• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Отслеживание отправлений от SF Express на русском

    Опубликовано: 24.08.2018

    видео Отслеживание отправлений от SF Express на русском

    Новый способ доставки от Aliexpress: AliExpress Standard Shipping Мой опыт

    По статистике за февраль 2015 года, в компании «SF-Экспресс» работает более 340 тысяч сотрудников, насчитывается 16 тысяч транспортных средств, 18 собственных грузовых самолетов, 10 500 представительств в Китае и более 260 филиалов по всему миру.



    Для того чтобы определить кем было отправлено ваше почтовое отправление необходимо перейти в детали заказа. И если вы увидели в строке Служба доставки SF Express, то эта статья для Вас.

    Чтобы производить отслеживание отправления SF Express на русском необходимо перейти на их официальный сайт – www.sf-express.com. Он откроется на китайском языке. Чтобы перевести SF Express на русский язык необходимо в верхнем правом углу нажать на выпадающий список и выбрать в нём русский. Всё, теперь вы можете отслеживать свои посылки, отправленные SF Express на русском языке.


    Новая Почта, компенсация по претензии за недоставку курьером международных отправлений

    Теперь подробнее о процедуре отслеживания отправок. Наводим мышкой на пункт меню ‘отслеживание отправлений’, в появившемся окне вводим трек код (трек код SF Express обычно имеет вид 590589754662) и нажимаем найти. Обратите внимание, что первая информация появляется в течение 3-7 дней с момента заказа, поэтому не паникуйте раньше времени.


    Seller's Shipping Method отслеживание на русском с Алиэкспресс

    При благополучном поиске вы увидите следующую картину (маршрут, страну назначения и этапы, через которые уже прошла посылка). Кстати SF Express предлагает подписаться на обновление статусов отправления аж до 20 трек номеров. То есть, как только ваша посылка будет проходить новый этап, вы узнаете об этом по почте.

    Будьте уверены в том, что если ваша посылка отправлена курьером SF Express, то она дойдёт до Вас в целостности и сохранности. Сроки доставки SF Express примерно 10-25 дней.

     

    Карта
    rss