Главная страница » Оборудование для ПЦР-диагностики » Общие сведения

Оборудование для ПЦР-диагностики

Компания Esco является всемирно известным поставщиком современного биотехнологического оборудования. Мы ориентированы на международный рынок и имеем представительства более чем в 70 странах мира. Продукция Esco сочетает в себе инновационный дизайн и традиции качества, известные с 1978г.




Использование оборудования Esco позволит вам значительно производительность работы без существенного увеличения затрат. Вся продукция Esco производится высококвалифицированными специалистами только из современных и качественных материалов и проходит проверку по самым строгим стандартам. Компания осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание своей продукции в сервисных центрах по всему миру.

Термоциклеры Esco могут проходить проверку при помощи системы Cyclertest® Drifton, призводительность измеряется по стандартам Cyclertest® MTAS. Более подробную информацию об этой технологии и ее использовании вы можете найти на сайте www.cyclertest.com.

Наша продукция вас не разочарует.

 

Продукция
» ПЦР-диагностика
Служба поддержки

О компании | Контакты | Написать вебмастеру | Карта сайта
Copyright В© 2006-2008 Esco Micro Pte Ltd. Все права защищены.

боксы биологической безопасности - ламинарные шкафы - чистые помещения

Компания Esco является всемирно известным поставщиком оборудования для чистых помещений и биотехнологических лабораторий, ламинаров и боксов биобезопасности

 

Карта
rss
Карта