• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Безопасно ли сохранять данные банковской карты на Алиэкспресс? 

    Опубликовано: 28.03.2018

    видео Безопасно ли сохранять данные банковской карты на Алиэкспресс? 

    10 ОФИГЕННЫХ И КРУТЫХ ВЕЩЕЙ С ALIEXPRESS / ЛУЧШЕЕ С АЛИЭКСПРЕСС

    В данной статье мы поговорим, стоит ли сохранять свою банковскую карту для оплаты покупок на Алиэкспресс и безопасно ли это делать.



    Наиболее популярным методом оплаты покупок на Алиэкспресс была и остается банковская карта. Чтобы оплачивать товары было гораздо удобнее, специально для этого на Алиэкспресс предусмотрена возможность сохранения данных. Опытные покупатели уже не боятся этого делать, так как знают, что их данные надежно защищены, а вот новички еще не уверены, что это стоит делать. Давайте выясним, действительно ли безопасно сохранять банковскую карту в системе Алиэкспресс и стоит ли это делать.


    КАК покупать НА AliExpress - Создаем Виртуальную Банковскую Карту для Оплаты : Урок 3

    Если Алиэкспресс для вас совсем новый сайт и вы еще только разбираетесь в том, как он работает, то мы вам советуем изучить статью по ссылке здесь . Она вам расскажет, как правильно скачать и настроить приложение, а также как оформлять заказы.


    Тёмная сторона интернета | DarkNet

    Что значит сохранить банковскую карту на Алиэкспресс и зачем это нужно?

    Если вы сохраните реквизиты своей банковской карты в системе Алиэкспресс , то в следующий раз при оформлении заказа вам не потребуется вводить никакой информации и все покупки будут делаться буквально за пару кликов.

    Чтобы сохранить карту в системе, вам нужно просто при оплате указать ее реквизиты и активировать специальный переключатель. Выглядит это вот так:

    Выбор способа оплаты

    Кроме того, карта сохраняется не навсегда, точнее при желании ее всегда можно удалить из системы и сохранить новую.

    Стоит ли сохранять карту на Алиэкспресс и безопасно ли это?

    Каждый платеж на Алиэкспресс проводится через специальную систему под названием Алипей. Одним из ее главных преимуществ является высокая степень защиты. Это позволяет хранить все данные пользователей в полной безопасности и в строгой конфиденциальности. Алиэкспресс заботится о своей репутации, а потому обеспечивает клиентам надежную защиту. Никакая посторонняя информация, кроме адреса доставки не передается продавцу, поэтому он никогда не узнает ваших платежных данных и никому не сможет их сообщить или использовать сам. Поэтому, сохранение банковской карты на Алиэкспресс является безопасной процедурой, которая избавит вас от необходимости постоянно вводить реквизиты при оплате.

    Стоит сказать, чтобы ваши покупки всегда были в безопасности, то следует дополнительно придерживаться нескольких несложных правил:

    Данные своей карты указывайте только в специальной форме на сайте Никогда и ни при каких обстоятельствах не сообщайте продавцу и другим лицам реквизиты своего счета Обязательно выполняйте проверку компьютера на вирусы При оплате товаров контролируйте, чтобы адрес Алиэкспресс был указан верно Если вы заходите по ссылке со сторонних ресурсов и вас сразу просят ввести реквизиты карты, к примеру, для получения скидки, то закрывайте сайт и не возвращайтесь. Так делают только мошенники Опытные покупатели рекомендуют завести для оплаты товаров через интернет отдельную карту и использовать ее при необходимости Дополнительно используйте функцию смс-оповещений от банка, чтобы всегда быть в курсе операций по карте

    Видео: Как оплачивать заказ на Алиэкспресс через карту?

     

    Карта
    rss