• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Цены на Navitel C500. Навигатор Navitel C500 по низкой цене 3290.

    Опубликовано: 24.08.2018

    видео Цены на Navitel C500. Навигатор Navitel C500 по низкой цене 3290.

    Детальный обзор Навигатора NAVITEL C500

    Компания Navitel является одним из лидеров рынка навигационных устройств. Продукты бренда отличаются непревзойденным качеством исполнения и отличной картографией. Новый автомобильный навигатор Navitel C500 не стал исключением. Девайс станет надежным спутником в путешествиях по нашей необъятной стране и сделает их максимально комфортными и непринужденными.


    Navitel C500 обзор навигатора

     

    Navitel C500 выполнен в стильном интересном корпусе из обрезиненного пластика, что делает его приятным на ощупь, а так же позволяет избежать выскальзывания из рук. Девайс отлично впишется в салон любого автомобиля. Для просмотра навигации и для управления устройством предусмотрен большой и яркий сенсорный дисплей, максимально комфортный в использовании.


    Navitel N500 обзор навигатора

    Автомобильный навигатор создан на базе мощного процессора и высокочувствительного 66-канального модуля GPS, что обеспечивает отличную производительность и надежный уровень сигнала практически в любых условиях. Устройство демонстрирует высокую точность позиционирования, до 3-х метров. Улучшена восприимчивость приемника к спутниковым сигналам. 

    Navitel C500 реализуется с предустановленным лицензионным программным обеспечением от Навител, которое включает в себя Навигатор, а так же полные карты России. В девайсе имеется база точек POI, включающая в себя множество интересных и полезных локаций. База поможет вам легко сориентироваться в путешествии и легко и быстро найти все необходимые места.

     

    При движении по выбранному маршруту устройство оповещает водителя, как визуальными подсказками, так и голосовыми, что позволит не отвлекаться на дисплей. Помимо самого маршрута на дисплее отображаются сведения о скорости движения, предстоящих маневрах, а так же об оставшемся времени в пути. Стоит отметить, что навигатор оснащен встроенный аккумулятором емкостью 950 мАч, что позволяет использовать его в пеших прогулках. 

    В Navitel C500 используются современные технологии, такие, как EASY™ и AlwaysLocate™. Карты и базу полезных объектов при необходимости можно обновить, подключив аппарат к компьютеру. Так же возможна установка дополнительных карт на внешнем носителе.

    Особенности модели:

    Диагональ экрана 5 дюймов Материал Обрезиненный пластик Разъем для наушников Есть 3.5 мм (mini-jack) Установленная карта Навител Навигатор 9.6 - Россия Процессор MStar MSB 2531A 800 МГц Память 128 МБ DDR3 + 4 ГБ FLASH GPS приемник 66 канальный высокочувствительный чип GPS Поддержка карт памяти Слот microSD/microSDHC до 32 Гб Операционная система Windows CE 6.0 Аккумулятор Встроенный литий-ионный емкостью 950 мА/ч

    В интернет-магазине Navigator-Shop только лучшая техника!

    Одно из основных достоинств нашего магазина заключается в том, что в нашем ассортименте представлены исключительно «белые» аппараты, отмеченные сертификатом РосТест , поставляющиеся через официальные отгрузки напрямую от производителя. Мы внимательно следим за качеством продаваемой продукции, что позволяет исключить факт наличия брака.

    Как и полагается, покупателю будет предоставлен полный гарантийный пакет, состоящий из гарантии от фирмы-производителя , с которой можно обращаться за сервисным ремонтом в центры обслуживания клиентов, а также мы обеспечиваем покупки своей собственной магазинной гарантией, позволяющей вернуть или обменять устройство в течение первой недели с момента его приобретения, при условии сохранения товарного вида всего комплекта .

    Вы можете прочесть отзывы наших благодарных клиентов на  Яндекс Маркете . Мы работаем для вас и делаем все чтобы сотрудничать с Navigator-Shop.Ru  было удобно и комфортно!

     

    Карта
    rss