• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Модные женские очки 2018 — 8 основных трендов и новинки

    Опубликовано: 23.08.2018

    видео Модные женские очки 2018 — 8 основных трендов и новинки

    ТОП-10 ОБУВНЫХ ТРЕНДОВ ОСЕНИ 2018 = 100 ФОТО-ПРИМЕРОВ КАК НОСИТЬ

    Каждый день шаг за шагом создавая свой собственный стиль внимание уделяется каждой детали. Одной из таких деталей являются незаменимые аксессуары, которые способны в одночасье кардинально изменить образ. Именно к ним относят современные солнцезащитные очки, мода на которые меняется постоянно, так же, как и на одежду.



    Причем это касается как солнцезащитных моделей, так и предназначенных для зрения.

    Стоит отметить, что про все очки в какой-то степени можно сказать «для зрения», т.к. большинство из них защищают глаза от негативного воздействия УФ-лучей. А уж очки с корректирующими стеклами давно перестали стеснять своих владельцев, а только придают им уверенности и дополняют стиль. При выборе модных очков 2018 в первую очередь нужно обратить внимание на их безопасность, а именно на качество вставленных стекол. Стоит учитывать, что понравившиеся в журналах и интернете оправы, форма стекол может не подойти к конкретному стилю, форме лица и даже цветотипу. Поэтому перед покупкой их все же желательно примерить. Как уже говорилось, при выборе необходимо руководствоваться и стилем в одежде, благо вариантов очков – масса.

    Это простые, но важные моменты, которые помогут подобрать идеальную модель модных очков.


    МОДНЫЕ ТРЕНДЫ 2018 | ЧТО НОСЯТ FASHION БЛОГЕРЫ?!

    Если рассматривать конкретные тенденции по модным очкам в 2018 году, то можно выделить несколько важных новинок и трендов, представленных в виде небольшого обзора:


    МОДНЫЕ ДЖИНСЫ ВЕСНА-ЛЕТО 2018ГОД♡ФОТО ОБЗОР.

    Модель «Тринити»

    Есть те, кому не знакомо это имя? Бегом смотреть Матрицу! Ведь кажется, что именно оттуда дизайнеры почерпнули идею для главного хита 2018. Одна из героинь известного фильма носила именно такие, модные сейчас, очки: небольшого размера, узкие и с очень черными стеклами. Да, несмотря на черные стекла их размер не позволяет проявить сильные солнцезащитные свойства, но образ обязательно станет ультрамодным. Как его добиться? Совсем несложно: открываем лицо с помощью высокого хвоста, красим губы ярким, насыщенным оттенком, например, красным или ягодным.

    Возвращение белой оправы

    Еще один тренд, который относит нас в далекие 60-е годы. Достаточно вспомнить «звезд» той эпохи, например, прекрасную Одри Хепберн или знаменитую Твигги, и их солнцезащитные очки в широкой белой оправе. Именно такой вариант считается хитом предстоящего сезона 2018 года. При этом их форма не обязательно должна быть овальной, как в оригинале – допускается и большой круг, и даже «детские» в виде сердечек.

    Мода и спортивные очки – почему нет?

    Как известно мода возвращается и вот еще одно возвращение – спортивная форма очков снова в тренде, как и спорт в принципе. Особенностями модели являются: широкая пластиковая верхняя часть и такой же мостик, очень черные стекла, либо «хамелеоны», хорошее прилегание к лицу, эффективная защита от солнца. Если вспомнить, то такие очки были популярны лет 15 назад.

    Прозрачный пластик

    Обычно пластиковая оправа ассоциируется у нас с модой, в которой прекрасно жилось нашим бабушкам и дедушкам, но это не должно нас пугать – современные модели будут очень стильными. Если рассматривать форму, то она может быть, как квадратной, так и закругленной. У прозрачной пластиковой оправы есть одно неоспоримое достоинство – оно не скрывает лицо и макияж, чем обязательно нужно воспользоваться и создать основной акцент на глаза с помощью любого яркого макияжа, например, широких стрелок или интересных оттенков.

    Цветные стекла: желтый

    В отличии от остальных тенденций, эта не так стара – ей всего-то около 20 лет. При этом она почти не выбивается в лидеры, но обязательно пару раз в сезон мелькнет на показах. Чаще всего такой цвет стекол выбирается для классических авиаторов Ray-Ban, но в 2018 году особых форма может быть любой – винтажная модель, квадратная или даже «кошачий глаз».

    Модный элемент – острый угол

    Такая деталь может наблюдаться сразу на нескольких формах очков: капельке, трапеции или в виде кошачьего глаза. Самым же универсальным вариантом в этом сезоне будут простые темные стекла, обрамленные тонкой оправой из металла, т.к. такие очки подойдут практически к любому стилю в одежде. И тут же рекомендуется все тот же прием: волосы в хвост, помада поярче.

    Броулайнеры

    Одна деталь, которая стала трендом в сезоне 2018, наблюдается сразу в нескольких моделях – это широкая верхняя часть оправы, чаще всего выполненная из пластика. Таким же запоминающимся элементом выделяется интересная модель под названием Browline или броулайнеры, у которых при этом нижняя часть отсутствует вовсе или очень тонкая, может быть выполнена из металла. Форма при этом может быть разной: квадратной или даже авиаторы.

    Нестандартные решения

    Пожалуй, самые необычные формы очков в 2018 году можно было отыскать на показах модного дома Dolce&Gabbana. Хотя отыскивать их не пришлось бы, ведь они бросаются в глаза издалека – идеи таких очков явно навеяны картами, цветущими садами и даже модой будущего. Конечно, они подойдут только для тематических вечеринок, а не для повседневности. Хотя…

    В 2018 году можно отметить много нестандартных решений и возвращение моделей полувековой давности в дизайне модных очков. Главное, не заблудиться в этом разнообразии и сосредоточиться на выборе формы, подходящей под черты лица.

     

    Карта
    rss