• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Аккумулятор для Эхолота Security Force SF1207

    Опубликовано: 24.08.2018

    видео Аккумулятор для Эхолота Security Force SF1207

    Восстановление аккумуляторов типа 12В 7,2Ач - Обзор

    Аккумулятор Security Force SF1207 – чрезвычайно полезный, применимый во множестве сфер и что не менее важно – недорогой аксессуар.



    Приобретя его вы сможете чувствовать себя намного более уверенно как в дороге, так и в других ситуациях, например на рыбалке с эхолотом да и просто во время отдыха на природе, когда вам потребуется зарядить что бы то ни было.

    Обращайтесь в навигатор-шоп, мы готовы прямо сегодня доставить вам этот полезный аксессуар, причем по самой низкой цене.


    Замеряем емкость аккумулятора Security Force SF 1207

    Самое главное:

    Низкая цена Безопасность Длительный срок работы Множество сфер применения

    Зачем он нужен?

    Сегодня огромное множество приборов может использовать в своей работе стандартное 12 вольтовое напряжение. Именно такое напряжение и выдает этот компактный но мощный аккумулятор!

    Использовать его можно не только в экстренных ситуациях (например если в пути разрядился основной аккумулятор автомобиля), но и в вполне спокойной обстановке. Например,  его можно взять в лодку (даже самую простую надувную), подключить к нему мощный эхолот и заняться рыбалкой. Вы сможете заряжать различную электронику во время отдыха на природе, или например батарейки радиоуправляемых моделей, которые как известно очень быстро садятся.

    Security Force SF 1207 - cвинцово-кислотный аккумулятор

    Напряжение: 12 V, Емкость 7 Ah Тип: AGM Выходное напряжение: 12 V Емкость: 7 Ач Габаритные размеры (длина, ширина, высота), мм: 151x65x94 Масса, кг: 2,7

    Почему именно он?

    Главное – он совершенно безопасен. Полностью герметичная конструкция исключает протекание электролита и какие либо опасные химические реакции. Кроме того, аккумулятор достаточно легок, он помещается в рюкзак и его можно брать с собой всюду где он может понадобится.

    Низкая цена так же является немаловажным преимуществом. За возможность в любой момент использовать практически любое электронное устройство вы заплатите меньше тысячи рублей!

    Почему нужно покупать в Navigator-shop.ru?

    Рынок электроники наполнен некачественным товаром, который может не соответствовать заявленным характеристикам, работать некорректно или вовсе не работать. Но наши клиенты никогда не столкнутся с такими неприятностями.

    Все наши товары получили сертификаты  РОСТЕСТ  и полностью покрываются гарантийными обязательствами производителя. Наши сотрудники так же всегда готовы вам помочь, в случае возникновения проблем просто позвоните нам и мы подскажем что делать.

    Покупая в navigator-shop вы точно не будете разочарованы своим приобретением. Наш магазин находится на рынке уже  более 8 лет ,  и самое ценное что мы приобрели за это время – это наша репутация. 

    Вы можете прочесть отзывы наших благодарных клиентов на  Яндекс Маркете . Мы работаем для вас и делаем все чтобы сотрудничать с Navigator-shop.ru  было удобно и комфортно!

     

    Карта
    rss