• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    ACV Видеорегистратор GQ14

    Опубликовано: 20.02.2018

    видео ACV Видеорегистратор GQ14

    Зеркало+Регистратор ACV GQ 14 - тест днём

    Модель видеорегистратора ACV GQ14 вмонтирована в зеркало заднего вида. Владелец транспортного средства может использовать его, как зеркало, и в тоже время, как видеорегистратор. Причем делать это можно одновременно.



    Благодаря наличию простого, но надежного крепления типа скоба видеорагистратор можно без особых усилий и специальных инструментов вмонтировать в любое зеркало заднего вида, не нарушая при этом площадь обзора зеркала. Нельзя также не отметить тот факт, что производитель использует современное антибликовое покрытие для обработки внешней части устройства, которое обеспечивает высокое качество видимости зеркала даже при интенсивных солнечных лучах.


    Зеркало+Регистратор ACV GQ 14 - тест ночью

    В комплекте с видеорегистратором идет кабель подзарядки, который можно подключить к автомобильному прикуривателю и подзарядить устройство в любой момент. Причем в момент подачи питания к видеорегистратору он включается в автоматическом режиме. Кроме этого хотелось бы отметить, об использовании литий – полимерной аккумуляторной батареи, заряда которой достаточно для 5 часовой беспрерывной работы устройства без дополнительной его подзарядки.



    Владелец машины может быть уверен в высоком качестве записи, которая ведется в формате HD при разрешении 1290/1089.

    Данная модель видеорегистратора пользуется большой популярностью среди автолюбителей благодаря тому, что его не нужно постоянно снимать с автомобиля во избежание кражи. При его монтаже на зеркало заднего вида он становится совершенно незаметным для постороннего человека и не привлекает к себе внимания.

    Конструкция оснащена простой, но надежной поворотной видеокамерой. Благодаря этому обеспечивается большой диапазон обзора при выполнении съемки. Причем поворачивая камеру видеорегистратора нет необходимости поворачивать кронштейн зеркала.

    Производитель позаботился о возможности просмотра отснятого видео в любом месте и в любое время без подключения к телевизору или персональному компьютеру. Для этого используется экран типа TFT с высоким разрешением. Наличие встроенной карты памяти обеспечивает сохранность данных в размере 32 Гб. Устройство поддерживает функцию автоматической перезаписи устаревших записей. Видеорегистратор имеет возможность записывать не только видеокартинку, но и звук. Ведь в его конструкцию входит чувствительный микрофон и динамики.

    За невысокую стоимость вы получите максимум возможностей и гарантию безопасности на дороге.

     

    Карта
    rss