• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    ТОП-10 самых популярных и продаваемых смартфонов на Алиэкспресс по рейтингу: обзор, цена, каталог, отзывы, фото, распродажи, лучшие продавцы и магазины

    Опубликовано: 23.08.2018

    В данной статье мы поговорим о десяти самых продаваемых смартфонах на Алиэкспресс .

    На Алиэкспресс можно найти множество интересных моделей смартфонов, как от именитых брендов, так и китайских производителей. Давайте с вами обсудим, какие смартфоны самые продаваемые на основании количества заказов.

    Если на Алиэкспресс у вас еще нет ни одного заказа или вы ещё даже не зарегистрированы, то рекомендуем изучить вам статью «Как правильно зарегистрироваться и оформить первый заказ на Алиэкспресс?» .

    ТОП-10 самых продаваемых смартфонов на Алиэкспресс: каталог, фото

    1 место. Xiaomi Redmi Note 4

    Xiaomi Redmi Note 4 — расцветки

    Xiaomi Redmi Note 4 является самым популярным гаджетом на Алиэкспресс . Его оснастили 5,5-дюймовым дисплеем с высоким качеством изображения и другими приятными характеристиками:

    Техническая характеристика Xiaomi Redmi Note 4

    Посмотреть каталог

    Видео: Xiaomi Redmi Note 4 — это Лучший смартфон на AliExpress

    2 место. Xiaomi Redmi 4X

    Xiaomi Redmi 4X — расцветки

    На втором месте находится ещё один представитель Xiaomi . Он появился в конце 2016 года и имеет прекрасное сочетание функционала, цены и качества.

    В плане внешнего вида устройство стало несколько лучше своих предшественников. Теперь его корпус стал цельным и металлическим, дисплей стал изогнутым, а также появился сканер отпечатков пальцев .

    Экран изготовлен по IPS-OGS-технологии и имеет размеры 5,5 дюймов , а также разрешение FullHD . Изображение на нем яркое и чёткое, а широкий угол обзора не искажает его при наклоне.

    Высокий уровень работоспособности дают следующие параметры:

    Техническая характеристика Xiaomi Redmi 4X

    Посмотреть каталог

    Видео: XIAOMI REDMI 4X c Aliexpress| Распаковываю и сравниваю с Redmi 4 Pro , Redmi 3S, Redmi 3X

    3 место. Xiaomi Mi5

    Xiaomi Mi5 — расцветки

    И третье место по популярности тоже отведено представителю Xiaomi Mi5 . Его тоненький корпус практически полностью покрыт каленым стеклом. Великолепный IPS-OGS-дисплей с диагональю 5,2 дюйма практически не имеет рамок, что позволяет испытать при взгляде на него только положительные эмоции.

    Техническая характеристика находится на высоком уровне:

    Техническая характеристика Xiaomi Mi5

    Посмотреть каталог

    Видео: XIAOMI MI5 Aliexpress

    4 место. Doogee X5 Max

    Doogee X5 Max — расцветки

    Этот смартфон относится к категории бюджетных и поддерживает работу только в сетях 3G хоть и имеет два слота для сим-карт . Несмотря на такой существенный недостаток по нынешним меркам, гаджет очень популярен. Он оснащен 5-дюймовым экраном под управлением Андроид 6.0 с батареей увеличенной емкости. В остальном устройство получило следующую характеристику:

    Техническая характеристика Doogee X5 Max

    Посмотреть каталог

    Видео: Лучший продавец Aliexpress и DOOGEE X5MAX PRO

    5 место. Meizu U10

    Meizu U10 — расцветки

    При рассмотрении этой модели сразу можно заметить, что у нее стеклянный корпус. Конечно, в плане дизайна это хорошо, но вот эргономика становится хуже. Хотя небольшие габариты, позволяющие пользоваться телефоном одной рукой, устраняют данный недостаток.

    Дисплей получил оптимальный размер 5 дюймов и HD-разрешение , что позволяет сохранить хорошее и детальное изображение. За производительность смартфона отвечает процессор Mediatek MT6750 , 2 или 3 ГБ ОЗУ , а также видеоадаптер Mali T860-MP2 . Для скачивания приложений и других файлов предназначено 16 или 32 ГБ памяти , которые увеличиваются картами памяти. Кроме того, смартфон работает на двух сим-картах . Камеры порадуют вас четкими фотографиями. Они имеют матрицы на 13 и 5 Мп . Батарея получила емкость 2760 мАч . Хоть это и не очень много в плане длительности автономной работы, но решение все же неплохое. Дополнительно тут имеется сканер отпечатков пальцев , 4G , OTG и Android 6.0 .

    Посмотреть каталог

    Видео: Смартфон Meizu U10 с Aliexpress, Алиэкспресс

    6 место. Umidigi London

    Umidigi London — расцветки

    Эта бюджетная модель имеет новейшее защитное стекло с олеофобным покрытием и маленькими рамками. Корпус выполнен из алюминиевого сплава, что для бюджетников является редкостью. Экран IPS с размером 5 дюймов имеет качественное и яркое изображение. Частично производитель сэкономил на начинке, которая состоит из процессора Mediatek MT6580 , 1 ГБ ОЗУ и адаптера Mali400MP2 . Хотя они вполне справляются со множеством игр, но не могут работать с 4G, а это огромный минус. Зато 8 ГБ  памяти не останутся одинокими благодаря слоту для карты памяти . Камеры на 8 и 2 Мп понравятся покупателям, в особенности основная от Sony (IMX149) . Батарея на 2050 мАч обеспечивает примерно 4-6 часов активной работы.

