• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Джинсы для беременных 2018 – каталог, где купить, цены и интернет-магазины, фото

    Опубликовано: 23.08.2018

    видео Джинсы для беременных 2018 – каталог, где купить, цены и интернет-магазины, фото

    Джинсы женские каталог

    Джинсы очень универсальны, они сочетаются почти со всей одеждой и обувью, идеально вписываются в любой стиль. Даже беременность не может стать поводом отказаться от любимой одежды. Сегодня будущим мамочкам дизайнеры предлагают джинсы самых разных моделей.



    Весь секрет в том, чтобы правильно подобрать джинсы на этот период, с учётом изменений в фигуре. Джинсы должны быть удобны в носке и тогда, когда срок беременности небольшой и на последних сроках.

    Фишка джинс для беременных в специальной вставке из эластичных материалов выше линии бикини. При помощи таких вставок разной ширины брюки могут комфортно поддерживать животик разного срока. А когда малыш родится, они помогут маме поддержать растянутую кожу живота и привести её опять в нормальное состояние.


    Getwear Мужские свободные джинсы с потёртостями

    Выбор моделей большой, чем нужно руководствоваться чтобы купить действительно удачные джинсы с точки зрения комфорта для мамы и здоровья малыша?

    На живот, а особенно на низ живота ничего не должно давить. Не выбирайте джинсы, которые оказывают хоть малейшее ощутимое давление на живот. Проверьте выбранную модель: пройдитесь, присядьте на стулья разной высоты, на низкий диван или прилягте, если есть возможность. Если не чувствуется давления на нижнюю часть живота и нет дискомфорта, то джины подходят. Брючины джинс должны свободно облегать ноги, не стесняя их. У беременных увеличивается нагрузка на ноги и не в коем случае нельзя создавать проблему с кровообращением в ногах. Если на поздних сроках начнется поздний токсикоз, появятся отёки, то джинсы просто не налезут. Выбирая размер ориентируетесь на свой «родной», добеременный размер. Трансформации подвергнется лишь область живота, а это производитель, как правило, предусматривает вставками. Обязательно примеряйте джинсы. Брюки могут устраивать по дизайну и расцветке, а примерив может оказаться, например, жёсткий и неудобный верх. Как и любая другая одежда, джинсы для будущих мамочек, должны быть очень удобными. Поэтому когда вы будете их мерить, обратите внимание, чтобы джинсы не врезались в живот и не стесняли движения. Также важно, чтобы штанины не перетягивали ноги — это может нарушить кровообращение и повлечь серьёзные последствия для вашего самочувствия и для здоровья малыша. Брючины должны быть широкими. Абсолютно все джинсы для беременных имеют специальный крой — выше зоны бикини вшиты мягкая эластичная ткань, которая растягивается вместе с растущим животом. В некоторых моделях есть также утягивающие вставки, которые берегут кожу от растяжек. Обратите внимание, что джинсы нужно покупать в магазине для беременных, а не для полных дам. Даже обычные джинсы большого размера могут сильно перетянуть живот или начать спадать.

    Виды джинсов для беременных

    Без эластичных вставок. Такие джинсы подходят беременным на всех сроках. У них задняя часть, как и у обычных, идет по талии, а передняя — заниженная — проходит под животом. Эти джинсы можно носить в течение всей беременности — в пояс вставлены специальные ремешки и утяжки, с помощью которых можно регулировать ширину талии. С эластичной вставкой. Эти джинсы тоже имеют завышенную спинку и заниженный живот. В переднюю часть вставляется эластичная вставка, сделанная из мягкой ткани. В таких джинсах будущая мама себя чувствует комфортно и спокойно — они точно не перетянут живот и не навредят малышу. Джинсы с эластичной вставкой можно носить и после родов. С эластичным поясом. В такие джинсы спереди вставлен специальный пояс, который работает как бандаж. Он располагается под животом и изменяет свою ширину. Это достаточно дорогие модели джинсов, ведь их можно носить даже после рождения малыша — бандаж поможет коже восстановиться и прийти в тонус после беременности. С эластичным поясом высокой посадки. Эти джинсы можно носить с 5-6 месяца беременности — если их надеть раньше, они могут отрицательно повлиять на развитие малыша. Верхняя часть джинсов сделана из эластичной ткани, которая полностью натягивается на живот. Ни в коем случае они не должны перетягивать вас и врезаться в кожу — в таких джинсах должно быть комфортно и удобно. Эти джинсы лучше носить в холодное время года — зимой и осенью в них животу будет тепло, и вероятность того, что плод может переохладиться, гораздо ниже. Летом такие джинсы лучше не надевать — в них будет слишком жарко.

    С чем носить?

    Джинсы для беременных, как и обычные, сочетаются со всевозможными маечками и свитерами. Если вы надеваете джинсы с низкой посадкой, нужно подобрать такой кардиган или свитер, который будет закрывать полностью живот. К джинсам с высокой посадкой вполне подойдут свитеры и кофточки обычной длины или даже укороченные.


    Подростковая одежда для девочек

    Беременность не должна стать для вас поводом отказываться от любимых джинсов. Покупайте рваные джинсы, со стразами и вышивкой, не отставайте от моды — не изменяйте своему стилю даже в интересном положении!

    Наиболее популярные модели

    Джинсы с приподнятой задней частью пояса, в то время как передняя часть пояса размещается под животом. В такой модели используются утяжки для регулирования ширины пояса. Эту модель рекомендуют носить с начала до середины беременности, позже живот нуждается в более серьёзной поддержке поясом. Джинсы следующего типа похожи на вышеописанные, конструкция отличаются лишь эластичным поясом, который дает комфорт ношения джинс на любом срок. Кстати, именно эту модель можно носить и не будучи беременной, эластичный пояс выглядит как обычный. Универсальный вариант джинс, он же и наиболее популярный. Его можно носить на протяжении всей беременности и даже в послеродовой период, отлично подходит для женщин с разной конституцией тела. В модели брюк присутствует эластичная вставка для живота, которая не просто поддерживает живот, а располагается на нём и выполняет роль бандажа. Отличный вариант для животиков больших размеров или на поздних сроках - джинсы, у которых верхняя эластичная часть пояса натягивается как чулок. Благодаря такой конструкции они отлично подходят если беременность приходится на прохладное время года и выполняют роль полноценного бандажа. Материалы вставки обеспечивают дополнительное тепло животу. Такие джинсы прекрасно сочетаются с туниками, удлинёнными свитерами.

    Сделав правильный выбор джинсовых брюк будущая, мама может чувствовать себя не комфортно и удобно на протяжении беременности.

     

    Карта
    rss