• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Купить Garmin DriveSmart 61 RUS LMT (010-01681-46). Aвто навигатор Garmin DriveSmart 61 RUS LMT (010-01681-46) по специальной цене 15171 руб.

    Опубликовано: 24.08.2018

    видео Купить Garmin DriveSmart 61 RUS LMT (010-01681-46). Aвто навигатор Garmin DriveSmart 61 RUS LMT (010-01681-46) по специальной цене 15171 руб.

    Как пользоваться навигатором Garmin Drive

    Представляем вашему вниманию новый автомобильный навигатор Garmin DriveSmart 61 RUS LMT . Устройства данного бренда уже успели зарекомендовать себя среди пользователей, ведь они отличаются высоким качеством исполнения и достойной картографией. В девайсе задействованы продвинутые навигационные технологии и интеллектуальные функции. Стильный лаконичный корпус идеально дополнит салон любого авто.



    Многофункциональное навигационное устройство разработано с учетом потребностей современных пользователей, оно сделает ваши поездки максимально комфортными и позволит добраться до выбранного места назначения наиболее оптимальным маршрутом.  Функционал Garmin DriveSmart 61 RUS LMT  включает в себя передовые интеллектуальные функции, оповещения о дорожной обстановке и множество прочих полезных сервисов. 


    Garmin DriveAssist 51 Самый продвинутый навигатор Обзор

    Надежный GPS-навигатор оснащен высококачественными картографическими данными от компании HERE, что позволяет выбирать наиболее оптимальные маршруты и получать все необходимые сведения о предстоящей поездке. Девайс заранее предупреждает водителя об опасных маневрах или поворотах, о переездах и прочих важных моментах. При длительном нахождении транспортного средства заботливый навигатор предложит вам сделать остановку и отдохнуть.

    Наличие Wi-fi модуля открывает доступ к новейшим обновлениям программного обеспечения и картографических данных. Таким образом, вам всегда будет обеспечена актуальная навигация. При обнаружении затора на пути, девайс заблаговременно предупредит об этом и предложит возможные варианты объезда, что поможет значительно сократить время в пути. Высокочувствительный GPS приемник обеспечивает надежный уровень сигнала практически при любых условиях.

     

    Наличие беспроводного интерфейса Bluetooth обеспечивает синхронизацию навигатора со смартфоном, что позволяет находиться на связи, не отрываясь от руля. Так же на дисплей будут выводиться все необходимые уведомления или сообщения. Большой экран навигатора диагональю 15,4 см и с высоким разрешением оснащен специальной белой подсветкой, комфортной для зрения. Реализована возможность голосового управления девайсом, что значительно облегчает поиск места назначения, особенно если вы находитесь за рулем транспортного средства.

    Продвинутая навигация с интеллектуальными функциями

    Простой в использовании GPS-навигатор с подключаемыми функциями и ярким емкостным сенсорным дисплеем 6,95 дюйма Подробные карты России с бесплатными обновлениями в течение срока службы прибора1

    Поставщиком картографической информации для Garmin является компания HERE. Услуги в реальном времени2, например, live traffic3 («живой трафик») и парковка3 Вызовы Bluetooth4, оповещения от смартфона5 и голосовое управление навигацией Встроенный Wi-Fi для простого обновления картографии и программного обеспечения

    В интернет-магазине Navigator-Shop только лучшая техника!

    Одно из основных достоинств нашего магазина заключается в том, что в нашем ассортименте представлены исключительно «белые» аппараты, отмеченные сертификатом РосТест , поставляющиеся через официальные отгрузки напрямую от производителя. Мы внимательно следим за качеством продаваемой продукции, что позволяет исключить факт наличия брака.

    Как и полагается, покупателю будет предоставлен полный гарантийный пакет, состоящий из гарантии от фирмы-производителя , с которой можно обращаться за сервисным ремонтом в центры обслуживания клиентов, а также мы обеспечиваем покупки своей собственной магазинной гарантией, позволяющей вернуть или обменять устройство в течение первой недели с момента его приобретения, при условии сохранения товарного вида всего комплекта .

    Вы можете прочесть отзывы наших благодарных клиентов на  Яндекс Маркете . Мы работаем для вас и делаем все чтобы сотрудничать с Navigator-Shop.Ru  было удобно и комфортно!

     

    Карта
    rss