• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Алиэкспресс – женские плащи, тренчи: обзор, цена, каталог, фото, распродажи, скидки, акции, отзывы, лучшие продавцы и магазины

    Опубликовано: 23.08.2018

    В данной статье мы поговорим, какие женские плащи и тренчи можно найти на Алиэкспресс .

    Стильные и удобные плащи являются обязательным предметом гардероба каждой женщины. Такая одежда способна согреть и защитить от ветра, дождя и прохлады. Кроме этого, она может создать или завершить стильный образ. Приобрести модные красивые плащи на Алиэкспресс .

    Если с этим сайтом вы сталкиваетесь впервые, то рекомендуем вам ознакомиться со статьей «Как правильно сделать первый заказ на Алиэкспресс?» .

    Женские плащи на Алиэкспресс ежедневные, яркие, свободного кроя, кожаные: каталог, фото

    Современные модели плащей отличаются кроем, тканями и цветовой гаммой, за счёт чего их можно надевать в любой ситуации. Роскошные модели с цветочными принтами и декоративными элементами будут уместно смотреться на светских мероприятиях.

    Ежедневные варианты плащей подойдут деловым женщинам, которые придерживаются строгого стиля в одежде.

    Плащ в британском стиле

    Плащи ярких цветов подчеркивают индивидуальность молодых девушек.

    Бордовый плащ с рюшами и поясом

    Романтичность и лёгкость образу прибудут плащи свободного кроя .

    Плащ свободного кроя

    На Алиэкспресс можно приобрести и кожаные плащи .

    Тут они представлены в большом ассортименте.

    Посмотреть каталог

    Женские тренчи на Алиэкспресс: каталог, фото

    Женский тренч на Алиэкспресс

    Женский тренч считается «базовым» предметом гардероба. Он актуален всегда независимо от времени и моды. Тренч никогда не перестанет быть модным. С ним можно создавать много образов, которые также будут различаться по стилю. Если надеть тренч с платьем или юбкой-карандаш, то у вас получится соблазнительный образ.

    Тренч с юбкой

    При сочетании тренча с джинсами или леггинсами вы получите стильный гламур.

    Тренч с джинсами

    Сочетая плащ с широкими брюками или геометрическими принтами получится молодёжный шик.

    Сам же тренч представляет собой изделие похожее на пальто. Оно имеет двубортный силуэт, погоны, отложный воротник, накладные карманы, вырез сзади, вытачки и пояс. Первоначально тренчи изготавливались из габардина, который надёжно защищает от дождей и морозов. Позже эту одежду стали делать и из другой ткани, к примеру, кожи, замши, шерсти и хлопка, которые имеют пропитку из специальной водонепроницаемой смеси.

    Посмотреть каталог

    Женские плащи и тренчи на Алиэкспресс: распродажи, скидки, акции

    Скидки на Алиэкспресс

    Алиэкспресс известен не только своими низкими ценами, но и распродажами. Самые крупные проводятся в определённое время. Узнать когда и какая распродажа проводится, вы можете из статьи «График распродаж на Алиэкспресс» . Более мелкие проводятся каждый день и к ним относятся «Быстрые сделки» , «Скидки дня в Молле» , «Ликвидация брендов» , «Почти даром» и «Горящие товары» .

    Если у вас есть смартфон, то вам однозначно стоит установить мобильное приложение Алиэкспресс . Здесь только за приобретение товара с телефона вам будет предоставлена дополнительная скидка. Кроме того, тут можно собирать бонусные монеты и растить «Денежное дерево» , а взамен получать купоны и скидки на товары. Обязательно но загляните в раздел «Халява» , где ежедневно разыгрываются хорошие товары. Если вам повезёт выиграть, то покупка обойдётся всего в 1 цент.

    Стоит упомянуть и возможность получения кэшбека, то есть возврата части средств за покупки реальными деньгами. Он предоставляется разными сервисами, о которых мы рассказывали здесь .

    Женские плащи и тренчи на Алиэкспресс: лучшие продавцы и магазины

    Приобрести женский плащ и тренч на Алиэкспресс можно в разных магазинов, причём как в китайских, так и в российских. К первым следует отнестись особенно внимательно, так как не все они работают честно. О том, на что обращать внимание при выборе магазина мы рассказывали здесь . Мы же представляем вам несколько магазинов, где можно купить качественный плащ:

    Что касается российских магазинов, то они работают в «Молле» . Здесь всех продавцов тщательно проверяют на порядочность и качество товара. Приобрести плащ можно в следующих магазинах:

    Женские плащи и тренчи на Алиэкспресс: отзывы

    Ангелина: Плащ шикарный. На мне сидит хорошо. Прошит качественно, все строчки ровные. Доставили быстро курьером. Отлично подойдёт на прохладную погоду, но для поздней осени он слишком холодный.

    Вероника: Доставили посылку быстро. Курьер принёс домой. Упаковка надёжная — пупырка и почтовый пакет. Тренч качественный. Хотя подклад меня расстроил, так как он совсем хлипкий и надолго его не хватит. По размеру плащ подошёл идеально. Смотрится красиво, как на фото. По цене тоже неплохо.

    Светлана: Покупала плащ на Алиэкспресс. Если честно мне не очень понравилось. Слито неровно, строчки кривые, хотя все детали на своём месте. На теле сидит совсем не как на фото. Возможно, за такие деньги это и нормально, но все равно жалко. Буду продавать и заказывать новый.

    Видео: Модный Женский плащ с Алиэкспресс. Элегантный тренч. AliExpress одежда

     

    Карта
    rss