• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    GPS-навигатор Texet TN-770 TV

    Опубликовано: 23.08.2018

    видео GPS-навигатор Texet TN-770 TV

    Навигатор Texet TN-770 TV – это самый первый навигатор, который имеет в качестве дополнительных функций встроенный ТВ-тюнер. Эта особенность в данном устройстве является основной, а приводится в действие нажатием соответствующей иконки расположенной на сенсорном экране. Для того чтобы ТВ-тюнер лучше принимал сигнал в TN-770TV имеется специальная телескопическая антенна, которая при его включении должна быть вытащена на всю свою длину. Длина антенны равна 17 см, что является оптимальной для размещения устройства в привычном в автомобиле месте.



    В навигаторе Texet TN-770 TV используется аппаратная платформа новейшего уровня МТК архитектуры процессора ARM11, тактовая частота которого равна 500 МГц. В качестве оперативной системы взят Windows CE 6.0, который имеет поддержку мультизадачности. GPS-приемник навигатора имеет 66 каналов, что позволяет использовать навигатор во всех условиях, обеспечивая при этом отличное качество приемки сигнала.


    Прошивка для Навигатора Texet Tn 770tv

    Так же необходимо отметить, что энергопотребление данного устройства снижено на 20%, а работа навигатора без источника внешнего питания осуществляется за счет встроенных Li-Pol аккумуляторов емкостью 1050 мАч.

    Если говорить о внешнем виде данного GPS-устройства, то он имеет диагональ экрана равную 5 дюймам что соответствует 12,7 см. Толщина Texet TN-770TV равна 12 мм, что является небольшой величиной для данного типа устройств, и при этом необходимо отметить, что сбоку экрана имеется специальное углубление, которое предназначено для размещения антенны.


    TEXET TN-607

    Так же в данном навигационном устройстве есть множество различных дополнительных функций, воспользовавшись которыми можно в отличном качестве играть в видеоигры, просматривать фотографии и видеозаписи, так как разрешение экрана равно 480х800 пикселей. Помимо этого при помощи GPS-навигатора Texet 770 TV можно читать книги и другие текстовые файлы, сохраненные в формате txt. Еще одним преимуществом данного устройства, с эстетической точки зрения, можно назвать возможность поменять картинку рабочего стола на необходимую нажатием всего одной клавиши.

    В качестве основной программы для обеспечения навигационных свойств в приборе установлена программа «СитиГИД» в версии 5.0.401. Но в отличие от некоторых других моделей, функцией распознавания мест скопления автотранспортных средств, то есть пробок, данное устройство не располагает.

     

     

    Карта
    rss