• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Размеры платья на Алиэкспресс ·. Выбираем нужный размер платья на алиэкспресс. Таблицы размеров платьев на алиэкспресс и описания к ним.

    Опубликовано: 23.08.2018

    видео Размеры платья на Алиэкспресс ·. Выбираем нужный размер платья на алиэкспресс. Таблицы размеров платьев на алиэкспресс и описания к ним.

    Платья большого размера из Китая. С реальными фото

    Рассмотрим таблицы размеров женских платьев на Алиэкспресс : как описания таблиц могут помочь вам определиться с выбором.



    Как подобрать размер на Алиэкспресс

    Купить наряд в популярном зарубежном интернет-магазине не сложно, главное знать, как подобрать размер на Алиэкспресс . Стоит всегда помнить о том, что размеры одежды на китайских торговых площадках сильно отличаются от привычных нам размерных сеток, распространенных в России и в европейских странах. Безусловно, многое зависит от продавца – он может детально расписать замеры конкретной вещи или хотя бы приложить таблицу размеров. Если подробного описания нет — необходимо со всем разбираться самостоятельно.


    Платья большого размера Алиэкспресс на Новый Год

    Если к платью есть описание

    Продавцы, которые дорожат репутацией своего магазина, обязательно делают дополнительное  описание к размерным таблицам. Это помогает им оградить себя от надобности отвечать лично каждому, кто пожелает приобрести у них товар, что и привлекает покупателей. В этом случае очень часто китайские размеры одежды таблицы Алиэкспресс переведены в сантиметры. Например, как на фото:

    Как правильно читать размерную таблицу

    Size: обозначение размера платья; Bust: объем бюста; Shoulder: ширина плеч; Sleeve: длина рукава; Length: длина изделия.

     

    Мечтаете о том, чтобы одежда сидела идеально — нужно знать свои параметры (или измерения того, кому вы покупаете вещи на Алиэкспресс). Измерения проводить лучше не самостоятельно, а попросить кого-нибудь из близких помочь, чтобы получить точные мерки. Многие жалуются, что у покупки на Алиэкспресс не подошел размер — нужно учитывать, что продавец делает замеры по изделию. Поэтому поступайте также – меряйте не себя, а свои вещи.

    Если к платью нет описания

    Если же к выбранному платью нет конкретного описания, а указаны только размеры, которые есть в наличии, необходимо самостоятельно искать таблицы размеров Алиэкспресс . Неопытному покупателю достаточно сложно разобраться с тем, как с ними работать и какую именно сетку выбрать.

    Для тех, кто знает свой размер, например, по европейским стандартам, подойдет эта таблица размеров платья на Алиэкспресс :

    Пояснение для размерного ряда:

    Китайский. Международный стандарт. США. Великобритания. Французский. Итальянский.

    Чтобы не ошибиться с размером, нужно знать собственные параметры в сантиметрах и искать соответствия в таблицах.

     

    Обозначение китайского размера. Объем бюста. Объем талии. Объем бедер.

    Платье большого размера

    Приобрести предметы одежды больших размеров на торговой площадке Поднебесной достаточно сложно. В понимании китайцев рост «большой женщины» не превышает 160 см. Чтобы оградить себя от долгих поисков, воспользуйтесь фильтром размеров (на фото слева):

    Теперь вам будут отображаться действительно самые большие размеры.

    При первой покупке у продавца Алиэкспресс , который не сделал подробного описания размеров, лучше попросить его рассказать, что значит каждый размер. Лучше заранее «помучить» владельца магазина вопросами, чем потом сожалеть о покупке и пытаться «пристроить» неподошедшую вещь среди знакомых.

     

    Карта
    rss