• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Обзор спиннера в стиле Игры Престолов с Алиэкспресс

    Опубликовано: 18.06.2018

    видео Обзор спиннера в стиле Игры Престолов с Алиэкспресс

    СПИННЕР vs РАСКАЛЕННЫЙ ПРЕСС 100 ТОНН-ШУТКА! 10 САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ СПИННЕРОВ С АЛИЭКСПРЕСС + КОНКУРС

    Совсем недавно вышел новый сезон лучшего фэнтезийного сериала с драконами Игры Престолов. Все фанаты сериала ринулись обновлять фанатскую атрибутику. В этом году каждый фанат должен обязательно обзавестись и спиннером в правильном стиле. Китайцы подготовились к сезону, выпустили пару подходящих моделей и сегодня у нас на обзоре самая популярная модель спиннера в тематике Игры Престолов.



    Какие есть спиннеры в стиле Игры престолов

    Как не удивительно, но хороших лотов не так и много. Вероятно это связано с авторскими правами. В последние годы в китайских магазинах торгующих во внешний мир авторское право стало соблюдаться значительно строже. Поэтому спиннеров со слоганами, с фото актеров сериала и тому подобное на Алиэкспресс не найти.


    Спиннер глаз и крылья дракона

    В том лоте, , есть вариации цветов. Мы взяли классику под бронзу, однако есть варианты с переливами, золотой и в металлическом окрасе. В обзоре у нас спиннер с тремя крыльями, но можно взять и с двумя в тех же цветах.

    Другой в котором можно выбрать спиннер с гербом дома Старков Лютоволком и с гербом дома Таргариенов — трехглавым драконом.


    60 САМЫХ КРУТЫХ ТОВАРОВ С АЛИЭКСПРЕСС ⁄ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ВЕЩИ С АЛИЕКСПРЕСС

     

    Спиннер на обзоре

    Спиннер в обзоре имеет официальное название под которым он известен во всем мире Dracarys Custom Handcrafted Fidget Spinner. Именно поэтому он считается спиннером по мотивам Игры Престолов.

    Ссылка на Продавец Цена 4,89 Трек отслеживался до отделения Срок доставки 13 дней

    Спиннер пришел в обычном бумажном пакете, внутри, обильно завернутый в пупырку, спиннер в железной коробке с окном. Довольно стандартная поставка для спиннеров в данной ценовой категории. Никаких проблем, повреждений не обнаружилось.

    Диаметр около 6 сантиметров, вес около 100 гр по ощущениям. Достаточно увесистый, но не настолько тяжел как кажется на фото. По тем же ощущениям если это и металлический сплав, то какой то экстремально легкий.

    Как крутится?

    При заказе я сильно сомневался что спиннер такой формы в принципе может хорошо крутиться. Ведь очевидно должен быть дисбаланс, плюс спиннер казался на фото тяжелым и большим, а китайцы любят экономить на подшипниках. Вообщем сомнения были большие.

    Однако спиннер показал очень не плохой результат. Без дополнительной подготовки, с первой раскрутки он показал 3 минуты 5 секунд.

    Понравился?

    У ребенка эти спиннеров уже состав товарных вагонов, но именно этого спиннера она ждала и верещала от восторга. Вкупе с отличной раскруткой — это великолепный лот как для фанатов сериала Игры Престолов, так и для обычных ценителей хороших спиннеров.

     

    Карта
    rss