• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Детские часы с gps трекером smart baby watch gw400s водонепроницаемые

    Опубликовано: 23.08.2018

    видео Детские часы с gps трекером smart baby watch gw400s водонепроницаемые

    Водонепроницаемые детские умные GPS часы-телефон Wonlex Smart Baby Watch GW400S (DF25, W9)


    Детские умные часы с GPS трекером Smart Baby Watch W9 Setracker водонепроницаемые GPS часы сенсор 0+

    УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH DF25G (GW400S)

    Внимание! Часы не поддерживают sim-карту оператора Tele2.

    + водонепроницаемые часы, IP67 (можно плавать)+ сенсорный экран+ GPS трекер+ Новинка 2017 года+ 1.22" IPS цветной сенсорный экран 240х240+ русское меню


    Видео-обзор gpskid Smart Baby Watch W9 (GW400S) водонепроницаемые

    Главным преимуществом этих часов является водонепроницаемость по стандарту IP67, в этих часах можно плавать!

    С помощью детских часов Smart Baby Watch DF25G фиолетовые IP67 с GPS трекером Вы всегда сможете быть в курсе где находится Ваш ребенок, и даже слышать, что происходит вокруг него! Вы сможете услышать ребенка даже если он не отвечает на Ваш звонок.Ребенок сможет вызвать Вас нажатием одной кнопки в случае опасности. Ребенок может позвонить на один из предварительно сохраненных SOS номеров, а также принять вызов с любого из этих номеров, кроме того Вы можете незаметно прослушивать звуки через часы на расстоянии до 5 метров от ребенка. При этом ребенок не сможет изменить настройки часов или выключить их – управлять часами можете только Вы. Сенсорный дисплей позволяет совершать все действия прикосновением пальца.Часы с GPS трекером  имеют все функции мобильного телефона, но их очень сложно потерять.

    Основные функции часов Smart Baby Watch DF25G IP67 с GPS трекером:1) ГЕО-ЗОНА.Вы можете настроить гео-зоны: "дом", "школа", "кружок" и прочие, Вы будете получать сообщения о том, что ребенок пришел или покинул, установленную Вами гео-зону.2) КОНТРОЛЬ МЕСТОНАХОЖДЕНИЯ.Вы всегда будете знать, где Ваш ребенок, наблюдая за его передвижениями по карте. Улучшенное GPS позиционирование, точность на улице - до 10 метров!3) ИСТОРИЯ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ.Когда ребенок находится в здании, трекер не может точно определить его местонахождение. Вы сможете посмотреть маршрут ребенка за 30 дней. По маршруту можно определить, что ребенок вошел в помещение и из него не вышел - значит он еще там!4) МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ.Часы всегда на руке, следовательно, всегда можно дозвониться и нет необходимости убирать часы в портфель. При этом часы труднее потерять, в сравнении с обычным телефоном.В телефонной книге часов можно сохранить до 15 контактов.Пользоваться часами очень просто - нажатием одной кнопки можно позвонить маме или папе. Ребенку не надо запоминать Ваш номер или долго его искать.В Приложении SeTracker на своем смартфоне Вы добавляете номера телефонов, звонки с которых будут приниматься и на которые можно звонить с часов.5) КНОПКА SOS.Для экстренных случаев связи с родителями -  есть кнопка SOS. Часы-телефон будут дозваниваться по трем SOS номерам из телефонной книжки, пока звонок не будет принят.6) ДИСТАНЦИОННО НАСТРАИВАЕМЫЙ БУДИЛЬНИК.У Вас все под контролем - теперь Ваш ребенок не проспит школу или другое важное событие.7) МОДНЫЙ, ЯРКИЙ ДИЗАЙН.Современные дети стремятся быть модными, и конечно же наравне со своими сверстниками. Стильный и современный гаджет, как нельзя лучше способствует этому. Большой цветной сенсорный экран и яркое оформление часов сделает его самым модным среди друзей!8) КОНТРОЛЬ ЗАРЯДА ЧАСОВВы получите уведомление на смартфон, если заряд часов будет приближаться к нулю.9) ТАЙНАЯ ПРОСЛУШКАВ ситуациях, когда Вам необходимо знать, что происходит с ребенком, а также можно ему звонить или нет, можно включить прослушивание. Прослушку можно отключить только с телефона родителей.10) ОТПРАВКА ГОЛОСОВЫХ И ТЕКСТОВЫХ СООБЩЕНИЙОбщайтесь с ребенком - еще более удобно, занимательно и прикольно!11) СОВМЕСТИМОСТЬ С iOC и  ANDROID.Для управления и настройки – приложение на русском языке SeTracker, которое работает с iOS и Android. Приложение SeTracker является наиболее стабильным и удобным в использовании. Скачать его можно бесплатно на  AppStore и GooglePlay. Часы управляются со смартфона родителя.12) SIM карта: Micro-SIM

