• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    О нас

    Опубликовано: 23.08.2018

    видео О нас

    ВСЯ ПРАВДА О НАС

    Мы хотим, чтобы наши покупатели радовались приобретенным вещам и не опасались самого процесса покупки и доставки.

    1.  Все товары, представленные на сайте есть в наличии и доступны для покупки. (подтверждение наличия товара происходит при комплектовании заказа к отгрузке. В редких случаях пересорта или форс-мажорных обстоятельств менеджер может предложить вам замену.)



    2.  Если на сайте у товара нет необходимого вам размера, то к сожалению, его нет: он не закупался, его уже купили или он находится на примерке.

    Мы гарантируем, что покупки в Киндерли будут радостными и беззаботными.

    1.  Мы гарантируем, что если вам  не понравится или не подойдет товар,  мы примем его обратно, если он не использовался.


    Что кошки думают о нас ?

    2.  Мы гарантируем, что если после покупки, уже в процессе носки, на вещах обнаружится  производственный брак,  то мы устраним его или вернем вам деньги. Хотя такое бывает очень-очень редко. И конечно, мы соблюдаем Закон о защите прав потребителей.

    3.  Мы гарантируем, что вы 100% получите предоплаченные посылки. Если вдруг  сроки доставки посылки  превысят регламентируемые  Почтой РФ/EMS  на 1 неделю и более, то обратитесь на [email protected], и мы вышлем повторную отправку или вернем вам деньги.

    4.  Мы гарантируем, что  все товары подлинные . Мы закупаем напрямую у производителей или у эксклюзивных дилеров по России. На все товары имеются сертификаты соответствия стандартам.

    5.  Мы периодически проводим акции и сезонные распродажи. Предложения коллекций известных брендов детской одежды и обуви со скидками до 70% не редкость для нас. Все продаваемые  товары находятся  у нас  на складе , вам не придется ждать окончания акции, чтобы получить заказанную вещь.

    6.  Мы открылись в сентябре 2011 года и с тех пор  огромное количество заказов , четверть из которых - это отправки в регионы России. Когда нас спрашивают: "А вы точно отправите посылку по предоплате?", - мы даже немного обижаемся. Неужели есть компании, которые делают хороший магазин, выстраивают отношения с такими известными производителями, как Skandia, Kuoma, Minimen, Huppa, Didriksons и десятками других, а потом не отправляют предоплаченные заказы? 

    У вас остались вопросы? Позвоните нам, мы ответим на все вопросы и развеем сомнения.

     

    Карта
    rss