• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Графический планшет Parblo A610 на Алиэкспресс: обзор, цена, каталог, отзывы, фото, распродажа, бесплатная доставка, ссылки на лучших продавцов

    Опубликовано: 09.06.2018

    В данной статье мы поговорим про графический планшет Parblo A610, представленный на Алиэкспресс .

    При работе над созданием новых рисунков или при обработке старых на компьютере в графических редакторах, думали ли вы о том, что было бы гораздо удобнее работать на «умном» инструменте, который превратил бы работу в одно удовольствие? Инструмент, с которым можно было бы работать как с бумагой и карандашом?

    Графический планшет Parblo A610 полностью удовлетворит ваши желания, а также позволит сделать более удобной работу с компьютером и графическими программами как новичкам, так и профессионалам. Приобрести этот девайс можно на Алиэкспресс .

    Если это будет ваша первая покупка, то рекомендуем изучить вам статью «Как правильно сделать первый заказ на Алиэкспресс?» .

    Графический планшет Parblo A610 на Алиэкспресс: каталог, фото

    Графический планшет Parblo A610 на Алиэкспресс

    Parblo A610 представляет собой графический планшет, похожий на оригинал  Ugee M708 . Производитель последнего является популярным разработчиком девайсов данного типа.

    Упаковка планшета выглядит довольно компактно и сделана из плотного картона. Внутри она делится на несколько ячеек, в каждой из которых находятся детали комплекта. Тут есть планшет, шнур для соединения с компьютером, перо, USB кабель, подставка для пера и запасные наконечники с пинцетом для их замены. Кроме того, в комплект включен диск с драйверами, инструкция и перчатка. Она сделана из синтетического материала и хорошо растягивается. Стоит заметить, что размер у неё универсальный.

    Корпус планшета выполнен из пластика, зазоров нигде не видно, также нет и скрипок. Лицевая часть при перевозке защищена специальными плёнками. Для создания клавиш по краям экрана был использован глянцевый пластик. Обозначений на них нет, а все потому что вы можете их запрограммировать так, как будет удобно. Между клавишами имеется специальный индикатор, который загорается синим цветом при активности планшета.

    Дисплей матовый и на нем не остаются царапины, хотя при желании можно накопить защитную плёнку. Тыльная сторона выполнена из металла, на ней есть 10 винтов и 4 резиновых ножки, чтобы девайс не скользил по поверхности. В центре есть наклейка с данными о сайте технической поддержки, названием и так далее. С левой стороны находится разъём Micro USB для подключения к компьютеру.

    Перо планшета работает за счёт встроенного аккумулятора. С одной стороны оно имеет гнездо для зарядки, а с другой находится наконечник, который хорошо реагирует на нажатия и при давлении проваливается почти на 1,5 мм. Перо в основном идёт в комплекте, так же как и несколько сменных наконечников, но при необходимости его можно приобрести отдельно.

    Корпус пера имеет две клавиши-качельки, которые можно использовать в качестве кнопок мышки или для переключения пера на ластик. Если вам это не нужно, то просто отключите кнопки. Перо сделано так, что держать его удобно, а при работе не встаёт рука.

    Под кнопками имеется датчик, который включается во время зарядки и светит синим цветом. Если зарядки осталось мало, то датчик горит красным. У пера имеется специальная подставка, которая позволяет ставить его горизонтально или вертикально. Она довольно тяжёлая, а внизу прорезинена. Подставка состоит их двух частей, а внутрь можно положить наконечники и кольцо-съемник.

    При первом подключении к компьютеру, для планшета необходимо установить драйвера. Сделать это можно при помощи диска, который есть в комплекте. Либо скачайте их с официального сайта здесь .