    Основные характеристикиGPS: MT3337, 20 каналов, -159DBGPS погрешность: 5-15 мGSM: MT6261GSM антенна: FPC антеннаLBS погрешность: 100-1000 мSIM карта: Micro-SIMАнтенна GPS: высокочувствительная активная керамическая антенна

    Батарея: 420 мАчВлагозащита: Полная влагозащита, возможно кратковременное погружение под воду.Точность определения координат:1) канал GPS - 10-20 метров ( ТОЛЬКО на улице ловит сигнал GPS) 2) канал LBS (вышки сотовой связи) - 100-1000 метров 3) канал WI-FI - 50-300 метровЧастота GSM: 850/900/1800/1900 МГцЭкран: 1.22" Дюймовый Цветной Сенсорный Экран, IPS 240х240

    1001-top-meloch.ru

    Smart Baby Watch GW400S (Df25) c GPS, водонепроницаемые IP67

    Детские умные часы Smart Baby Watch GW400S (Df25) заслуживают отдельного внимания, поскольку являются обладателями не только уникального дизайна, но и расширенного функционала. Главные технологические отличия этих часов – водостойкость по стандарту IP67, потрясающего качества сенсорный экран и операционная система Android. Но давайте не будем торопить события и сделаем более детальный обзор данной модели.

     

    Визуальный осмотр

     

    Монолитная конструкция часов с защитой от попадания воды имеет яркий окрас и детский дизайн, поэтому купить Smart Baby Watch GW400S (Df25) будет актуально для детей возрастом от 3 до 12 лет. Габариты модели составляют: 46х40х15.3 мм. По сравнению с другими моделями, корпус имеет более крупные размеры, но не стоит забывать по водостойкость, которая будет особо актуальна для активных детей. В летнее время этим часам просто не найти замены, когда дети без разрешения лезут в различные водоемы и любят играться в воде.

    Что касается надежности крепления, то за это отвечает силиконовый ремешок, который не натирает руки даже при длительном ношении и не вызывает аллергическую реакцию. В продаже доступно две расцветки часов: синяя и фиолетовая.

     

    Технические особенности

     

    Умные детские часы Smart Baby Watch GW400S (Df25) работают на обновленном процессоре MTK 6261D, поэтому показывают высокую производительность, достаточную для встроенного функционала. Помимо центрального CPU, особого внимания заслуживают следующие технические компоненты:

    яркий сенсорный IPS-дисплей на 1.22 дюйма; аккумулятор на 420 mah; модули GPS, AGPS и Bluetooth; слот для micro-sim карт.

    Удобное управление всеми функциями осуществляется посредством сенсорного меню, а наличие операционной системы Android значительно упрощает навигацию. Жалко, что в данной модели отсутствует внутренняя память, что не позволяет устанавливать сторонние приложения, которые могли бы значительно расширить стандартный функционал.

