• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Видеорегистратор с двумя камерами купить 99 видеорегистраторов с двумя камерами см отзывы и цены

    Опубликовано: 24.08.2018

    Видеорегистратор с двумя камерами купить 99 видеорегистраторов с двумя камерами см отзывы и цены

    Обогрев зеркал (установка)

    Купите видеорегистраторы с двумя камерами в интернет магазине Navigator-shop

    Автовидеорегистратором является цифровая видеокамера, которая предназначается для записи, хранения, воспроизведения в цифровом формате видеоинформации, с привязкой ко времени и дате записи. Помимо записи видеоизображения, разные модели видеорегистраторов дают возможность записать звук, зафиксировать скорость и GPS координаты машины, проследить всю дистанцию движения автомобиля. Основным назначением автомобильного видеорегистратора является фиксация дорожной обстановки.


    Mitsucam MC-12 видео обзор

    Для чего водителю нужен автовидеорегистратор?

    Этот прибор осуществляет запись всех событий, произошедших на дороге. Основные преимущества регистраторов:

    Водитель имеет неоспоримое доказательство в случае ДТП. Запись, сделанная из салона машины, может явиться защитой от преступников. Автомобильный видеорегистратор - свидетель в случае конфликта на дороге. Защита от противозаконных действий инспекторов ГИБДД.

    Записи видеорегистратора могут представляться в суд как доказательство.

    Как выбрать видеорегистратор?

    Основная функция видеорегистратора – запись видео. Напрямую от качества видео зависит уверенность водителя, четко зафиксированные мгновения способны изменить жизнь. Поэтому выбирать следует по качеству видео. Регистраторы делятся по качеству съемки на:

    1280х960 (интерполированное) или 640х480 VGA (начальное качество), 1280х960 HD, 1920х1080 (1440х1080) FULL HD (максимальное качество).

    Чем лучше качество – тем четче отснятое видео, технические описания устройств содержат все характеристики видеосъемки.

    Следует изучить угол обзора камеры – приборы с углом 120 градусов и больше великолепно справятся с видеофиксацией автомашин слева и справа от регистратора.

    Встроенный модуль GPS может записать весь путь машины. Используя спецпрограммны, на компьютере можно просмотреть маршрут. Производительный и удобный встроенный G-Sensor (датчик столкновения) записывает с сохранением в отдельную папку столкновение.

    Преимущества использования регистраторов с двумя камерами

    В современное продвинутое время среди гаджетов особое место на рынке нашей страны занимают автомобильные видеорегистраторы. Производителей и моделей – великое разнообразие, также доступны всевозможные вариации функциональных возможностей и дизайнов – это помогает выбрать пользователю то устройство, которое будет максимально соответствовать именно его потребностям и целям.

    Сейчас реалии таковы, что для доказательства своей невиновности на дороге недостаточно однокамерных видеорегистраторов, обвинить могут в чем угодно: разговаривали во время аварии по телефону, повернулись к пассажиру, пили кофе и прочие подобные инсинуации. Лишь двухкамерный видеорегистратор поможет доказать, что происходило все именно так, как утверждаете вы.

    Автомобильный видеорегистратор с двумя камерами предназначен для того, чтобы расширить возможности видеозаписи на дороге и обеспечивает двухканальный видеопоток:

    При установке друг с другом рядом, две камеры значительно расширяют угол обзора – вплоть до 260 градусов. Поворотные или дополнительные отдельные камеры можно развернуть внутрь автомашины для наблюдения и записи ситуации внутри салона (к примеру, слежения за сидящими на задних сиденьях детьми). Выносные камеры можно устанавливать для записи ситуации с боковой стороны автомашины или можно перенести их в грузовое отделение (наблюдение при дальних перевозках за состоянием груза). Некоторые допкамеры могут устанавливаться в заднюю часть автомашины и использоваться как камеры заднего вида или для записи дорожной ситуации позади автомашины.

    В чем же состоит основное преимущество двухкамерных автовидеорегистраторов перед их однокамерными предками? Становится ясно уже из названия, что главный плюс – наличие двух камер:

    одной – снимающей непосредственно дорогу, второй – снимающей салон.

    Если раньше страховщику или судебным органам можно было показать лишь то, что произошло вне автомобиля на улице, теперь водитель можете показать еще и то, что в самом салоне случилось.

    Еще одним преимуществом современных двухкамерных видеорегистраторов является тот факт, что при подключении устройств к компьютеру нет необходимости устанавливать устройство, особенно важным это становиться, когда представитель страховой компании уже сидит в вашей машине, и нет времени для долгого подключения.

    Большинство однокамерных регистраторов работает от прикуривателя, что же делать, когда последний сломался или не работает, а ехать надо срочно, времени для ремонта нет? Производители автовидеорегистраторов решили эту проблему, позаботившись о том, чтобы устройства работали не только лишь от прикуривателя, а еще и автономно, благодаря встроенному аккумулятору.

    Прогресс на месте не стоит, матрицы авторегистраторов совершенствуются при выходе на рынок каждой новой модели. Теперь при помощи двухкамерного авторегистратора есть возможность разглядеть все самые мелкие детали и в салоне, и на трассе. Сам дисплей регистраторов стал намного шире, и помимо этого, благодаря многим двухкамерным видеорегистраторам, видеосъемка может производиться даже в сумерках. Причем угол обзора такой техники - сто двадцать градусов – только одна «внешняя» камера, сто восемьдесят градусов – если две камеры повернуты вперед. Формат сохранения всех записей - МР4, свежие записи в случае переполнения карты памяти заменяют более старые.

    Решение Ваших задач

    Автомобильный видеорегистратор с двумя камерами больше не будет нервировать вас такими проблемами, которые возникали с однокамерными – например, звук  шел как бы отдельно от видео, иногда опаздывал. Сейчас и видео, и аудио работают одновременно. Что касается просмотра «сюжета», для этого нет нужды подключать к сети видеорегистратор – видео можно смотреть в режиме онлайн.

    Конечно, своеобразным минусом двухкамерного регистратора будет то, что качество съемки по отдельности каждой камеры, обычно, не превышает параметров 640х480 (тогда как однокамерные обычно обладают разрешением 1280х720). Но и эти параметры работают действительно на все 100 процентов, этого вполне хватает для получения качественной видеосъемки, на которой видны все нужные детали.

    Особенной популярностью двухкамерные регистраторы пользуются у водителей газелей, которым теперь можно доказать свою правоту в случае конфликтов с пассажирами. Аналогичное утверждение касается и водителей такси.

    Из всего сказанного выше можно сделать вывод: двухкамерный видеорегистратор помогает обезопасить себя дополнительно практически при любой дорожной ситуации. Что дает водителю такую уверенность? Наверное, что имея детальную, четкую запись всего произошедшего с водителем в процессе общения с инспекторами ГИБДД, которое вполне может за рамки положенного выходить, или в процессе ДТП, водитель всегда можете доказать, что в этой ситуации прав именно он. Поэтому при выборе видеорегистратора следует быть предельно внимательным и предусмотрительным, глупо будет экономить на своей собственной безопасности.

     

    Карта
    rss