• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Cумка На Пояс Женская — Брендовые новинки 2018 [Обзор]

    Опубликовано: 23.08.2018

    видео Cумка На Пояс Женская — Брендовые новинки 2018 [Обзор]

    Сумки ЗАРА лето 2018 - ТОП 7 трендовых сумок от Bag.Maniac
    С момента своего появления сумка-пояс претерпела немало изменений, сейчас она выглядит гораздо солиднее, чем раньше

    Сумка на пояс женская снова завоевала популярность. Нынче данный аксессуар должен присутствовать в гардеробе каждой, даже самой консервативной уважающей себя модницы. С момента своего появления сумка-пояс претерпела немало изменений, сейчас она выглядит гораздо солиднее. Как ее носить, с чем сочетать, как создать неповторимый и стильный образ? Рассмотрим ниже.



    Содержание

    Сумка на пояс женская снова завоевала популярность Нынче данный аксессуар должен присутствовать в гардеробе каждой, даже самой консервативной уважающей себя модницы Стильный и очень удобный аксессуар

    История появления

    Сегодня без сумки невозможно представить свою жизнь – в нее очень удобно складывать различные вещи: кошелек, ключи, телефон, косметичку. Именно поясные сумочки пришли к нам с давних времен, в Египте и Древней Греции существуют упоминания об обычае крепить на пояс небольшие предметы, напоминающие кошельки. Эти сведения датируются 14–15 веками нашей эры. Первые образцы изготавливались из кожи, туда складывались монеты и другие мелкие предметы. Мужчины вешали эти кошелечки на пояс, а дамы прятали в подоле пышных юбок.


    Модные сумки лето 2018 🔴 Тренды сезона

    В эпоху Ренессанса такой предмет гардероба был достоянием знатных особей, и назывался он омоньер. Его создавали из дорогих и редких материалов, украшали мехами, драгоценными камнями и металлами. Когда одежду начали шить с карманами, мужчины быстро позабыли об омоньере, а женщины., напротив, – стали выставлять их на всеобщее обозрение, демонстрируя окружающим свой достаток.


    Модные сумки 2018

    После некоторого затишья поясные сумочки вернулись в нашу повседневность в 90-х годах. Их приобретали торговцы на рынках, менялы, кондукторы – иными словами, все те, кого интересовал удобный функционал данной вещи. Эти люди мало слышали о трендах и модных тенденциях.

    Сегодня со стильным аксессуаром можно встретить многих: студентов, гламурных модниц, обычных парней и утонченных девушек Сейчас с его помощью можно дополнить любой созданный образ, подчеркнуть его и сделать эффектнее Разнообразие фасонов, форм и материалов позволяет выбрать удачное предложение под любой наряд

    Сегодня со стильным аксессуаром можно встретить многих: студентов, гламурных модниц, обычных парней и утонченных девушек. Сейчас с его помощью можно дополнить любой созданный образ, подчеркнуть его и сделать эффектнее. А разнообразие фасонов, форм и материалов позволяет выбрать удачное предложение под любой наряд.

    Современные модели обладают следующими достоинствами:

    Искусное сочетание моды и комфорта – главный факт, который буквально заставит вас совершить покупку. С этой вещью можно почувствовать себя стильно, вы будете соответствовать последним веяниям модных тенденций, при этом ваши руки останутся полностью свободными. Искусное сочетание моды и комфорта – главный факт, который буквально заставит вас совершить покупку С этой вещью можно почувствовать себя стильно, вы будете соответствовать последним веяниям модных тенденций, при этом ваши руки останутся полностью свободными Правильно подобранная модель отлично впишется под разные варианты одежды Это незаменимый друг при активном отдыхе. Выбрав спокойно оформленную модель, вы сможете посещать концерты, гулять в парке, ездить на велосипеде, прохаживаться по торговым центрам. Подобное времяпровождение предполагает свободу действий, а с такой сумочкой это гарантированно. Правильно подобранная модель отлично впишется под разные варианты одежды. Спортивный образец подойдет под джинсы с любым верхом – рубашкой, туникой, майкой или гольфом. Для вечерних образов можно купить более элегантный вариант, который также можно будет комбинировать с различным одеянием. Это незаменимый друг при активном отдыхе Выбрав спокойно оформленную модель, вы сможете посещать концерты, гулять в парке, ездить на велосипеде, прохаживаться по торговым центрам Для вечерних образов можно купить более элегантный вариант, который также можно будет комбинировать с различным одеянием

    Тренды 2018: итоги модных показов

    Раньше поясную сумку называли «банан» или «бананка», поскольку своей формой они напоминали всем известный фрукт. Сейчас же известные дизайнеры сделали бананку и кругом, и квадратом, и даже цилиндром. Также стала актуальной и плоская поясная сумка-клатч.

