• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Фен Rowenta CV 8655

    Опубликовано: 23.08.2018

    видео Фен Rowenta CV 8655

    Сравнительный обзор фенов Remington и Rowenta

    Фен Rowenta InfiniPro Volume CV 8655

     Infini Pro Volume CV8655 от Rowenta – идеальный вариант для создания объема на любых волосах. Ведь его уникальная насадка разработана специально, чтобы добиться максимального эффекта: 10 зубчиков бережно приподнимают пряди у корней, а пластины с керамическим покрытием нагреваются воздухом, придавая волосам нужный объем. 



    Техника высокого уровня Специалисты Rowenta считают, что каждой женщине необходима техника высокого уровня. Именно поэтому они разработали фен Infini Pro Volume CV8655 с высокой мощностью 2200 Вт и профессиональным мотором, который обеспечивает более сильный поток воздуха для создания укладки за считанные минуты. Благодаря профессиональной «начинке» этот прибор прослужит в 4 раза дольше по сравнению с классическим феном. 


    Фены Remington и Rowenta. Купить фен для волос Remington. Купить фен Rowenta.

    Насадки фена Насадки, входящие в комплект Infini Pro Volume CV8655, помогают создавать самые разные прически и совершенствовать свой образ. Ультра узкий концентратор эффективно сушит и укладывает прямые волосы или завитые локоны. А классический диффузор создаст легкую волну и придаст романтичность образу. Благодаря 6-ти комбинациям температуры и скорости вы легко подберете идеальный вариант для своего типа волос, а специальная функция подачи ультра холодного воздуха (на 10-15°С ниже, чем в классических фенах) закрепит результат. 


    Rowenta CV8653DO - профессиональный фен из серии Infini PRO - Видео демонстрация

    Проффесиональный уход  Кроме того, фен Infini Pro Volume CV8655 обеспечивает не только уникальный стайлинг, но и профессиональный уход. Функция ионизации снимает электростатическое напряжение и сохраняет внутреннюю влагу волос, делая их более послушными и блестящими. Фен Infini Pro Volume CV8655 от Rowenta с профессиональным мотором подарит вашим волосам потрясающий объем и ухоженный вид, а вам – возможность подчеркнуть свою индивидуальность! С этим феном очень просто делать не только стильные повседневные укладки, но и прически для особых случаев.

    Источник-http://www.mobilluck.com.ua

     

    Карта
    rss