Главная страница » Лабораторные вытяжные шкафы » Общие сведения

Компания Esco предлагает классические лабораторные вытяжные шкафы, прошедшие независимое тестирование и сертификацию для использования в лабораториях, и позволяют надежно защитить операторов и персонал лаборатории в процессе работы. 

Вытяжные шкафы Berkeley Mono и Berkeley Duo Fume Hoods прошли независимую сертификацию компании Invent-UK, Ltd и признаны соответствующими самым современным стандартам производительности и безопасности ANSI/ASHRAE Standard 110-1995 и BS 7258. Кроме того лабораторные вытяжные шкафы Esco успешно прошли тестирование на соответствие европейскому стандарту EN 14175-3.

Компания Esco имеет собственную испытательную лабораторию позволяющую проводить тестирование на соответствие стандартам ASHRAE.

Наши лабораторные вытяжные шкафы, такие как Berkeley Mono(с одной стенкой) и новый вытяжной шкаф Berkeley Duo с двойной стенкой обеспечат операторам максимальные возможности и оптимальную защиту в различных ситуациях.

Помимо классических лабораторных вытяжных шкафов компания Esco производит также автономные вытяжные шкафы и все необходимые аксессуары для них.

[Продукция>>>]


» Вытяжные шкафы


» Новинки Esco
Служба поддержки

О компании | Контакты | Написать вебмастеру | Карта сайта
Copyright В© 2006-2008 Esco Micro Pte Ltd. Все права защищены.

боксы биологической безопасности - ламинарные шкафы - чистые помещения

Компания Esco является всемирно известным поставщиком оборудования для чистых помещений и биотехнологических лабораторий, ламинаров и боксов биобезопасности

 

Карта
rss
Карта