• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Цены на радар-детектор INTEGO GP WINNER антирадар. Купить INTEGO GP WINNER

    Опубликовано: 24.08.2018

    видео Цены на радар-детектор INTEGO GP WINNER антирадар. Купить INTEGO GP WINNER

    Полный обзор радар-детектора Intego Grand Prix Gold

    Представляем вашему вниманию новую модель радар-детектора от одного из ведущих брендов INTEGO GP WINNER , выпущенную на рынок в 2017 году. Универсальный девайс изготовлен из прочных и надежных материалов и отличается непревзойденным корейским качеством, популярным во всем мире. Устройство станет незаменимым помощником для многих владельцев автомобилей, так как оно поможет исключить из ваших расходов статью оплаты штрафов за нарушение скоростного режима, а так же повысить безопасность движения.


    Полный обзор INTEGO GOLD. Что может антирадар за 3900 руб?

     

    Девайс выполнен в прочном корпусе из черного пластика. Стильный лаконичный дизайн и компактные размеры отлично подходят для установки в салон любого авто. Надежный детектор радаров работает в обширном диапазоне частот и определяет все камеры и радары ГИБДД. Приближение к источнику сигнала определяется 7-ю уровнями мощности, которые наглядно демонстрируют близость пункта контроля нарушений. 

    INTEGO GP WINNER оснащен встроенным модулем GPS+Глонасс, который определяет все стационарные камеры, загруженные в максимально полную базу устройства. Расширенная база стационарных камер периодически обновляется, что позволяет ей всегда соответствовать действительности и предоставлять только актуальные сведения. При необходимости через меню аппарата можно отключить оповещения о мобильных постах полиции и о дорожных знаках.

    Антирадар информирует о приближении к участкам с ограничениями, выводя визуальные сообщения на текстовый светодиодный дисплей, который оснащен 7-сегментным индикатором с лунной подсветкой. Дисплей максимально комфортен для восприятия, а 4 режима подсветки индикатора позволят вам настроить ее максимально удобным для вас образом. Для надежности визуальные уведомления дублируются звуковыми сигналами. Управление осуществляется удобными механическими кнопками, расположенными на верхней поверхности устройства.

     

    Радар-детектор INTEGO GP WINNER управляется легко и интуитивно понятно для каждого пользователя. При необходимости можно отключить отдельные частотные диапазоны. Звуковые сигналы функционируют в режиме автоприглушения, который можно отключить при желании. Девайс создан для максимального комфорта пользователя, а так же для увеличения безопасности в пути. При использовании антирадара вы всегда будете в курсе расположения камер и радаров, и сможете заранее сбавить скорость до необходимого уровня, не прибегая к опасному резкому торможению.

    Особенности модели:

    Новая модель радар-детектора 2017 года; Надежное определение всех радаров ГИБДД; Подробная GPS база стационарных камер; Информационный дисплей; Страна производства Корея.

    Функциональные особенности:

    Обновляемая, расширенная GPS/Глонасс база стационарных камер ГИБДД; Отключаемые из меню предупреждения о дорожных знаках и мобильных постах ГИБДД; Семь уровней мощности принимаемого сигнала показывают приближение к источнику сигнала; Текстовый светодиодный дисплей с семисегментным индикатором с лунной подсветкой; Отключение диапазонов через меню; Отключаемое автоприглушение громкости; Четыре режима подсветки индикатора; Плавная регулировка громкости; Надежное определение всех типов радаров полиции

    В интернет-магазине Navigator-Shop только лучшая техника!

    Одно из основных достоинств нашего магазина заключается в том, что в нашем ассортименте представлены исключительно «белые» аппараты, отмеченные сертификатом РосТест , поставляющиеся через официальные отгрузки напрямую от производителя. Мы внимательно следим за качеством продаваемой продукции, что позволяет исключить факт наличия брака.

    Как и полагается, покупателю будет предоставлен полный гарантийный пакет, состоящий из гарантии от фирмы-производителя , с которой можно обращаться за сервисным ремонтом в центры обслуживания клиентов, а также мы обеспечиваем покупки своей собственной магазинной гарантией, позволяющей вернуть или обменять устройство в течение первой недели с момента его приобретения, при условии сохранения товарного вида всего комплекта .

    Вы можете прочесть отзывы наших благодарных клиентов на  Яндекс Маркете . Мы работаем для вас и делаем все чтобы сотрудничать с Navigator-Shop.Ru  было удобно и комфортно!

     

    Карта
    rss