• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Инструкции c Алиэкспресс

    Опубликовано: 23.07.2018

    видео инструкции c Алиэкспресс

    Циклическое реле времени , таймер от 100 миллисекунд до 9999 минут . Инструкция .

    Заказал на Алиэкспресс ACR122U,04.12.2016г. оплатил по счету, квитанция имеется. И на этом все? Не могу понять идет товар или нет, ждать его или нет. Вот номер товара 80716452971942. Пожалуйста помогите разобраться. С уважением Руслан.



    Привет. При оформлении заказа не записал все данные при регистрации.в итоге деньги перечислил и пришел отчет что получены. Ззатем что посылка отослана, а через пол месяца пришло письмо что посылка отменяется так как не пришли деньги. Заказ номер 80382396966765. Я в шоке. Помогите кто может. [email protected] тел. 89069766515/ спасибо заранее.


    Hakko t12 комплект для сборки паяльной станции с Алиэкспресс + инструкция по сборке

    Кто-нибудь делает оплату через алипей? Просто не знаю стоит ли там регистрироваться?

    У меня случилась такая ситуация. Я купила платье на Али, но почему-то по треку вижу, что посылка идет через Финляндию. Моя покупка дойдет? У кого-то такое было?

    Не советую покупать на Ali дорогие вещи. Они могут не попасть к Вам в руки. Ко мне так и не дошли два дорогих платья — ни денег ни платьев. Просила продлить срок защиты не продлевали, хотя время ещё позволяло. Дешёвенькая ерунда приходила, хоть часто ну очень долго. Я больше никогда ничего не закажу в Aliexpress ничего!!!

    Я на Али уже ВИП покупатель, но последние 3 недели я просто не могу ничего заказать т.к. они отказываются принимать оплату из Крыма. Ну что ж они от этого только потеряют целый регион. Причем делают это очень хитро включают дурачка, типа извините это ошибка системы.

    Помогите разобраться с проблемой. Заказала детскую кофточку, расплачивалась картой сбербанка, платеж прошел, снятие средств подтвердилось, продавец выслал товар, но потом кофта зависла в папке подтвердить оплату. Кофта почти уже в России, а вчера продавец написал сообщение, что бы я оплатила товар… Что это значит? С меня снимут еще раз деньги?

    Заказал и заплатил 9 новогодних гирлянд.

    Пакет с заказом прибыл в почтовое отделение и в нём вместо 9 заказанных оказалась только одна единица товара.

    Продавец досылать не желает.

    Что делать?

    Срок защиты товара окончился и кнопка «Открыть спор» «Подать жалобу» отсутствует.

    Время подтверждения заказа истекло.

    Срок защиты товара не продлялся.

    Что делать? Как подать жалобу?

     

    Карта
    rss