     

    Основные функции

     

    После установки приложения SeTracker на смартфон родителей и регистрации купленных часов по уникально ID, открывается довольно широкий функционал для слежения за безопасностью детей. Данное бесплатное приложение, работающее на ОС Android и iOS, позволяет:

    обмениваться звонками, текстовыми и голосовыми сообщениями в двухстороннем режиме; быстро определять местоположение ребенка на карте с точностью до 5-ти метров; устанавливать гео-зоны для самостоятельных прогулок, когда на любое нарушение границ будет отправляться специальное уведомление; легко искать часы при их пропаже с помощью звукового сигнала; записывать пройденные маршруты и следить за активностью ребенка с помощью предустановленных программ; тайно прослушивать окружение ребенка в окружении 5-ти метров; удаленно управлять и настраивать часы.

    Стоит отметить, что оригинальные часы Smart Baby Watch GW400S (Df25) не оснащены датчиком снятия с руки, но позволяют легко устанавливать сим-карту с помощью бокового слота на корпусе часов.

    Что касается функционала для детей, то они могут:

    проверять текущее время; пользоваться кнопкой SOS в экстренных ситуациях; отсылать и принимать голосовые и текстовые сообщения; использовать будильник; делать быстрые звонки на запрограммированные номера.

    Опять-таки, не хватает функциональных возможностей установленного Android из-за отсутствия запаса внутренней памяти. Так бы дети могли разнообразить свой досуг играми и полезными программами в учебе.

     

    Подведем итог

     

    Заказать часы Smart Baby Watch GW400S (Df25) – правильное решение, когда ставка делается на защищенность от воды. Активные дети всегда найдут, где утопить свой гаджет, поэтому эта модель станет идеальной заменой телефону, а функция GPS-трекера подарит спокойствие родителям, которые всегда будут знать, где и в каком окружении гуляет их чадо.

    Рекомендуем доверять исключительно фирменной продукции от компании Wonlex, что гарантирует длительный срок ее службы работы, высокое качество сборки и соответствие заявленному производителем функционалу.

    smart-baby-watch-original.com

    Умные детские водонепроницаемые часы Smart Baby Watch DF25G (GW400S)

    С помощью детских часов Smart Baby Watch DF25G  IP67 с GPS трекером Вы всегда сможете быть в курсе где находится Ваш ребенок, и даже слышать, что происходит вокруг него! Вы сможете услышать ребенка даже если он не отвечает на Ваш звонок. Ребенок сможет вызвать Вас нажатием одной кнопки в случае опасности. Ребенок может позвонить на один из предварительно сохраненных SOS номеров, а также принять вызов с любого из этих номеров, кроме того Вы можете незаметно прослушивать звуки через часы на расстоянии до 5 метров от ребенка. При этом ребенок не сможет изменить настройки часов или выключить их – управлять часами можете только Вы. Сенсорный дисплей позволяет совершать все действия прикосновением пальца. Часы с GPS трекером  имеют все функции мобильного телефона, но их очень сложно потерять.

    Основные функции часов Smart Baby Watch DF25G IP67 с GPS трекером: 1) Гео - зона. Вы можете настроить гео-зоны: "дом", "школа", "кружок" и прочие, Вы будете получать сообщения о том, что ребенок пришел или покинул, установленную Вами гео-зону.

    2) Контроль местонахождения. Вы всегда будете знать, где Ваш ребенок, наблюдая за его передвижениями по карте. Улучшенное GPS позиционирование, точность на улице - до 10 метров!

    3) История перемещения. Когда ребенок находится в здании, трекер не может точно определить его местонахождение. Вы сможете посмотреть маршрут ребенка за 30 дней. По маршруту можно определить, что ребенок вошел в помещение и из него не вышел - значит он еще там!

