• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Как делать оптовые покупки в Алиэкспресс?

    Опубликовано: 21.05.2018

    видео Как делать оптовые покупки в Алиэкспресс?

    КАК ПОКУПАТЬ БЕСПЛАТНО на AliExpress или со скидкой 99% [Лайфхак]

    На самом деле в оптовых покупках нет ничего сложного, все механизмы уже реализованы на сайте магазина. Давайте рассмотрим каждый из них по отдельности.



    Оптовые цены от количества товара

    При покупке практически любого товара действует скидка в зависимости от покупаемого количества единиц товара. То есть, к примеру, 1 шт. стоит 10$, а при покупке 10 единиц оптовая цена составит 9$. И так далее. Кстати на многих товарах Алиэкспресс есть ярлык оптовая цена, наведя на который вы узнаете размер скидки. Минус этого способа заключается в том, что вы покупаете абсолютно идентичный товар, одного цвета, размера.


    Как покупать на aliexpress?

    Скидочные купоны

    При покупке оптом на определенную сумму денег вы получаете скидку установленную продавцом. Минус этого способа заключается в том, что все покупки должны быть сделаны у одного продавца.

    Оптовая цена при покупке партии товара


    Как легко купить оптом товары из Китая [товары из китая оптом]

    На Алиэкспресс специально для оптовых покупателей предусмотрена покупка целых партий товара. Например, можно купить сразу 100шт. карандашей. Чтобы найти такие оптовые предложения на Алиэкспресс в нужной категории в фильтре товара задаём минимальную партию товара.

    Общение с продавцом

    Никто не запрещает Вам пообщаться с продавцом и поторговаться, обговорить условия на оптовую цену на смешанные заказы и так далее.

    Особенности при покупке оптом на Алиэкспресс

    Если вы собрались покупать оптом, обязательно обращайте внимание на стоимость доставки. Потому что, к примеру, на заказ 30шт доставка будет бесплатной, а на 100шт может значительно увеличиться и сделать товар не рентабельным. Возможно, в таких случаях есть смысл отправить оптовый заказ двумя посылками.

    Поэтому если вы решили покупать на Алиэкспресс оптом и заработать на перепродаже рекомендую покупать малогабаритный, легкий и недорогой товар. Из одежды это могут быть трусы или носки. Из аксессуаров – нож-кредитка. Ну, в общем, вы поняли.

    Опять же не забываем про таможню вашей страны. В зависимости от законодательства на посылки накладываются некоторые ограничения. Габариты, вес, заявленная стоимость груза. В различных странах действует запрет на некоторую ввозимую продукцию: табак, алкоголь, продукты питания и т.д. Обязательно ознакомьтесь с этим списком.

    Запомните, все денежные операции при оптовых покупках должны совершаться через Алиэкспресс - иначе велика вероятность обмана. Не совершайте никаких прямых платежей. После формирования заказа в корзине, продавец может без проблем изменить цену на оптовую.

     

    Карта
    rss