• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Как купить трусы на алиэкспресс: инструкция по подбору различных видов женских трусов

    Опубликовано: 04.02.2018

    Красивое нижнее белье — это слабость многих девушек и женщин, удовлетворить которую всегда поможет онлайн-гипермаркет Алиэкспресс.

    В многочисленных магазинах китайского гипермаркета можно найти и заказать как обычные предметы женского гардероба — трусы различных моделей и расцветок, комплекты нижнего белья и пижамные комплекты для сна, так и специальное корректирующее белье, призванное скрывать небольшие недостатки женской фигуры — утягивающие трусы-шортики и трусики пуш-ап с силиконовыми вставками.

    Женские трусы на Алиэкспресс находятся в разделе «Одежда для женщин» -> «Нижнее белье» -> «Трусы», а также по ссылкам «Одежда для женщин» -> «Брендовая одежда», «Молл» или «Бренды Молла».

    В поисках нужной модели в категории трусов можно просмотреть страницы с фото, заглянуть в другие подкатегории нижнего белья или отсортировать представленные модели трусов по требуемым параметрам на боковой панели инструментов.

    Популярные сейчас женские трусы с принтом кошки не выделены на Алиэкспресс в отдельную товарную группу или параметр отбора. Найти их можно только по запросу в поисковой строке «женские трусы с кошкой» или похожим словосочетаниям.

    Полученный результат отбора обрадует всех любительниц этого оригинального белья, предоставив огромный выбор моделей женских трусов с кошкой — сексуальные стринги , кружевные или бесшовные трусики, трусы с заниженной и высокой посадкой с обычным или 3D принтом.

    Для поиска корректирующих трусов пуш-ап обладательницам худощавых фигур придется также воспользоваться строкой поиска.

    Можно, конечно, просмотреть несколько страниц подряд и случайно наткнуться на нужную модель, но гораздо быстрее будет набрать в поисковой строке запрос «женские трусы пуш-ап», а потом перейти в подкатегорию «Трусики для женщин».

    Трусы с силиконовыми вставками на ягодицах представлены в нескольких моделях — бесшовные шортики, стринги, трусы с обычной посадкой и утягивающим талию поясом, а также кружевные трусы пуш-ап. Каждая из моделей трусов сделает худощавую фигуру более округлой и женственной.

    Шелковые и хлопковые женские пижамные комплекты можно не только купить на Алиэкспресс, но и подобрать в тон постельного белья.

    Прежде чем приобрести понравившийся комплект белья, необходимо ознакомиться с размерной сеткой и прочитать отзывы покупателей о качестве и соответствии размеров.

    Размерная сетка нижнего белья в большинстве случаев маломерит на 2 размера, но вам может встретиться и большемерное белье. Поэтому, независимо от того, что вы хотите купить — бесшовные трусы, пижамный комплект или семейный комплект постельного белья, при выборе размера надо руководствоваться отзывами покупателей и советами продавца.

    И последнее, что следует принять к сведению при выборе женского белья с Алиэкспресс — оно должно быть максимально комфортным, удобным и функциональным.

     

    Карта
    rss