• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Видеорегистратор

    Опубликовано: 24.08.2018

    видеорегистратор

    ДТП. Подборка на видеорегистратор за 16.08.2018 Август 2018

    Буквально вчера в силу вступил так называемый «закон о видеорегистраторах» , а если быть точным поправка к Статье 26.7. Документы, федерального кодекса о административных правонарушениях.



    26.7. Документы, которая гласит:

    1. Документы признаются доказательствами, если сведения, изложенные или удостоверенные в них организациями, их объединениями, должностными лицами и гражданами, имеют значение для производства по делу об административном правонарушении.

    2. Документы могут содержать сведения, зафиксированные как в письменной, так и в иной форме. К документам могут быть отнесены материалы фото- и киносъемки, звуко- и видеозаписи, информационных баз и банков данных и иные носители информации.


    ДТП. Подборка на видеорегистратор за 19.08.2018 Август 2018

    3. Судья, орган, должностное лицо, в производстве которых находится дело об административном правонарушении, обязаны принять необходимые меры по обеспечению сохранности документов до разрешения дела по существу, а также принять решение о них по окончании рассмотрения дела.


    ТОП 15 ЛУЧШИЕ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ 2018 АЛИЭКСПРЕСС / Какой купить видеорегистратор? Регистратор отзывы

    4. В случаях, если документы обладают признаками, указанными в статье 26.6 настоящего Кодекса, такие документы являются вещественными доказательствами.

    Закон вступил в силу уже вчера, а это значит, что с 27.04.16 года вы точно можете быть уверены, что ваш видеорегистратор сможет послужить свидетелем в суде. Ключевое слово в этом предложении «ТОЧНО». Для тех, кто не знал. Раньше записи с видеорегистраторов приравнивались к необязательным уликам, следовательно, использование их в суде было делом случая, это была своего рода рулетка. Если судья решит приложить видео к делу, прекрасно, если нет, то нечего тут не поделаешь. Теперь же видео с видеорегистратора стали, грубо говоря, законными.

    Но и в этом законе есть множество тонкостей. Если вы уже прочли текст статей 26.7 и 26.8, то вы уже знаете, что к использованию в суде разрешены только сертифицированные видеорегистраторы. Вы уверенны, что ваш видеорегистратор имеет такой сертификат? Если нет, то мой вам совет, приобретите новый. Теперь, когда видеорегистратор стал «законным» просто глупо рисковать и пользоваться китайскими видеорегистраторами с али экспресс, либо ширпотребом вроде видеорегистраторов КАРДИНАЛ. Приобрести настоящий видеорегистратор вы можете в нашем интернет магазине, где вы найдете более ста наименований сертифицированных регистраторов. 

     

    Карта
    rss