    Посмотреть каталог

    Графический планшет Parblo A610 на Алиэкспресс: распродажи, акции, бесплатная доставка

    Каждый знает, что совершать покупки на Алиэкспресс выгодно. Отчего же так? Прежде всего, экономить можно на доставке. То есть, на многие товары она бесплатная. Когда вы ищете по каталогу или просто через поиск подходящие вещи, то по умолчанию отображаются все варианты доставки. Чтобы выбрать бесплатную, под строчкой поиска поставьте отметку напротив фильтра «Бесплатная доставка» :

    Бесплатная доставка с Алиэкспресс

    Выгодно покупать товары и на распродажах. Они проводятся на Алиэкспресс каждый день. Постоянно тут проходят «Быстрые сделки» , «Ликвидация брендов» , «Почти даром» , «Скидки дня в Молле» и  «Горящие товары» .. Есть и другие выгодные акции, но они не имеют своих разделов, а узнать о них можно, заглянув в рекламный блок на главной странице Алиэкспресс :

    Реклама на главной странице Алиэкспресс

    Самые крупные распродажи проводятся только раз в году по специальному графику. Его мы описывали здесь .

    Не менее выгодно совершать покупки через мобильное приложение Алиэкспресс . На многие вещи скидки предоставляются только за оформление заказа с телефона. Не стоит проходить мимо раздела «Мобильные бонусы» . В нем можно собирать монетки и растить «Денежное дерево» , а взамен получать купоны и скидки на товары. А в разделе «Халява» есть возможность выиграть хороший товар и заплатить за него всего 1 цент.

    Не менее интересна и функция получения кэшбека. Он предоставляется специальными сервисами. О наиболее выгодных мы рассказывали в статье «ТОП-6 кэшбек сервисов на Алиэкспресс» .

    Графический планшет Parblo A610 на Алиэкспресс: лучшие продавцы и магазины

    Как известно, на Алиэкспресс работают тысячи продавцов. Каждый из них хорош по своему, а некоторые вообще являются мошенниками. Хоть администрация сайта активно борется с обманом на сайте, но риск попасть к мошеннику все же имеется. Чтобы гарантированно получить качественный товар, научитесь выбирать магазины для покупок.

    В этом разобраться вы сможете при помощи статьи «У какого продавца лучше покупать на Алиэкспресс?» . Чуть ниже мы представляем вам несколько магазинов, которым доверяют покупатели и администрация Алиэкспресс и в них можно приобрести графический планшет Parblo A610 :

    Графический планшет Parblo A610 на Алиэкспресс: отзывы

    Виктор: Планшет приехал за 20 дней. Комплект полный. Есть планшет, стержни с ещё одним кольцом, плёнка, перчатка. Упаковка надёжная, но коробка все равно помялась. Все работает отлично. На Windows 10 отобразился сразу, даже силой нажатия сработало. Драйвера устанавливал с официального сайта. Все работает без проблем. Доволен! Спасибо!

    Светлана: Продавец отправил товар сразу после оплаты. Планшет мне понравился очень. Все что нужно есть в комплекте. С драйверами возникли небольшие проблемы. Не получалось скачать с официального сайта, так что пришлось использовать диск. После этого все заработало. Сам планшет хороший и качественный. Работать с ним одно удовольствие!

    Юлия: До Уфы посылка шла всего 13 дней. Коробка помялась, но на планшет это никак не повлияло. Внутри коробки имеется дополнительная защита. Есть диск в комплекте с драйверами, что очень порадовало, так как не пришлось искать их в интернете. Кстати, хочу сказать, что за свою цену комплект более чем полный, так что покупка будет выгодной.

    Федор: Планшет до Татарстана дошёл быстро и по всему пути отслеживался. Посылку на всякий случай вскрывали на почте вместе с сотрудниками. Работает устройство прекрасно, экран чувствительный. Защитную плёнку наклеил сразу, на работоспособности не сказалось. На Windows 7 драйвера встали без проблем.

    Видео: Посылка с AliExpress: Планшет графический Parblo A610 — обзор и тест

     

    Карта
    rss