• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Гарантии и тест-драйв

    Опубликовано: 24.08.2018

    видео Гарантии и тест-драйв

    Ремонт PS4 по гарантии или нет (поболтаем о ПО 4.50 тест)

         Все товары имеют официальную гарантию 12 месяцев. Обмен, возврат или ремонт приобретенного товара осуществляется в сервисных центрах официальных производителей, либо через наш интернет магазин. Если вы из региона, то вам необходимо уточнить у менеджера адрес для отправки возвращаемого или обмениваемого товара. Обычно товары не требуется отправлять к нам в Москву, так как у большинства известных производителей есть сервисные центры во многих городах. Если дело дошло до отправки, то вам необходимо отправить нам товар в надлежащем состоянии, с гарантийным талоном и чеком, все элементы упаковки, а также вам необходим приложить лист с описанием причины возврата, например "Неправильно купил....", "Перестал работать...." и т.д.



         Видеорегистраторы, экшн-камеры, штатные автомагнитолы и другие товары являются высокотехнологичными, но также как и любые другие товары могут быть возвращены по любой причине, в том числе если "Внезапно разонравился". Но при этом в течении 14 дней нашими специалистами будет проводиться экспертиза для выявления различного рода повреждений или дефектов. По окончании экспертизы будет принято решение, если товар успешно пройдет экспертизу, вы можете выбрать другой аналогичный товар, либо потребовать возврат денежных средств.  


    Vw Polo GT. Как экономить 50% оставаясь на гарантии.

    Настоящий тест-драйв при покупке на ADIAVTO

    Сегодня чаще всего покупки совершаются через интернет-магазины. Это быстро и удобно. Однако большая их часть продает так называемый «Черный товар». В качестве приманки используются низкие цены, которые не могут не привлечь покупателя. Такие места продаж могут даже дать гарантию, правда, не официальную. Из-за чего в будущем, когда случается, что товар приходит в негодность или еще что-то, отдать на ремонт или получить возврат никак не получится. Да и на телефонные звонки обычно тоже никто не ответит.

    На сайте нашего интернет-магазина www.adiavto.ru, вы найдете исключительно оригинальные приборы и аксессуары. Доказать это довольно сложно, поскольку документ, подтверждающий это, научились подделывать очень профессионально.

    Именно поэтому мы приняли решение предоставить каждому покупателю право на личный тест-драйв в течении целых двух недель! Пользователь может протестировать его, выяснить подходит ли устройство, соответствуют ли его характеристики заявленным производителем, тот ли функционал, полная ли комплектация и насколько качественная сборка.

    Если по каким-либо причинам (даже если просто не понравился) вы решили отдать товар обратно, мы без лишних вопросов примем его, вернув уплаченную сумму. По желанию можем обменять на другую модель.

    Однако для возврата есть несколько небольших условий:                     

    Продукт должен быть возвращен без дефектов, в частотности царапин, и не иметь никаких пятен и других видов загрязнений, что свидетельствует о небрежном отношении к приобретению. Посетить магазин или отправить товар по почте (адрес спрашивайте у менеджера). Выбираете более комфортный для вас вариант. Если вместе с покупкой вам был вручен подарок, его, к сожалению, тоже нужно вернуть. Весь набор сопутствующих документов должен остаться в сохранности, начиная с чека, заканчивая инструкцией. Не забудьте о гарантии. Комплектация не должна быть нарушена. В коробке должно присутствовать все, что было до тест-драйва: стикеры, кабели, разные виды креплений (все зависит от фирмы-изготовителя и конкретной модели), прочие.  

    Сертификаты производителей:

         Не все производители имеют сертификаты, но отсутствие сертификатов вовсе не означает что товар "Плохой". Видеорегистраторы, экшн-камеры, радар-детекторы, штатные головные устройства и другие товар ы работают от постоянного тока, поэтому такие товары не подлежат обязательной сертификации. Сертификация только добровольная. Тем не менее некоторые производители имеют сертификаты, и любезно нам их предоставили:

     

    Карта
    rss