    А теперь подробнее поговорим о трендах 2018 года. Что популярно в этом сезоне?

    Форма

    Самыми популярными в этом году являются овальные поясные сумочки. На последних модных показах Гуччи представили манекенщиц как раз с такими образцами. Они и основали новое веяние, после них подобную форму стали выпускать многие бренды. Такие предложения весьма вместительны, а в зависимости от материала и расцветки, их можно комбинировать с разными стилями в одежде.

    Самыми популярными в этом году являются овальные поясные сумочки Следующей по популярности является прямоугольная форма Также в 2018 пользуются вниманием модниц объемные сумочки-мешки

    Следующей по популярности является прямоугольная форма. Симпатичные сумки-конверты вряд ли способны вместить что-то большее, чем телефон, деньги и несколько банковских карт, но зато они станут яркой деталью в вашем луке.

    Также в 2018 пользуются вниманием модниц объемные сумочки-мешки, которые надеваются не только на пояс, а и через плечо. В бутиках можно отыскать их миниатюры в виде небольших мешочков-кисетов. В качестве материалов дизайнеры предпочитают бархат, замш, кожу.

    Совет!  Если вы находитесь в поисках самого лучшего предложения – не стоит привязываться исключительно к вышеперечисленным формам. На самом деле они могут быть любыми, порой даже самыми причудливыми. Они могут полностью повторять стандартные дизайнерские творения, просто быть уменьшенными их копиями, а могут быть и довольно крупными, но при этом все равно крепиться в районе талии.

    Размер

    Любительницам носить с собой бесчисленное количество нужных и не очень вещей пора расставаться с этой привычкой, ведь сумочки на талию не способны вместить и половину того, что мы привыкли иметь под рукой. Поэтому хорошенечко подумайте и отбросьте в сторону все лишнее.

    Сумочки на талию не способны вместить и половину того, что мы привыкли иметь под рукой Даже если ваш экземпляр далеко не маленький, помните: крепиться он будет в районе пояса, а лишняя тяжесть на талии вам совершенно ни к чему Сегодня в тренде сумки-пояса самых разных размеров: от совсем крошечных, в которые не поместится даже телефон, до весьма крупных и вместительных

    Даже если ваш экземпляр далеко не маленький, помните: крепиться он будет в районе пояса, а лишняя тяжесть на талии вам совершенно ни к чему.

    Сегодня в тренде сумки-пояса самых разных размеров: от совсем крошечных, в которые не поместится даже телефон, до весьма крупных и вместительных. Все зависит от конкретного случая: под вечернее платье лучше взять гламурную крошку, а для повседневных дел подойдет женственная вариация бананки.

    Виды

    Как уже было оговорено, сегодня в продаже доступен широкий выбор поясных аксессуаров. Отдельно можно выделить следующие виды:

    Сумочка-банан . Популярный и универсальный образец, одинаково хорошо подходящий как мужчинам, так и женщинам. Производятся из кожи, денима, других натуральных тканей. Сумочка-банан Поясной кошелек . Некоторые брендовые разработчики решили переместить женский маленький кошелек на пояс. Это весьма удобно при походе в ночной клуб или на концерт, когда не хочется отягощать себя лишней тяжестью, а из вещей, кроме денег, ничего не нужно. Поясной кошелек Клатч, перескочивший в область талии . Как бы девушки ни любили минималистические размеры, порой без более вместительной вещи попросту не обойтись. Аксессуар из кожи будет очень стильно выглядеть на вашем поясе, с ним удобно пробежаться по магазинам или на прогулку. Клатч, перескочивший в область талии Плотническая сумочка . Стилисты предлагают такие варианты для повседневной жизни, ведь их вместительность значительно выше, чем у обычных бананок. Единственным условием для ношения такого аксессуара – стройные бедра, ведь основной акцент приходится именно на данную часть тела. Плотническая сумочка

    Кожаные предложения Gucci

    Бьюти-блогеры, звезды Инстаграм, селебрити и обычные девушки, следящие за модными тенденциями, признали сумку-пояс настоящим must have. Гуччи разработали линейку стильных продуктов для истинных модниц.

    Наиболее распространенные модели GG Marmont отличаются округлой формой, застежкой-молнией, кожаным ремнем и небольшим размером. Однако, несмотря на это, сумочка остается достаточно вместительной: внутри есть два отделения, в которые может поместиться паспорт, деньги, пластиковые карты, телефон и даже любимая помада. Создаются из различных материалов, но особенно приятным является мягкий велюр в различных цветовых вариациях. В центре фигурирует фирменный логотип бренда. Наиболее распространенные модели GG Marmont отличаются округлой формой, застежкой-молнией, кожаным ремнем и небольшим размером Совершенно по-другому выглядит модель Ophidia . Ее прямоугольный корпус выполнен из крепкого текстурированного материала в коричнево-бежевых тонах. По центру проходит красно-зеленая полоса из репса, а на передней панели располагается врезной карман на молнии и с блестящим логотипом компании. Модель Ophidia. Ее прямоугольный корпус выполнен из крепкого текстурированного материала в коричнево-бежевых тонах

    Как не купить подделку?

