• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Выбираем стильные кожаные куртки на Алиэкспресс

    Опубликовано: 22.06.2018

    видео Выбираем стильные кожаные куртки на Алиэкспресс

    Как выбрать кожаную куртку-косуху - Мастхевы современного гардероба

    С приходом тепла ни одной моднице не обойтись без стильной и лёгкой верхней одежды — кожаной куртки. Кожаные куртки давно перестали быть атрибутом только байкеров, металлистов и неформалов, сегодня большинство девушек с радостью наденут косуху с длинным женственным платьем. В идеале у вас может быть несколько таких предметов гардероба: различной длины, цвета и фасона, с которыми можно создавать каждодневно стильные и смелые луки. Приглашаем вас ознакомиться с представленными на Алиэкспресс кожаными куртками , ведь цены на них здесь более чем демократичные.



    Кожаные куртки в популярном китайском интернет-магазине можно найти, перейдя на главной странице в раздел «Одежда и аксессуары» — «Для женщин» — «Пальто и куртки». В этой категории выберите рубрику «Кожа и замша» и наслаждайтесь выбором из более чем 75 тысяч предложений.

    Как найти кожаные куртки на Алиэкпресс


    КОЖАНАЯ КУРТКА КОСУХА / Покупки на осень- весну / Садовод /Zara /Aliexpress

    Однако, выбор можно значительно сократить, если воспользоваться фильтрами слева. Здесь можно задать интересующие вас параметры: длину изделия и рукава, вид материала, цвет, тип застёжки, воротника и украшений, размер и стиль. Не забудьте нажать кнопки «Бесплатная доставка» и «Только поштучно». При покупке кожаной куртки с Алиэкспресс отзывам и советам покупателей уделяйте должное внимание, так вы убережёте себя от недобросовестных продавцов и бесполезной траты времени и денег.


    Натуральная кожа и мех с Алиэкспресс ч.2 (кожаная куртка, меховая жилетка). Как выбрать.

    В этом сезоне заклёпки и шипы утратили былую популярность, вернулась мода 70-х годов прошлого столетия, так что тренд сейчас — замша и бахрома. Чтобы найти на Алиэкспресс куртки с бахромой, выберите в поле фильтра «Украшения» значения «Кисточка» и «Дырка».

    Кожаные куртки с бахромой на Алиэкпресс

    Если вы романтичная и мечтательная натура, наверняка вам приглянутся женственные модели курток, которые можно найти по фильтру «Украшения», выбирая значения «Цветы», «Кружево», «Аппликации» и «Вышивка». Для смелых и стильных — удлинённые модели в стиле «милитари», которые выгодно подчеркнут талию и подойдут даже на прохладную погоду. Чтобы найти их, используйте тот же фильтр, но значение задайте «Пояса».

    Женственные кожаные куртки на Алиэкпресс

    Кожаные тренчи на Алиэкпресс

    Что касается натуральности материала, то тут дела обстоят не так хорошо. Вы, конечно, можете выбрать фильтр «Натуральная кожа», но это не будет гарантировать вам покупку куртки из натуральной кожи. Гораздо разумнее на Алиэкспресс куртки выбирать из искусственной кожи, так без ущерба для кошелька вы сможете всегда выглядеть разнообразно.

    И не забудьте на сэкономленные деньги купить стильный жилет. Найти всевозможные виды этого предмета гардероба можно воспользовавшись фильтром «Длина рукава» и значением «Без рукавов». Меховые, из овчины, кожаные, с бахромой, топы — выбирать здесь есть из чего.

    Кожаные жилеты на Алиэкпресс

    Для завершения модного образа вам останется только выбрать стильные аксессуары, например, каффы и вы наверняка прослывёте первой модницей. Удачных покупок в интернет-магазине Алиэкспресс !

     

    Карта
    rss