    4) Мобильная связь Часы всегда на руке, следовательно, всегда можно дозвониться и нет необходимости убирать часы в портфель. При этом часы труднее потерять, в сравнении с обычным телефоном. В телефонной книге часов можно сохранить до 15 контактов. Пользоваться часами очень просто - нажатием одной кнопки можно позвонить маме или папе. Ребенку не надо запоминать Ваш номер или долго его искать. В Приложении SeTracker на своем смартфоне Вы добавляете номера телефонов, звонки с которых будут приниматься и на которые можно звонить с часов.

    5) Кнопка SOS Для экстренных случаев связи с родителями -  есть кнопка SOS. Часы-телефон будут дозваниваться по трем SOS номерам из телефонной книжки, пока звонок не будет принят.

    6) Дистанционно настраиваемый будильник. У Вас все под контролем - теперь Ваш ребенок не проспит школу или другое важное событие.

    7) Модный яркий дизайн. Современные дети стремятся быть модными, и конечно же наравне со своими сверстниками. Стильный и современный гаджет, как нельзя лучше способствует этому. Большой цветной сенсорный экран и яркое оформление часов сделает его самым модным среди друзей!

    8) Контроль заряда часов Вы получите уведомление на смартфон, если заряд часов будет приближаться к нулю.

    9) Прослушка В ситуациях, когда Вам необходимо знать, что происходит с ребенком, а также можно ему звонить или нет, можно включить прослушивание. Прослушку можно отключить только с телефона родителей.

    10) Отправка голосовых и текстовых сообщений. Общайтесь с ребенком - еще более удобно, занимательно и прикольно!

    11) Совместимость с IOS и Android. Для управления и настройки – приложение на русском языке SeTracker, которое работает с iOS и Android. Приложение SeTracker является наиболее стабильным и удобным в использовании. Скачать его можно бесплатно на  AppStore и GooglePlay. Часы управляются со смартфона родителя.

    12) SIM карта: Micro-SIM

    Основные характеристики:

    GPS: MT3337, 20 каналов, -159DB GPS погрешность: 5-15 м GSM: MT6261 GSM антенна: FPC антенна LBS погрешность: 100-1000 м SIM карта: Micro-SIM Антенна GPS: высокочувствительная активная керамическая антенна

    Батарея: 420 мАч Влагозащита: Полная влагозащита, возможно кратковременное погружение под воду. Точность определения координат: 1) канал GPS - 10-20 метров ( ТОЛЬКО на улице ловит сигнал GPS) 2) канал LBS (вышки сотовой связи) - 100-1000 метров 3) канал WI-FI - 50-300 метров Частота GSM: 850/900/1800/1900 МГц Экран: 1.22" Дюймовый Цветной Сенсорный Экран, IPS 240х240

    hot24price.ru

    Умные детские водонепроницаемые часы Smart Baby Watch DF25G (GW400S)

    + водонепроницаемые часы, IP67 (можно плавать)+ сенсорный экран+ GPS трекер+ Новинка 2017 года+ 1.22" IPS цветной сенсорный экран 240х240+ русское меню

    Главным преимуществом этих часов является водонепроницаемость по стандарту IP67, в этих часах можно плавать!

    С помощью детских часов Smart Baby Watch DF25G фиолетовые IP67 с GPS трекером Вы всегда сможете быть в курсе где находится Ваш ребенок, и даже слышать, что происходит вокруг него! Вы сможете услышать ребенка даже если он не отвечает на Ваш звонок.Ребенок сможет вызвать Вас нажатием одной кнопки в случае опасности. Ребенок может позвонить на один из предварительно сохраненных SOS номеров, а также принять вызов с любого из этих номеров, кроме того Вы можете незаметно прослушивать звуки через часы на расстоянии до 5 метров от ребенка. При этом ребенок не сможет изменить настройки часов или выключить их – управлять часами можете только Вы. Сенсорный дисплей позволяет совершать все действия прикосновением пальца.Часы с GPS трекером  имеют все функции мобильного телефона, но их очень сложно потерять.