    Посмотреть каталог

    Видео: Телефон Umi London . Посылка из Китая.  Aliexpress

    7 место. Oukitel U20

    Oukitel U20 — расцветки

    Внешне девайс смотрится современно — он имеет двойную камеру , сканер отпечатков , скругленные углы и поликарбонатовый корпус. Дисплей от Sharp на 5,5 дюймов имеет неплохие показатели контрастности и яркости.

    Производительность устройства находится на неплохом уровне и обеспечивается следующими параметрами:

    Техническая характеристика Oukitel U20

    Посмотреть каталог

    Видео: ТЕЛЕФОН Oukitel U20 С ALIEXPRESS | ОБЗОР + ТЕСТ

    8 место. Samsung Galaxy J1

    Samsung Galaxy J1

    Бюджетный смартфон от Samsung до сих пор имеет большие продажи, даже несмотря на то, что уже выпущено множество других, более мощных моделей за те же деньги.

    Он имеет небольшой дисплей 4,3 дюйма с разрешением 480Х800 пикселей. Работает устройство под управлением Андроид 4.4 . Производительность обеспечивается процессором Speadtrum с двумя ядрами и графическим чипом  Vivante GC7000UL . Объем оперативной памяти имеет всего 512 МБ , а встроенного накопителя хоть и 4 ГБ , но свободна при этом только половина. В таком случае спасет только установка карты памяти. У гаджета две камеры — на 5 и 2 Мп со вспышкой и автоматическим фокусом. Работает устройство в сетях 2/3G с двумя сим-картами .

    Посмотреть каталог

    Видео: Samsung Galaxy J1 Aliexpress Unboxing

    9 место. Leagoo M8

    Leagoo M8 — расцветки

    Корпус модели выполнен из металла, а изогнутый экран защищен стеклом Gorilla Glass 4 . Экран с размером 5,5 дюймов выделяется только наличием HD-разрешения . Начинка устройства состоит из процессора Mediatek MT6580 , 2 ГБ ОЗУ и адаптера Mali 400MP2 . Тяжелые игры с такой начинкой могут работать только на низких или средних настройках. 16 ГБ у внутреннего накопителя и слот под карту памяти дают хороший объем для скачивания приложений. Хватит места и на фотографии, сделанные на две камеры с матрицами на 13 и 8 Мп . Емкость батареи составляет 3500 мАч , что дает 6-8 часов активного использования.

    Посмотреть каталог

    Видео: НОВАЯ МОДЕЛЬ???? M8 от Leagoo????!!!!! Aliexpress

    10 место. Oukitel U16

    Oukitel U16 — расцветки

    Oukitel U16  может похвастаться аккуратным внешним видом и неплохой характеристикой. Дисплей, изготовленный компанией Sharp с диагональю 5,5 дюймов , не заставит вас переживать, так как его высокое разрешение и углы обзора на высоком уровне. В остальном он имеет следующую характеристику:

    Техническая характеристика Oukitel U16

    Посмотреть каталог

    Видео:  Oukitel U 16 Max полный обзор достойного фаблета. Лучший в своей категории! | review

    Лучшие смартфоны на Алиэкспресс: распродажи, скидки, акции

    Всем известно , что на Алиэкспресс смартфоны стоят дёшево , но есть возможность покупать их со скидкой . Этому способствуют различные распродажи и акции . Телефоны очень часто продаются со скидкой , так что советуем почаще заглядывать на Алиэкспресс .

    Самые большие распродажи не проводятся часто и у них даже есть определенный график . В такие дни можно получить скидку на покупки до 90%. Тут уже все зависит от того, насколько щедрый продавец. Чуть более мелкие проводятся ежедневно и к ним относятся: «Быстрые сделки» , «Скидки дня в Молле» , «Ликвидация брендов» , «Почти даром» и «Горящие товары» . Кроме того, есть и другие акции, но они проводятся чаще спонтанно и посмотреть их можно в рекламном блоке на главной странице Алиэкспресс :

    Акции на главной странице

    На скриншоте виден анонс распродажи гаджетов Xiaomi со скидкой до 43%. Подобные распродажи проводятся часто, так что просто заходите регулярно на сайт.

    С мобильным приложением Алиэкспресс можно покупать вещи еще выгоднее, чем на самом сайте. За приобретение товара с телефона, многие продавцы дают дополнительную скидку. Кроме того, тут же можно посетить раздел с «Мобильными бонусами» , где надо ежедневно собирать монеты и растить «Денежное дерево» , а в обмен можно получать купоны и скидки на некоторых вещи. Еще есть интересная возможность выиграть товар за 1 цент в разделе «Халява» .

    Стоит рассказать и о получении кэшбека. Его предоставляют специальные сервисы. О наиболее популярных мы рассказывали здесь .

    Смартфоны на Алиэкспресс: лучшие продавцы и магазины

    Как известно, на Алиэкспресс не все продавцы честные. А уж что касается смартфонов, то тут требуется быть особенно внимательным. Выбрать магазин для покупки вы можете с помощью статьи  « Рейтинг продавца на Алиэкспресс « . А мы представляем вам несколько популярных магазинов, которые считаются надежными по мнению администрации сайта и пользователей:

    Смартфоны на Алиэкспресс: отзывы

    Если продавец работает честно и присылает качественные товары, то, соответственно и отзывы о покупках будут положительными. Давайте посмотрим, что пишут о наиболее популярных моделях смартфонов на Алиэкспресс :

    Отзывы о Xiaomi Redmi Note 4

    Отзывы о Doogee X5 Max Pro

    Отзывы о Umidigi London

    Видео: Самые продаваемые смартфоны из Китая в 2017 году на Алиэкспресс, лучшие

     

    Карта
    rss