• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Свадебные кольца на Алиэкспресс

    Опубликовано: 02.05.2018

    видео Свадебные кольца на Алиэкспресс

    ❤ Алиэкспресс бижутерия ► Алиэкспресс кольца / обручальные кольца #2

    Кому может быть интересна покупка свадебных колец с Алиэкспресс? В первую очередь это покупатели, которые ограничены в денежных средствах и люди, для которых дороговизна обручального кольца не измеряется деньгами! А также предпринимателям для перепродажи. Если вы не знаете то в Алиэкспресс действуют скидки от кличества!



    Врядли вы найдёте свадебные кольца, к примеру, полностью из золота или платины – как правило, все ювелирные изделия просто с напылением драгоценного метала или с частичным его использованием. Но и цены на них неприлично низкие при достойном внешнем виде.

    Что касается свадебных и обручальных колец с Алиэкспресс ассортимент просто огромен – кольца можно купить как поодиночке, так и парами (разных размером). Есть готовые комплекты – кольца с серьгами или кольца с браслетом. В общем, всевозможные комбинации.


    Посылка Из Китая:Обручальные Кольца С AliExpress

    По стилю исполнения обручальные кольца с Алиэкспресс можно разделить на группы:

    Модные кольца Классические кольца Богемные кольца Винтажные кольца Романтические кольца Кольца в панк стиле Кольца в рок и хип-хоп стиле

    В Алиэкспресс представлены следующие производители в области украшений и ювелирных изделий: Bamoer, U7, Azora, Umode, 17KM, Mdean и многие другие.


    Покупки с ALIEXPRESS. СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ за 70$. ОБУВЬ и СВАДЕБНЫЕ АКСЕССУАРЫ // WEDDING DRESS

    Самым популярным ценовым диапазоном среди покупателей колец является зазор от 2 до 10 долларов. Размеры колец представлены в диапазоне от 4 до 7.

    Купить товары для ювелирных изделий и украшений в Алиэкспресс на русском языке можно, перейдя в русскоязычную версию магазина: ru.aliexpress.com, а затем проследовав по пути – Бижутерия и часы – Ювелирные изделия – Свадебные кольца.

     

    Карта
    rss