    Основные функции часов Smart Baby Watch DF25G IP67 с GPS трекером:1) ГЕО-ЗОНА.Вы можете настроить гео-зоны: "дом", "школа", "кружок" и прочие, Вы будете получать сообщения о том, что ребенок пришел или покинул, установленную Вами гео-зону.2) КОНТРОЛЬ МЕСТОНАХОЖДЕНИЯ.Вы всегда будете знать, где Ваш ребенок, наблюдая за его передвижениями по карте. Улучшенное GPS позиционирование, точность на улице - до 10 метров!3) ИСТОРИЯ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ.Когда ребенок находится в здании, трекер не может точно определить его местонахождение. Вы сможете посмотреть маршрут ребенка за 30 дней. По маршруту можно определить, что ребенок вошел в помещение и из него не вышел - значит он еще там!4) МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ.Часы всегда на руке, следовательно, всегда можно дозвониться и нет необходимости убирать часы в портфель. При этом часы труднее потерять, в сравнении с обычным телефоном.В телефонной книге часов можно сохранить до 15 контактов.Пользоваться часами очень просто - нажатием одной кнопки можно позвонить маме или папе. Ребенку не надо запоминать Ваш номер или долго его искать.В Приложении SeTracker на своем смартфоне Вы добавляете номера телефонов, звонки с которых будут приниматься и на которые можно звонить с часов.5) КНОПКА SOS.Для экстренных случаев связи с родителями -  есть кнопка SOS. Часы-телефон будут дозваниваться по трем SOS номерам из телефонной книжки, пока звонок не будет принят.6) ДИСТАНЦИОННО НАСТРАИВАЕМЫЙ БУДИЛЬНИК.У Вас все под контролем - теперь Ваш ребенок не проспит школу или другое важное событие.7) МОДНЫЙ, ЯРКИЙ ДИЗАЙН.Современные дети стремятся быть модными, и конечно же наравне со своими сверстниками. Стильный и современный гаджет, как нельзя лучше способствует этому. Большой цветной сенсорный экран и яркое оформление часов сделает его самым модным среди друзей!8) КОНТРОЛЬ ЗАРЯДА ЧАСОВВы получите уведомление на смартфон, если заряд часов будет приближаться к нулю.9) ТАЙНАЯ ПРОСЛУШКАВ ситуациях, когда Вам необходимо знать, что происходит с ребенком, а также можно ему звонить или нет, можно включить прослушивание. Прослушку можно отключить только с телефона родителей.10) ОТПРАВКА ГОЛОСОВЫХ И ТЕКСТОВЫХ СООБЩЕНИЙОбщайтесь с ребенком - еще более удобно, занимательно и прикольно!11) СОВМЕСТИМОСТЬ С iOC и  ANDROID.Для управления и настройки – приложение на русском языке SeTracker, которое работает с iOS и Android. Приложение SeTracker является наиболее стабильным и удобным в использовании. Скачать его можно бесплатно на  AppStore и GooglePlay. Часы управляются со смартфона родителя.12) SIM карта: Micro-SIM

    Основные характеристикиGPS: MT3337, 20 каналов, -159DBGPS погрешность: 5-15 мGSM: MT6261GSM антенна: FPC антеннаLBS погрешность: 100-1000 мSIM карта: Micro-SIMАнтенна GPS: высокочувствительная активная керамическая антенна

    Батарея: 420 мАчВлагозащита: Полная влагозащита, возможно кратковременное погружение под воду.Точность определения координат:1) канал GPS - 10-20 метров ( ТОЛЬКО на улице ловит сигнал GPS) 2) канал LBS (вышки сотовой связи) - 100-1000 метров 3) канал WI-FI - 50-300 метровЧастота GSM: 850/900/1800/1900 МГцЭкран: 1.22" Дюймовый Цветной Сенсорный Экран, IPS 240х240

    xn--80afeeein4b2afc9hg.xn--p1ai

     

    Карта
    rss