• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Защитное стекло на Айфон 5s на Алиэкспресс: обзор, цена, каталог, отзывы, фото, распродажа, лучшие продавцы и магазины

    Опубликовано: 23.08.2018

    В данной статье мы поговорим, как найти и купить защитное стекло для iPhone 5S на Алиэкспресс .

    Даже если вы самый аккуратный человек в мире, все равно рано или поздно на дисплее вашего iPhone 5S появятся царапины и сколы. Шанс на такой исход событий увеличивается, если вы небрежно обращаетесь со своим гаджетом и можете случайно положить его на ключи, заколки или монеты. Предупредить возможную проблему вам поможет специальное защитное стекло для iPhone 5S , которое можно приобрести на Алиэкспресс .

    Если это будет ваш первый заказ на данном сайте, то рекомендуем изучить статью «Регистрация и первый заказ на Алиэкспресс: пошаговая инструкция» .

    Защитное стекло для iPhone 5S на Алиэкспресс: каталог, фото

    Защитное стекло для iPhone 5S на Алиэкспресс

    На Алиэкспресс защитные стекла представлены в большом ассортименте. Причем здесь вы можете приобрести аксессуар не только для iPhone 5S , но и других гаджетов от Apple .

    Закаленное стекло представляет собой современную и надежную защиту для экрана. Оно стало очень популярным не только благодаря хорошей защите от царапин, но и возможностью выдерживать падения. Таким образом, если вы уроните смартфон и лишитесь защитного экрана, вам будет достаточно заменить его на новый. Причем обойдётся это в несколько раз дешевле, чем менять сам экран.

    Качественные стеклянные протекторы имеют высокий уровень прочности, которая может достигать 8-9H. Кроме хорошей ударопрочности, не хуже осуществляется и защита от царапин. Именно благодаря стеклу работа сенсора остаётся как прежде нормальной, сохраняется четкость изображения и цветовая яркость.

    Более современные стекла отличаются наличием своего олеофобного покрытия, которое предупреждает появление пятен, отпечатков и облегчает чистку экрана. Из недостатков стекол выделяется только один — они гораздо больше в толщину, чем простая пленка.

    Посмотреть каталог

    Защитное стекло для iPhone 5S на Алиэкспресс: распродажи, скидки, бесплатная доставка

    Каждый пользователь Алиэкспресс , будь то новичок или уже опытный покупатель, должен знать, что здесь можно покупать ещё дешевле. На защитные стекла для iPhone 5S и других телефонов нередко предоставляются скидки. Где же их можно найти?

    Прежде всего, следует обратить внимание на ежедневные распродажи. Постоянно тут проходят  «Быстрые сделки»«Ликвидация брендов»«Скидки дня в Молле»«Почти даром»  и  «Горящие товары» . Есть и другие непостоянные акции. Узнать о них вы можете на главной странице Алиэкспресс в специальном блоке:

    Реклама на главной странице Алиэкспресс

    На Алиэкспресс проходит и немало крупных распродаж. Каждая из них бывает только раз в год. Узнать, когда и какая акция проводится вы можете из статьи «График распродаж на Алиэкспресс» .

    Рекомендуем вам установить мобильное приложение Алиэкспресс , если у вас есть смартфон. Только за приобретение товара с телефона можно получить неплохую скидку. Более того, здесь можно собирать специальные монеты и обменивать их на купоны и скидки, а также поучаствовать в розыгрыше «халявного» товара.

    Также не стоит упускать возможность получения кэшбека. Он предоставляется через специальные сервисы. О самых выгодных и популярных мы рассказывали здесь .

    Стоит заметить, что на многие товары распространяется бесплатная доставка, на которой порой тоже можно экономить приличные суммы. Чтобы в результатах поиска вам отображались только такие результаты, необходимо выбрать соответствующий фильтр в каталоге:

    Бесплатная доставка с Алиэкспресс

    Защитное стекло для iPhone 5S на Алиэкспресс: лучшие продавцы и магазины

    В каждой категории товаров на Алиэкспресс есть как надёжные продавцы, работающие длительное время, так и совсем новые магазины, а то и вообще мошенники. С последними, администрация сайта, конечно, активно борется, но риск совершить покупку у мошенника все же имеется. Чтобы вас такие проблемы не касались, следует научиться выбирать продавцов. Разобраться в данном вопросе поможет статья «У какого продавца лучше покупать на Алиэкспресс?» .

    Ниже мы подобрали несколько магазинов, где можно приобрести защитное стекло для iPhone 5S :

    Защитное стекло для iPhone 5S на Алиэкспресс: отзывы

    Михаил: Ждал, конечно, заказ ну очень долго — три месяца прошло. Уже думал спор открывать и тут извещение принесли. Что сказать, стекло и правда качественное, а по цене в два раза меньше, чем в салонах. Продавец дополнительно прислал салфеточку для простирания, за что большое спасибо.

    Анатолий: Долгая доставка, но ожидание оправдалось. Получил хорошее стекло для iPhone 5S. Буду покупать ещё!

    Василий: Стекло отличное! Проверил, царапается ли, оказалось, что не так просто это сделать. Ронять, конечно, не пробовал, но если и треснет, то будет не так жалко, как сам экран.

    Видео: Закаленное стекло для Iphone 5/5c/5s c Aliexpress

     

    Карта
    rss