основные достоинства

    При разработке данной модели оборудования использовался мощный современный процессор Novatek 96650, что значительно увеличивает скорость анализа и обработки полученных данных.

    Одним из самых важных достоинств данного устройства является наличие двух видеокамер: заднего вида – обзорный угол которой достигает 90 градусов и переднего обозрения – с обзорным углом в 120 градусов. Благодаря этому существенно увеличивается обзорность регистратора.


    Видеорегистратор-зеркало XPX ZX803 | Avtobortovik.com.ua

    Для записи видео используется формат MOV, а сама запись видеокартинки ведется в разрешении Full HD 1920/730 при скорости записи в 30 кадров/ секунду. Это вполне достаточно для того чтобы картинка была качественной и четкой.

    Немаловажное значение имеет также и то, что запись видеофайлов проводится в режиме небольших циклов (1, 2, и 5 минут), продолжительность которых водитель может регулировать самостоятельно в ручном режиме. Благодаря этому выполненная запись ровная и без рывков.

    Конструкция регистратора оснащена встроенным TFT LCD жидкокристаллическим монитором на 4,3 дюйма. Наличие дисплея позволяет просматривать отснятое видео непосредственно в салоне машины, без подключения к сторонним ресурсам. При желании владелец транспортного средства может самостоятельно отключить монитор.

    Благодаря тому, что специалисты компании оснастили данную модель регистратора G сенсором, даже при отключенном моторе, оборудование автоматически включается и начинает проводить запись в случае резкого удара или толчка по машине. Такая функция гарантирует сохранность транспортного средства на неохраняемых стоянках или во дворе.

    Кроме того, что устройство проводит запись видеокартинки всего происходящего, выполняется и запись звукового сопровождения. Это значительно расширяет функциональные возможности оборудования.

    Регистратор автоматически приводится в рабочий режим при включении мотора машины, что значительно упрощает процесс его использовании.

    При помощи данного оборудования можно проводить не только видео -, но и фотосъемку в формате JPEG при помощи мощного объектива на 5 Мп.

    При покупке видеорегистратора XPX ZX803, вы можете быть уверены в том, что данное оборудование не подведет вас!

     

    Карта
    rss