    Брендовые разработки стоят немалых денег, вполне логично, что каждая покупательница хочет потратиться на действительно оригинальный продукт, а не на его копию или подделку, чтобы кожаная сумочка на пояс радовала многие годы. Следующие советы помогут вам не наткнуться на пиратскую версию фирменного образца:

    Исключительно натуральные материалы. Изделия Гуччи не могут быть пошиты из кожзаменителей. Кожа оригинальных образцов мягкая (подделки обычно отличаются высокой жесткостью), равномерно прокрашенная и качественно натянута (не должно быть никаких изломов или помятостей). Обращайте внимание на материал Брендовые вещи не шьют из дешевых тканей На качественном изделии не должно быть изъянов Пошив. Изделие должно отличаться идеально ровными стежками. Никаких кривых швов, торчащих ниток, криво обрезанной кожи быть не может. Бренд идеален с любого ракурса рассмотрения. Дизайнерский логотип. Он выглядит как две буквы G, лицом обращенные друг к другу и при этом перекрещенные. Фурнитура. Мелкие детали брендовой разработки обычно достаточно весомы, молния движется плавно, без усилий. На заклепках, кнопках и других элементах может присутствовать фирменный штамп. Внутренняя отделка. Подкладка должна быть идеально пришита, ее тон соответствует цвету внешней стороны. Внутри также должен присутствовать кожаный ярлычок с надписью, подтверждающей итальянское производство. Изделие должно отличаться идеально ровными стежками Мелкие детали брендовой разработки обычно достаточно весомы, молния движется плавно, без усилий Подкладка должна быть идеально пришита, ее тон соответствует цвету внешней стороны

    Совет!  Помимо вышеперечисленных рекомендаций по проверке вещи, всегда спрашивайте сертификаты на покупаемую продукцию, а также никогда не соблазняйтесь нереально низкой ценой. Помните, скупой платит дважды, а брендовые образцы не могут стоить дешево.

    Предложения других брендовых производителей

    Известные производители последовали примеру Гуччи и стали создавать целые серии поясных сумочек, которые разлетаются за считаные дни.

    Так компании Найк, Адидас и Reebok предоставили линейки спортивных вариантов для активной молодежи. Эти аксессуары отличаются удобством, красотой и практичностью. Такую вещицу можно прихватить как на пробежку, так и на встречу с друзьями.

    Разработки Найк выполнены из крепких, непромокаемых материалов. К их качеству не может быть никаких претензий. Разработки Найк выполнены из крепких, непромокаемых материалов Адидас также не нуждается в лишней рекламе. Их изделия отличаются повышенным удобством и практичностью, в них все продумано до мельчайших подробностей. Изделия Адидас отличаются повышенным удобством и практичностью, в них все продумано до мельчайших подробностей Reebok в большей степени ориентирован на мужчин. Их предложения способны заинтересовать любого представителя сильнейшей половины человечества. Женская модель Reebok

    Менее известные бренды Supreme, Dakin и Hersche разработали множество образцов, которые придутся по вкусу не только стильной молодежи, но и дамам постарше.

    Dakin в этом году продумали линейку-трансформер. Несколькими движениями вы сможете из поясной малютки образовать небольшой рюкзачок . За счет внутреннего слоя поролона их творения прекрасно держат форму даже в полупустом состоянии. Цветастая модель Dakine Канадский бренд Herschel хоть и недавно появился в нашей стране, но уже успел завоевать внимание потребителя. Уникальный стиль их сумок сразу бросается на глаза. Яркие принты способны очаровать самых взыскательных модниц. Уникальный стиль сумок Hershel сразу бросается на глаза А работы компании Supreme просто обожают представители уличных субкультур, ведь они броские, нестандартные, нескучные. Их цветовое оформление повторяет граффити, а логотипы узнаются издалека. Такие предложения приписывают к спортивному и подростковому стилю. Работы компании Supreme просто обожают представители уличных субкультур, ведь они броские, нестандартные, нескучные

    Как видите, обилие различных образцов действительно позволяет подобрать аксессуар под любой образ и наряд. Но не забывайте, что любая вещица должна нравиться вам самой, так как порой даже обычная сумка-пояс способна отразить внутренний мир ее обладательницы.

    Еще модели

     

    Карта
    rss