• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Женские кроссовки и кеды

    Опубликовано: 24.08.2018

    видео Женские кроссовки и кеды

    Стильные образы с кроссовками и кедами - модный тренд 2018 💎 С чем носить женские кроссовки?

    Любовь дам к обуви давно стала легендарной – ведь изменчивое настроение требует смены имиджа, образа и, конечно же, очередной пары туфелек, босоножек, кроссовок и кедов или другую женскую обувь . И если модели на тонком каблучке есть в гардеробе любой модницы, то спортивная обувь относительно недавно завоевала широкие симпатии. Прообразом первых кед послужили парусиновые ботинки на грубой подошве, в которых щеголяли спортсменки в девятнадцатом веке. У такой обуви не было различий между левой и правой ногой, да и особым изяществом они не отличались. В начале двадцатого века фирма Keds предложила первые матерчатые туфли, а спустя несколько десятилетий братья Дасслеры основали первую фабрику по производству кроссовок. Изначально такая обувь предназначалась для тренировок и соревнований, но преимущества легких и удобных моделей быстро оценили жители мегаполисов – и мир захлестнула волна интереса к кроссовкам и кедам.


    МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ КРОССОВКИ,КЕДЫ,СНИКЕРСЫ♡ТРЕНДЫ,НОВИНКИ 2018 ГОД

    Ошибочно полагать, будто женщина может хорошо выглядеть только в классических лодочках и облегающих платьях. Удачно составленный ансамбль sport casual будет не менее привлекательным. Дизайнеры предлагают множество коллекций спортивной обуви для повседневного ношения – такие модели отличаются оригинальным дизайном, удобной подошвой для длительных прогулок и практичными материалами. Благодаря выверенной конструкции ногам не грозит усталость даже при активных нагрузках, а симпатичный вид кроссовок и кед позволит им стать любопытным акцентом образа. Традиционно их стоит комбинировать с узкими брюками и джинсами, шортами и комбинезонами, добавляя яркие акценты в виде спортивных браслетов или контрастных ремней.

    Многие знаменитости предпочитают кроссовки и кеды из коллекций limited – богато украшенные кружевом, вышивкой и аппликациями. Сочетание лаконичной геометрии и нарочито женственного дизайна способно произвести настоящий фурор. Если Вы любительница эпатажа – подобные модели могут прийтись Вам по вкусу.

     

    Карта
    rss