• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Мойка для кухни Matteo 6544 (LITORALE) из нержавейки | Купить овальную кухонную мойку Маттео 6544 (литорале) в интернет магазине www Real-Moyki ru по лучшей цене | Раковина 6544 (LITORALE) врезная из нержавеющей стали | Схемы, отзывы, размеры, установка, ф

    Опубликовано: 23.08.2018

    Оригинальная двойная мойка , которая позволяет сочетать повышенную функциональность с компактными размерами. Одна основная чаша тут имеет крупные размеры. Она предназначена для мытья посуды и других стандартных операций. Вторая чаша довольно компактна, часто - ещё и меньше по глубине. В ней можно сушить столовые приборы и посуду, размораживать полуфабрикаты и т.д. Некоторые модели несмотря на расширенную функциональность по размерам лишь немногим превосходят одночашевые вариации, что делает такие мойки отличным решением для мало- и средне габаритных кухонь.

    Кухонная мойка, оснащенная крылом, которое расположено слева от чаши . Это отличное многофункциональное решение, позволяющее более эффективно использовать рабочее пространство на кухне. На крыле можно сушить посуду и продукты, размораживать полуфабрикаты, нарезать пищу и т.д.

    Кухонная мойка, оснащенная крылом, которое расположено справа от чаши . Это отличное многофункциональное решение, позволяющее более эффективно использовать рабочее пространство на кухне. На крыле можно сушить посуду и продукты, размораживать полуфабрикаты, нарезать пищу и т.д.

    Мойка с расположенным внутри чаши механизмом, предотвращающим перелив воды в случае засорения или перекрытия центрально слива. Специальное отверстие, соединенное с канализационном стоком, он располагается вблизи верхней кромки чаши на её боковой поверхности. Основное предназначение перелива - обеспечить безопасность и исключить возможность переливания воды, затопления квартиры и соседей.

    Толщина стали, в зависимости от моделей, может быть от 0,4 до 1,2 мм. Чем толще сталь, тем дороже мойка. Но это тот случай, когда имеет смысл переплатить. Чем тоньше полотно, тем громче шум, который будет производить падающая в мойку вода. Кроме того, тонкая сталь вибрирует и может прогибаться под тяжестью тяжелых предметов — например, кастрюли с водой. Из-за перепадов температур тонкий лист начинает «ходить» и, как следствие, мойка может приподниматься над столешницей, нарушая герметичность стыка.

    Мойки толщиной стали от 0.8 мм до 0.9 мм , считаются довольно хорошими и идеально подойдут для любого типа установки.

     

    Карта
    rss