• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Как выбрать женские часы на алиэкспресс

    Опубликовано: 10.06.2018

    видео Как выбрать женские часы на алиэкспресс

    Самые продаваемые женские часы на Aliexpress / Посылка из Китая

    Совершать покупки на территории Aliexpress очень просто, ведь весь интрейфейс переведён на русский язык, а товары разбиты по категориям.



    Для того чтобы купить часы, необходимо выбрать категорию «Бижутерия и часы» или «Jewelry & Watches», а затем либо вкладку «Часы», либо сразу необходимую категорию: спортивные часы, наручные, кварцевые или любую другую.

    Выбор категории Бижутерия и часы


    15 ДОРОГИЕ И ДЕШЕВЫЕ ЧАСЫ с ALIEXPRESS / Лучшчее из Алиэкспресс + КОНКУРС

     

    Далее можно просматривать всё невероятное множество предложенного ассортимента, а можно отфильтровать всё ненужное. Для этого достаточно лишь выбрать в списке, появившемся в левой части экрана и отметить те пункты, которые интересуют.


    Умные часы с Алиэкспресс⌚ GT08, DZ09, S79, GU08 Какие выбрать?

    Для примера рассмотрим подробнее, как выбрать женские часы на алиэкспресс. Для этого достаточно отметить в списке «Тип» категорию «Женщины» и в дальнейшем отображаться в каталоге товаров будут лишь часы предназначенные для женщин.

    Как выбрать часы для женщин на алиэкспресс

     

    Затем можно отметить требуемый цвет ремешка, материал и т. д. Фильтровать товары можно также по цене, рейтингу, стоимости доставки и другим показателям. Т. к. в любой категории выбор на Aliexpress невероятно большой и часы не исключение, важно сразу же отсеять всё ненужное, ограничив стоимость товара. Очень важно определиться с доставкой и количеством товаров в партии, отметив при необходимости «бесплатная доставка» и «только поштучно».

    уточнение поиска и упорядочивание товара на Алиэкспресс

     

    Также имеется очень удобная функция «поиск по ключевым словам», который помогает ещё больше сузить выбор. Здесь можно написать любой требуемый признак часов, например «череп» и тогда отобразятся лишь часы, в дизайне которых присутствует череп, разумеется, пока стоит отметка «Женщины», часы будут показаны либо исключительно женские, либо подходящие для обоих полов.

    фильтрация часов по ключевому слову

     

    Часы – это довольно сложная электроника, поэтому выбирать их нужно особенно тщательно, доверяя только продавцам с высоким рейтингом и товарам с большим количеством положительных отзывов.

    рейтинг продавца на алиэкспресс

    рейтинг товара на алиэкспресс

     

    В Китае делают великолепные копии брендовых часов. Разумеется, это подделки, однако внешне практически не отличающиеся от настоящих. Чтобы найти желаемый бренд или модель часов, необходимо знать, как этот бренд назван китайскими производителями. Конечно, нельзя ввести в поиск, к примеру, Hugo Boss и получить богатый выбор дешёвых копий. Hugo Boss обозначается на Aliexpress как HB, поэтому необходимо вбить в поиск ключевых слов HB – и можно выбирать часы, являющиеся точными копиями знаменитого бренда.

    выбор копии часов бренда Hugo Boss на алиэкспресс

     

    На алиэкспресс представлено множество знаменитых брендов с мировыми именами. Вот как обозначаются некоторые из них, производящие часы:

    Cartier – Bleu Diesel – DZ Tissot – TT Tag Heuer – TH Armani – AR Citizen – CTZ Seiko – SOK Casio – CSO Burberry – BU Hugo Boss – HB

    На Aliexpress можно покупать действительно очень дёшево, но не стоит забывать – всё что продаётся на площадке, это товары сделанные в Китае, поэтому не стоит надеяться приобрести здесь подешевле настоящую брендовую вещь, хотя многие продавцы пытаются выдавать фальшивку за оригинал.

    Когда женские часы на алиэкспресс выбраны, всё что остаётся сделать, так это оформить заказ, оплатить его и набраться терпения, ожидая заветную посылку.

     

    Карта
    rss