• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Одежда Puma

    Опубликовано: 24.08.2018

    видео Одежда Puma

    PUMA LOOKBOOK - How I Wear My Pumas

    Одежда Puma — более 2 000 позиций по цене от 440 рублей. Купите одежду Puma со скидкой % в интернет магазине прямо сейчас. Одежда Пума на этой странице представлены из интернет магазинов PUMA, Lamoda, Skupidu, KupiVIP, AGNES, Sapato, Butik.


    Puma LOOK - 7 вещей, купленных на eBay

    Для молодежи, одежда Puma – символ стиля, вкуса и активной жизненной позиции. Знаменитая немецкая фирма, чей основатель был братом хозяина Adidas, уже давно завоевала ведущие позиции среди производителей различных вещей спортивного направления, обуви, разнообразных приспособлений для занятий спортом и даже парфюмерии.


    PUMA Body wear ft. Cara Delevingne & PRETTY MUCH

    Купить одежду Puma можно в фирменных бутиках немецкой компании, радующих своим дизайном и высочайшим качеством сервиса. Представлена эта одежда и в больших торгово-развлекательных центрах и магазинах, где представлены бренды ряда компаний. Фирменную футболку или стильные кроссовки подойдут не только для похода в спортивный зал, но и подчеркнут, таким образом, активный стиль на неформальной вечеринке или даже на каждодневной прогулке.

    Продукция компании выпускается на современных заводах с инновационными технологиями, и отвечает самым строгим мировым стандартам красоты, качества, прочности и экологичности. Puma не только производит модную одежду, но и активно участвует в общественной жизни, сотрудничая с футбольными клубами в качестве спонсора. На данный момент партнером фирмы является знаменитый лондонский ФК «Арсенал».

     

    Карта
    rss